arishin-88@mail.ru

отношение к людям

26 сообщений в этой теме

Хочу выразить свои чувства и эмоции руководителям ФК "Краснодар".

20 октября у нас с женой годовщина свадьбы. Еще давно запланировали пойти на матч Краснодар - Шальке. С 10 по 14 октября мы каждый час обновляли страницу покупки билетов, читая постоянные утки: 12 октября, 13.00, 17.00, 18.30, "сотрудники делают все возможное", "часть билетов зарезервирована для онлайн-продаж"........ Купить билеты в кассах не имеем возможности ввиду большой занятости. Итогом стало шокирующее сообщение "все билеты проданы".

Я гордился тем, что проект ФК "Краснодар" появился именно в Краснодаре, несмотря на то, что он частный и принадлежит конкретному человеку. Искренне надеялся, что в этом проекте будет отсутствовать вся пакость, бюрократия и коррупция нашего футбола, наплевательское отношение к болельщикам. Точнее, ФК "Краснодар" был для меня "луч света" в пещере российского спорта. В частых командировках, в общении с друзьями и товарищами, я много рассказывал про С. Галицкого, про чудо-академию, про то, что появился клуб европейского уровня. С усмешкой читал про проблемы с билетами на матч Ростов - ПСВ с полной уверенностью, что у нас такого просто не может быть. Оказывается, зря.

Отношение к болельщикам и к людям как было во все времена, так и осталось. Отношение как к ресурсу.

Почему нельзя честно написать на сайте "идите в кассу"? Мы, возможно, смогли бы взять выходной, отпроситься или еще что-то.

ПОЗОР. Как недавно сказал Д. Медведев: "Выполняйте то, что обещали, и не обещайте то, что не сможете выполнить".

Изменено пользователем frolov
Тема закрыта. Соседняя аналогичная тема уже есть
1

Поделиться сообщением

О господи, ещё один нытик. Сколько там вас ещё?

2

Поделиться сообщением

нескончаемое количество... Я бы заминусовал, да уже лимит исчерпан. Предлагаю уже банить и удалять, уже кучу мусора на форуме стало из-за электронных билетов

0

Поделиться сообщением

20 октября у нас с женой годовщина свадьбы. Еще давно запланировали пойти на матч Краснодар - Шальке......

купи на авито билет, там много еще

0

Поделиться сообщением

Нравится жить в каменном веке? Живите. В городе низких приор. Что должен в жизни сделать настоящий кавказец? Родить сына, построить дом и посадить приору))))

0

Поделиться сообщением

20 октября у нас с женой годовщина свадьбы. Еще давно запланировали пойти на матч Краснодар - Шальке. С 10 по 14 октября мы каждый час обновляли страницу покупки билетов, читая постоянные утки: 12 октября, 13.00, 17.00, 18.30, "сотрудники делают все возможное", "часть билетов зарезервирована для онлайн-продаж"........ Купить билеты в кассах не имеем возможности ввиду большой занятости. Итогом стало шокирующее сообщение "все билеты проданы".

Я гордился тем, что проект ФК "Краснодар" появился именно в Краснодаре, несмотря на то, что он частный и принадлежит конкретному человеку. Искренне надеялся, что в этом проекте будет отсутствовать вся пакость, бюрократия и коррупция нашего футбола, наплевательское отношение к болельщикам. Точнее, ФК "Краснодар" был для меня "луч света" в пещере российского спорта. В частых командировках, в общении с друзьями и товарищами, я много рассказывал про С. Галицкого, про чудо-академию, про то, что появился клуб европейского уровня. С усмешкой читал про проблемы с билетами на матч Ростов - ПСВ с полной уверенностью, что у нас такого просто не может быть. Оказывается, зря.

Отношение к болельщикам и к людям как было во все времена, так и осталось. Отношение как к ресурсу.

Почему нельзя честно написать на сайте "идите в кассу"? Мы, возможно, смогли бы взять выходной, отпроситься или еще что-то.

