HeyHo

Ваше отношение к дерби

56 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли городу дерби?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

60 сообщений в этой теме

кому как, а для меня дерби было важнейшим матчем сезона, мог пропустить игру на стадионе с Дордмунтом, и с шальке, но игра с жабам пропустить для меня было вроде как предательством в отношение самому себя, трудно объяснить что это такое, скажем когда появлялся календарь нового сезона, я в первую очередь ищу дерби, надеюсь когда не будь это вернется, конечно лучше на уровне Краснодар 2 но это тоже будет хорошо, что бы несколько месяцев вперед ждать этой игры. Дерби должен быть обязательно!!!!!

2

Поделиться сообщением

Опрос окончательно свалился до отношения болел данного форума к Кубани.

Радует, что будет дерби или нет решаем только мы)) пока к сожалению, ответ на следующий сезон отрицательный((

а вообще СНГ посещал не раз стамбульское дерби, поэтому трибуной юг его не напугать)

0

Поделиться сообщением

а вообще СНГ посещал не раз стамбульское дерби, поэтому трибуной юг его не напугать)

Легко смотреть всякие там стамбульские дерби из вип-ложи, не зная, что они там по-турецки друг другу кричат) Знал бы СНГ турецкий, думаю, его восхищение поубавилось бы)

0

Поделиться сообщением

Представить, где бы то ни было, болельщиков противоположных команд идущих на матч "за ручки" взявшись НЕВОЗМОЖНО!!!

Ну почему же - Валенсия, Ливерпуль. Вплоть до того, что "за ручки".

0

Поделиться сообщением

Ну почему же - Валенсия, Ливерпуль. Вплоть до того, что "за ручки".

Лишь исключение, подтверждающее правило..

"за ручки" это приувеличение, просто не вступают в конфронтации..

0

Поделиться сообщением

"дерби нужно запретить на новом стадионе" (с)!

не волнуйтесь, у нас всё плохо, т.ч. не скоро встретимся.

зато в следующем году ждите в гости Динамо и Факел

http://bloknot.ru/chp/massovy-e-besporyadki-na-futbol-nom-matche-fakela-i-dinamo-v-voronezhe-popali-na-video-496441.html

0

Поделиться сообщением

Это футбол никак не красит!

0

Поделиться сообщением

Если исходить из спортивной точки зрения я только за, А так как болелы Кубани себя ведут как быдло то против,,,, Нам такое дерби не нужно....

Я думаю, что в обозримой перспективе лучше они не станут. Точнее даже, практически гарантированно ситуация будет только ухудшаться. Они будут продолжать звереть и люмпенизироваться. Численный состав вряд ли претерпит существенные изменения. Во всяком случае сейчас злодеи с ГМ все на месте, группы в соцсетях с полоумными подростками тоже не пустеют. Поэтому в случае возобновления дерби все будет по-старому.

1

Поделиться сообщением

"за ручки" это приувеличение, просто не вступают в конфронтации..

Это даже не преувеличение, почитайте, почему ливерпульское дерби называют "семейным".

Навскидку, в Милане тоже нет острых противоречий между двумя клубами. (Примечательно, что Интер и Ливерпуль в своё время отпочковались от Милана и Эвертона соответственно.)

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас