Александр1

Новый стадион - это благотворительная деятельность.

23 сообщения в этой теме

Я считаю, что Сегрей Николаевич Галицкий, построив стадион, фактически занялся благотворительной деятельность. За это ему спасибо не только от меня, моей семьи и друзей, но и от многих, многих адекватных жителей города Краснодара.

4

Поделиться сообщением

И мою благодарность примите. Пусть немногословную, но искреннюю.

3

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий: "Проект,конечно,никогда не окупится - это понятно...И это все-таки чуть больше, чем стадион.Это - одна из точек притяжения в городе.Хочу,что бы не только я,но и наши дети,и внуки гордились этим сооружением."

3

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий: "Проект,конечно,никогда не окупится - это понятно...И это все-таки чуть больше, чем стадион.Это - одна из точек притяжения в городе.Хочу,что бы не только я,но и наши дети,и внуки гордились этим сооружением."

Золотые слова!

0

Поделиться сообщением

В таком случае поход на футбол - это такая же благотворительная деятельность. Билет или абонемент никогда не окупятся...

0

Поделиться сообщением

Никто не слыхал, завтра в день матча ни какой квоты билетов не обещали в кассах? Из принципа не хочу к перекупам идти!

0

Поделиться сообщением

В таком случае поход на футбол - это такая же благотворительная деятельность. Билет или абонемент никогда не окупятся...

В таком случае,это простая демагогия с провокационной цельюdry.gif.В противном случае ... вы неадекват,увы. Но есть надежда ,что Вы просто шалунишкО. Этакий мерзавчик разбивающий соседям оконное стекло зимней ночью.

3

Поделиться сообщением

Конечно окупятся. Ведь удовольствия которые получает болельщик от посещения стадиона гораздо ценнее чем 300/2200 рублей.

4

Поделиться сообщением

С утра заехал в кассу стадиона. Очереди практически нет! Купил на сегодняшний матч два билета по 300 руб ! Привет перекупам!

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возможно я не по теме, но меня очень интересует вопрос - предусмотрен ли новый стадион для посещения людьми-инвалидами (колясочниками). Может есть отдельный вход? Хотела бы показать новый стадион своему отцу, а то он только по телевизору "болеет" и конечно мечтает увидеть его своими глазами. Кто владеет информацией- поделитесь.

1

Поделиться сообщением

Ответил в личные сообщения.

Здравствуйте, возможно я не по теме, но меня очень интересует вопрос - предусмотрен ли новый стадион для посещения людьми-инвалидами (колясочниками). Может есть отдельный вход? Хотела бы показать новый стадион своему отцу, а то он только по телевизору "болеет" и конечно мечтает увидеть его своими глазами. Кто владеет информацией- поделитесь.

0

Поделиться сообщением

Ответил в личные сообщения.

Ну и напрасно. Такая информация требует публичности.

Из того, что знаю я. Свяжитесь с отделом продаж по электронике match@fckrasnodar.ru или по телефону и обрисуйте ситуацию. С каждым инвалидом должен быть один сопровождающий. Вас встретят в оговоренном месте на парковке и на микроавтобусе доставят прямо на стадион. Дальше специально приставленный стюард все расскажет.

Если в чем-то ошибся, думаю меня поправят.

1

Поделиться сообщением

Из того, что знаю я. Свяжитесь с отделом продаж по электронике match@fckrasnodar.ru или по телефону и обрисуйте ситуацию. С каждым инвалидом должен быть один сопровождающий. Вас встретят в оговоренном месте на парковке и на микроавтобусе доставят прямо на стадион. Дальше специально приставленный стюард все расскажет.

Спасибо за информацию

0

Поделиться сообщением

Написала свой вопрос по предложенным электронным адресам. как будет информация поделюсь со всеми, может кому-то будет полезна.

0

Поделиться сообщением

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ НАД КУПОЛОМ СТАДИОНА СДЕЛАЛИ СДЕЛАЛИ ДЫШАЮЩУЮСЮ СТЕКЛЯННУЮ КРЫШУ НАД КУПОЛОМ СТАДИОНА КОГДА НАДО МОЖНО БУДЕТ ЕСЛИ ЖАРКО В СТЕКЛЕ БУДУТ МАЛЕНЬКИЕ И НЕБОЛЬШИЕ КРУГЛЕНЬКИЕ КАК МАЛЕНЬКАЯ КАМЕРА ВНУТРИ СТЕКЛА И ПОСЕРЕДИНЕ МЕЖДУ НИМИ СТЕКЛАМИ МОЖНО ЧТОБ НА ПЛАСТИКЕ ДЕРЖАЛАСЬ ИЛИ НА ЖЕЛЕЗНЫХ РЕШЕТОК И ВНУТРИ БЫЛА БЫ ПОДСВЕТКА ПЕРЕЛИВАЮЩЕЙСЯ С РАЗНЫМИ ОТТЕНКАМИ ЦВЕТОВ КОГДА БУДЕТ ЖАРКО ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ КАМЕРЫ БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ ОХЛАЖДАТЬ ВОЗДУХ И КОГДА ВОЗДУХ ХОРОШИЙ В СТАДИОНЕ НЕ ДУШНО ТОГДА ОНИ САМИ ВЫКЛЮЧАТЬСЯ.КТО ЗА ЧТОБ ПОПРОСИТЬ ЧТОБ БЫЛО НА НАШЕМ СТАДИОНЕ КРАСНОДАР

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич!!! Низкий поклон!!! У меня жена и две дочери, и внучка скоро станут болельщиками "ФК Краснодар", они уже сегодня стали лично Вашими болельщиками и это заслуженно и естественно.

Но на стадионе холодно, конечно нам болельщикам-это мелочи, но в перерыве, хочется согреться, пройтись, а там везде кордоны, сюда нельзя, туда не ходи. Понятно две, три, четыре зоны, но весь стадион не понятно. А в общем СТАДИОН-ПРАЗДНИК, благодарю и желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях! с уважением О.С. и семья.

2

Поделиться сообщением

На сайте появился новый раздел - http://fckrasnodar.ru/fan/parafan/

есть стюарды в белых манишках они занимаются непосредственно людьми с ограниченными возможностями. их всего три, один на парковке и двое на стадионе

0

Поделиться сообщением

Для Галицкого Сергея Николаевича. На счёт окупаемости стадиона и расходов на его содержание. У меня есть предложение, каким образом существенно сократить расходы на содержание стадиона. Он даже станет прибыль приносить автоматически!

0

Поделиться сообщением

Для Галицкого Сергея Николаевича. На счёт окупаемости стадиона и расходов на его содержание. У меня есть предложение, каким образом существенно сократить расходы на содержание стадиона. Он даже станет прибыль приносить автоматически!

Сергей Николаевич прочитав сообщение нервно набирает ваш номер телефона

0

Поделиться сообщением

Это Ваше ноу-хау.Будьте осторожны.Вокруг много мошенников icon_e_geek.gif.

0

Поделиться сообщением

Прекрасный стадион и очень много места для отдыха. Единственное, что беспокоит - это безопасность. Недавно гуляя с 21 до 22 часов, наблюдала такую картину. В мерю выпивший папаша лупил своего 4-х годовалого малыша. Я с очень большим трудом нашла охранника и попросила помочь разобраться. Но попала видимо в момент пересменки, помощи так и не дождалась... Может стоит принять меры, и исключить распитие спиртных напитков, лежа на травке под звездным небом??? Или все же загадить и это прекрасное место. 

1

Поделиться сообщением

Распитие алкосодержащих продуктов - регулируется административным правом.Рукоприкладство ст.Побои" уК Рф - меры принимать нужно конечно.

1

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 20:35, Епископ сказал:

А зря вы так мрачно. Это ни тот случай, потому, что вы никогда не стояли у станка, где три дня после победа любимой команды  так поднималось настроение и производительность, что все расходы на билеты и прочие удовольствия на стадионе окупались в разы!

1

Поделиться сообщением