ПОЗОР. Как недавно сказал Д. Медведев: "Выполняйте то, что обещали, и не обещайте то, что не сможете выполнить".

Понимаете, здесь форум сторожил и ветеранов! А все остальные нытики и одноразовые. И вы даже прав не имеете возмутиться. Иначе - "иди нах отсейдова". Им то делать нечего, могут без проблем провести день в очереди. А потом кулаком в грудь стучать, что мол я такой герой-болельщик, под дождем и ветром отстоял. На авито предлагают идти за билетом. Как настоящий болельщик может такое предлогать - поощрять перекупов?! А про С. Галицкого я вообще не понимаю, почему его возвели в ранг благодетеля?! Проект "Краснодар" это его личные амбиции. Он ведь коммерсант купи-продай и ожидать от него другого я думаю не стоит. Ни чем он не обязан перед нами. Мне вот не понятно, как физически могли за несколько дней продать 34 000 билетов?! Я был около кассы, видел как происходит процесс. Работало 3 окна. Продавали не более 4 шт в руки. На одного человека тратилось около 5 минут. Вот и посчитайте сколько билетов могли продать. За минусом абонементов и VIPов. Когда на ст "Кубань" проходили матчи сборной например, тоже был ажиотаж, тоже очереди были за билетами. И такого не было ведь, как сейчас? Вот такой непорядочный маркетинг получается.

0

Поделиться сообщением

Я бы искал где купить билет если для вас это такое грандиозное событие, но явно не начал ныть на форуме...

3

Поделиться сообщением

Я бы искал где купить билет если для вас это такое грандиозное событие, но явно не начал ныть на форуме...

Красава!!!

0

Поделиться сообщением

Конечно, утомил уже весь этот негатив, связанный с онлайн продажей. И меня тоже раздражает, что столько людей именно на этот матч так стремятся попасть, а не на условный Оренбург. Но Фаберлекс и другие старожилы данного форума, вы очень некрасиво ведете себя, отвечая людям в подобной манере. Не нужно уподобляться пользователям ГМ.

Люди сейчас на эмоциях, и их можно понять. Возможно, многие из них ничего кроме матча с Шальке и не собираются посещать. Но остальные могут стать в будущем постоянными болельщиками, если будут видеть тут нормальное отношение.

0

Поделиться сообщением

Конечно, утомил уже весь этот негатив, связанный с онлайн продажей. И меня тоже раздражает, что столько людей именно на этот матч так стремятся попасть, а не на условный Оренбург. Но Фаберлекс и другие старожилы данного форума, вы очень некрасиво ведете себя, отвечая людям в подобной манере. Не нужно уподобляться пользователям ГМ.

Люди сейчас на эмоциях, и их можно понять. Возможно, многие из них ничего кроме матча с Шальке и не собираются посещать. Но остальные могут стать в будущем постоянными болельщиками, если будут видеть тут нормальное отношение.

Я не делю пользователей на новых или старых. Вот, например, ты зарегистрировался совсем недавно, но ты мне не запомнился своим нытьем, ты не начал свою форумную жизнь с поста о том, какой плохой Галицкий, ты не стал просить ведро крови маркетингового отдела. Поэтому и отношение к тебе соответствующее. Что мешает другим сделать так же? Потребительское отношение или, как ещё его называют, потреблядство. Ну и отношение к таким тоже соответствующее.

0

Поделиться сообщением

Фаберлекс, из за огромного количества негатива, что вылился в эти дни на форум, вы возможно не увидели, или просто забыли основную суть претензий, которую почти каждый новичок старался донести по мере своих возможностей - отдел продаж кормил людей ложными обещаниями, а обещанный резерв был смехотворен.

Винить клуб так сильно из за того, что не было онлайн продаж, некорректно. Но то, как работала информационная служба, заслуживает полной и обоснованной критики. И в этом жалобы новых пользователей справедливы, хоть они и не всегда были поданы в правильной форме.

