HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

А кто знает? Будет ли детская площадка с воспитателями? А то проблематично бабушку каждый раз просить с мелким посидеть. Я так матч сТереком пропустил.

0

Поделиться сообщением

Многое уже известно, но есть и новые чертежи

http://www.speech.su/projects/sporting_objects/653-krasnodarskiy-kolizey.html

0

Поделиться сообщением

Когда начнут канаты натягивать все уже заждались?

0

Поделиться сообщением

Когда начнут канаты натягивать все уже заждались?

Канаты еще не соеденили

0

Поделиться сообщением

Смотрю, сегодня вроде тросы крыши начали монтировать(вверху к чаше стадиона крепить)...

0

Поделиться сообщением

Ребят, а кто знает, по плану когда монтаж крыши должен быть закончен?

0

Поделиться сообщением

Ребят, а кто знает, по плану когда монтаж крыши должен быть закончен?

май

0

Поделиться сообщением

Самый красивый манеж получился

21.11.2014

Манеж филиала ЦПР ФК "Краснодар" по ул. Фадеева, 421

http://new-krasnodar.ru/forum/viewtopic.php?f=3&p=4324#p4324

0

Поделиться сообщением

Блин. Интриганы чертовы. На какие вопросы болельщиков ответил Галицкий?

1

Поделиться сообщением

Блин. Интриганы чертовы. На какие вопросы болельщиков ответил Галицкий?

Кого вообще приглашали на экскурсию? Кто-нибудь объявление об экскурсии видел?

1

Поделиться сообщением

Я нигде не видел приглашений, наверное только избранные попали туда...

0

Поделиться сообщением

Но для пиара сойдет...)

Для пиара-то сойдет, но там говорят: болельщики посетили, организована для болельщиков, СНГ ответил на вопросы болельщиков...

Наши VIP-болельщики такие VIP-болельщики... [facepalm]

0

Поделиться сообщением

Согласен, надо было бы "Самые лучшие из болельщиков были поощрены походом..."...)

1

Поделиться сообщением

Так то касок на всех желающих не хватило бы

0

Поделиться сообщением

Никто не видел. Возмущение уже прошло по этому поводу

0

Поделиться сообщением

Чуваки, что значит самые лучшие или VIP-болельщики? Мы (к12) проявили инициативу, организовали все это дело, сходили своим коллективом. Кто кому должен делать какое приглашение? Думаю, что любая группа людей наших болельщиков может сделать тоже самое... Уверен, что клуб не откажет... Вопрос только в том, что максимум может быть группа до 20 человек, ведь это все-таки стройка...

Или кто-то готов сказать, что, допустим, я не болельщик? Мы не посещаем домашние матчи, выезды и т.д.? Поэтому, как говорится, инициатива не наказуема! а так можно и дальше сидеть перед компьютером

2

Поделиться сообщением

Чуваки, что значит самые лучшие или VIP-болельщики? Мы (к12) проявили инициативу, организовали все это дело, сходили своим коллективом. Кто кому должен делать какое приглашение? Думаю, что любая группа людей наших болельщиков может сделать тоже самое... Уверен, что клуб не откажет... Вопрос только в том, что максимум может быть группа до 20 человек, ведь это все-таки стройка...

Или кто-то готов сказать, что, допустим, я не болельщик? Мы не посещаем домашние матчи, выезды и т.д.? Поэтому, как говорится, инициатива не наказуема! а так можно и дальше сидеть перед компьютером

В том-то и дело, что своим коллективом. Никто из нас даже не предполагал, что такая возможность имеется. Или ты думаешь, что мало желающих посетить стройку стадиона? Можно было здесь рассказать о ней, например. Пусть тогда в таких роликах делают поправку на то, что это обособленный коллектив болельщиков "К12", а не громкие заявления: "Сергей Николаевич ответил на вопросы болельщиков "Краснодара".

4

Поделиться сообщением

И что? Это типа приглашение?

Инициатива, конечно, хорошая, но для чего тогда на клубном сайте существует форум?

Это хорошо, что Тахир и Ко представляют наш клуб на евровыездах, что, естественно, дает им право решать как это делать, но раз уж мы вместе болеем, давайте пробовать вместе участвовать. Прежде всего -- делиться идеями, соображениями и т.п. Нас и так мало, а мы еще и разрознены.

VIP сами по себе, кузьма сами, ультрас сами.

2

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

Специально скинул в предыдущих сообщениях ссылки с твиттера, в которых я обратился с просьбой к Галицкому о посещение стадиона, я не вхожу в состав К12, но являюсь также болельщиком Краснодара как и все здесь и не вижу никакой проблемы что сказали о встрече с болельщиками,

кто увидел это сообщение в твиттере, я имею ввиду Тахира и Евгения тоже присоединились и написали об этом желание, в общем все получилось сумбурно.

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

Специально скинул в предыдущих сообщениях ссылки с твиттера, в которых я обратился с просьбой к Галицкому о посещение стадиона, я не вхожу в состав К12, но являюсь также болельщиком Краснодара как и все здесь и не вижу никакой проблемы что сказали о встрече с болельщиками,

кто увидел это сообщение в твиттере, я имею ввиду Тахира и Евгения тоже присоединились и написали об этом желание, в общем все получилось сумбурно.

Здравствуйте!

Спасибо за ссылки. Болельщики "Краснодара" есть также на этом форуме и в других соцсетях. Не забывайте, пожалуйста, об этом. Все-таки, что не говори, а шансов, что СНГ прочтет мой твит, гораздо меньше, чем твит Тахира или Ваш. И уж тем более более разношерстный коллектив он вряд ли пригласил бы за стол, чтобы в неформальной обстановке ответить на вопросы. Понятно, что это были люди знакомые или, в крайнем случае знакомые знакомых и т.п. Некая обособленная группа болельщиков "Краснодара". К сожалению, это так, хотя я могу и ошибаться. Если я не прав, то поправьте меня.

Я, к примеру, все равно не смог бы участвовать в экскурсии, (не был на открытой тренировке, зато был на мачте "Краснодара-2" с "Биологом" в тот день ;-)) но, уверен, что некоторые другие болельщики с удовольствием поучаствовали бы.

Болеем вместе!

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.