1

Поделиться сообщением

Ну что тебе сказать на такое, кто хотел тот успел, кто увидел, что стартовала продажа билетов,а онлайн нет - те поехали стоять в кассах - хотя бы на 2й день продажи...я например...да и вообще у нас людей то в Крае сколько 5 миллионнов, в городе лимон 200 минимум реально, из них желающих попасть на футбол - ну минимум тысяч 50-100,а стадион - 34 000, тут уж кто не успел тот не успел у нас не Лужники, не давку же устраивать из-за всех, пока есть перекупы беги к перекупам и быстрее, завтра и их не будет. То что тысячи людей останутся без билетов было очевидно заранее. Просто из-за населения города к вместимости стадиона. А самые мудрые покупают абонемент, жаль сам не купил правда.

0

Поделиться сообщением

Нравится жить в каменном веке? Живите. В городе низких приор. Что должен в жизни сделать настоящий кавказец? Родить сына, построить дом и посадить приору))))

Очень хочется купить билет? На авито продают... еще и домой привезут. Кто барышничает, а кто и купил, но не сможет пойти на матч. Ищите и найдете.... и действительно хватит ныть.

0

Поделиться сообщением

Я не делю пользователей на новых или старых. Вот, например, ты зарегистрировался совсем недавно, но ты мне не запомнился своим нытьем, ты не начал свою форумную жизнь с поста о том, какой плохой Галицкий, ты не стал просить ведро крови маркетингового отдела. Поэтому и отношение к тебе соответствующее. Что мешает другим сделать так же? Потребительское отношение или, как ещё его называют, потреблядство. Ну и отношение к таким тоже соответствующее.

Я делю.Потому что в 2011 году этот форум умирал.

И Ребята зарег.в 11 и 12 годах - они просто на руказх вынесли его из крематория.

Теперь некоторые новички думают,что они сюда могут всякую грязь нести? Ошибаются.

Я просто смеюсь над теми,кто привык думать,что ,если он думает,что ему хочется так,а не этак,тут же все исполнится.Думал жениться? Думай как проведешь медовый месяц.

Этот гражданин думает,что очередей нет,а если есть,то он в ней первыйicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Один вопрос.Почему именно на этот матч вы стремитесь попасть?.Будут и другие,в том числе и с условными Кубанями.

0

Поделиться сообщением

Фаберлекс, из за огромного количества негатива, что вылился в эти дни на форум, вы возможно не увидели, или просто забыли основную суть претензий, которую почти каждый новичок старался донести по мере своих возможностей - отдел продаж кормил людей ложными обещаниями, а обещанный резерв был смехотворен.

Винить клуб так сильно из за того, что не было онлайн продаж, некорректно. Но то, как работала информационная служба, заслуживает полной и обоснованной критики. И в этом жалобы новых пользователей справедливы, хоть они и не всегда были поданы в правильной форме.

Вы новички,потому в конце очереди.Это справедливо.У меня,например,отличное место.И я ни к кому не обращался,ни кого не просил.Просто присутствовал здесь и был в курсе.Теперь время пришло такое,что кому-то вершки,а кому еорешки.Это же нормально.Будем.

Кстати,ко всем "обделенным".Считаю,что я обязан и должен был быть на матче открытия.Но не срослось.И что? Кому претензии? Захотел бы попал.О чем речь?Смотрите на себя ,во-первых,во-вторых,никто никому ни чем не обязан.

Амкар и локо потеряли по 2 очка.Нам это в радость? Как посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Ты так ничего не понял). 21 век. Я стоял в очередях очень до....... когда были матчи Кубани. Покупал абонемент. Сейчс можно покупать билеты онлайн. ......................................................................................................................................... Но зачем обманывать людей?????????????????????????????????????

Знаешь как называется аэропорт на Кавказе? Аропорт

0

Поделиться сообщением

Друзья, конечно фигня получилась с продажей онлайн, сам потратил два дня сидя на сайте, так как был вне города всю неделю купить в кассе было не вариант. Подскажите, если завтра поехать на стадион в кассе еще можно чето словить или инфа что все продано 100%???

0

Поделиться сообщением

Ты так ничего не понял). 21 век. Я стоял в очередях очень до....... когда были матчи Кубани. Покупал абонемент. Сейчс можно покупать билеты онлайн. ......................................................................................................................................... Но зачем обманывать людей?????????????????????????????????????

Знаешь как называется аэропорт на Кавказе? Аропорт

Так в том то и дело, что много людей решили наконец-то приобщиться к нашему Краснодару. Ведь продолжительное время к этому подвигал и сам Галицкий и его команда! Ведь идея у него такая - привлечь людей к футболу и не только! Так?! А тут такой дешевый номер с онлайн продажей. И даже не извинились. Точнее извинились за перебои в работе. Как будто что-то работало. Какое-то "тупое хитрожопство" Ну не получилось у вас наладить чёткую работу вовремя, да и чёрт с ним. Так и скажите! Нет блин, начинают юлить. Как дети малые. Вот что задевает! Сначала завлекли, а потом за борт как балласт скинули.

0

Поделиться сообщением

Так в том то и дело, что много людей решили наконец-то приобщиться к нашему Краснодару. Ведь продолжительное время к этому подвигал и сам Галицкий и его команда! Ведь идея у него такая - привлечь людей к футболу и не только! Так?! А тут такой дешевый номер с онлайн продажей. И даже не извинились. Точнее извинились за перебои в работе. Как будто что-то работало. Какое-то "тупое хитрожопство" Ну не получилось у вас наладить чёткую работу вовремя, да и чёрт с ним. Так и скажите! Нет блин, начинают юлить. Как дети малые. Вот что задевает! Сначала завлекли, а потом за борт как балласт скинули.

А ты за этот пост извиниться не хочешь?

А ГДЕ ЖЕ обещанная квота на 20 тыщ билетов для онлйана?! :mrgreen: Вот так вот и успехи в гамнитном бизнесе достигаются видимо?! Конечно, хозяин - барин. Но нам такая жвачка не нужна.

0

Поделиться сообщением

читая постоянные утки: 12 октября, 13.00, 17.00, 18.30, "сотрудники делают все возможное", "часть билетов зарезервирована для онлайн-продаж"........

верить нельзя никому, уж ты мне поверь ©

0

Поделиться сообщением

К сожалению многие так и не смогли понять,что этот матч хотели посмотреть не только жители Краснодара,но и болельщики из других городов Краснодарского края,которые и надеялись на онлайн продажу,а получили кукиш!!!И отношение господина Арутюняна не может не возмущать,при чём тут нытьё!???а отношение оказалось,как к быдлу!спасибо ему огромное,сидим дома,плюхаем семечки на пол...

Ребят, понимаем и сочувствуем. Сам был бы в такой ситуации, если бы вовремя абонемент не приобрел. А СНГ не все может контролировать лично, в чьи обязанности входит онлайнпродажи? Нового спортивного директора?

0

Поделиться сообщением

К сожалению многие так и не смогли понять,что этот матч хотели посмотреть не только жители Краснодара,но и болельщики из других городов Краснодарского края,которые и надеялись на онлайн продажу,а получили кукиш!!!И отношение господина Арутюняна не может не возмущать,при чём тут нытьё!???а отношение оказалось,как к быдлу!спасибо ему огромное,сидим дома,плюхаем семечки на пол...

Приезжайте на матч с Амкаром. Только с того района приехал. Билеты продаются, в очереди человек десять. В чем проблемы?

0

Поделиться сообщением

Спасибо!на Амкаре будем обязательно!в онлайн продажу теперь не верим,будем просить друзей из Южной столицы приобрести билеты в кассах!Вперёд Быки!!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо!на Амкаре будем обязательно!в онлайн продажу теперь не верим,будем просить друзей из Южной столицы приобрести билеты в кассах!Вперёд Быки!!!

Спасибо. А теперь, пожалуйста, отредактируй своё первое сообщение.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.