LeoSmit

В чём проблема?

146 сообщений в этой теме

Я думал здесь обитают адекватные люди, но вижу что я ошибался. Моя регистрация здесь видимо была ошибкой. Будте здоровы и всего вам доброго.

Auf Wiedersehen!

0

Поделиться сообщением

ДА ЧТО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ ЗА АВТОВАЗ??? АВТОВАЗ ПУСТЬ ЗА СЕБЯ САМ ОТВЕЧАЕТ!! Я СЧИТАЮ, НЕ ЗА ЧЕМ РОВНЯТЬСЯ НА "ОТСТАЮЩЕГО". РОВНЯЙТЕСЬ НА ЛИДЕРОВ И ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СЕБЯ!!!

У тебя Капс залип.

Есть претензии к моей работе?

0

Поделиться сообщением

И незачем так орать. Вот когда заплатите, тогда и закажете. И не забывайте о соотношении спроса и предложения.

Так возможности платить не дают! Тут рад заплатить, но видимо деньги создателей сайта не интересуют

0

Поделиться сообщением

У тебя Капс залип.

Спасибо, что подсказал на счёт КАПСа :-D

0

Поделиться сообщением

Так возможности платить не дают! Тут рад заплатить, но видимо деньги создателей сайта не интересуют

Да бога ради. Идите на Кубань, там нет проблем с билетами. Заодно ненавистному Краснодау отомстите.

0

Поделиться сообщением

У тебя Капс залип.

Есть претензии к моей работе?

Претензии... Есть. И не только у меня. Если причина задержки работы не в тебе, то надо тогда искать пути решения проблемы!Спасибо за ту работу, которую проделали, в частности за ссылку которая появилась "продажа онлайн". Но к сожалению она не работает))))))

0

Поделиться сообщением

Претензии... Есть. И не только у меня. Если причина задержки работы не в тебе, то надо тогда искать пути решения проблемы!Спасибо за ту работу, которую проделали, в частности за ссылку которая появилась "продажа онлайн". Но к сожалению она не работает))))))

Не имею ни малейшего отношения к ФК Краснодар, за исключением того, что болею за этот спортивный клуб.

0

Поделиться сообщением

Да бога ради. Идите на Кубань, там нет проблем с билетами. Заодно ненавистному Краснодау отомстите.

Хренас два))))Останемся с Краснодаром))) Он круче)) Чувак, не огорчайся. Давай лучше сделаем так, чтобы все были довольны))

0

Поделиться сообщением

Не имею ни малейшего отношения к ФК Краснодар, за исключением того, что болею за этот спортивный клуб.

Ээээм))Тогда пардон

0

Поделиться сообщением

Хренас два))))Останемся с Краснодаром))) Он круче)) Чувак, не огорчайся. Давай лучше сделаем так, чтобы все были довольны))

Давай. Предлагаю для начала завинтить кран помоев и набраться терпения и понимания

0

Поделиться сообщением

ну я вижу что вы мастерски уходите от простых вопросов и поворачиваете ситуацию в выгодном для себя свете. для начала, исправьте орфографические ошибки на сайте, раз уж с билетами не получилось

Я вижу, что вы с какой-то стати решили, что если вам однажды захотелось побывать на матче "Краснодара", вы этим самым как-то облаготетельствовали "Краснодар", и клуб вам что-то в связи с этим должен. И что вы у-п-орно не допускаете возможности одномоментного технического или организационного сбоя (что вполне нормально для начального периода эксплуатации стадиона и его систем). Считаю, что такой одномоментный сбой не дает повода для такого шквала претензий вдруг ниоткуда появившихся, знающих свои права, потребителей услуг, предоставляемых футбольным клубом "Краснодар". Или вы вообще не подозревали, что в кассу футбольного стадиона может быть очередь?

1

Поделиться сообщением

а тем временем страница по продаже билетов пытается загрузиться))Один раз получилось, но выкинуло

0

Поделиться сообщением

зря, наверное, я это написал))Все ринулись покупать))))

0

Поделиться сообщением

У всех только часики крутятся и на этом все?

0

Поделиться сообщением

кто нибудь смог купить билеты в онлайн ?

0

Поделиться сообщением

У всех только часики крутятся и на этом все?

у меня один раз загрузилось и выкинуло. Купить не успел((

0

Поделиться сообщением

наверное страница перегружена

0

Поделиться сообщением

Можно вопрос? А почему Вы решили что клубу нужны именно ВАШИ деньги? На этот матч огромный ажиотаж, не купите Вы, купит кто-нибудь другой, клуб свои деньги в любом случае заработает.

Тут кто-то кинотеатры в пример ставил - абсолютно неуместное сравнение. Это киноплексы, представленные в огромном количестве городов, в каждом из которых огромное количество залов. Количество людей, посещающих кинотеатры в десятки раз превышает количество посещающих стадионы.

Да и откуда вы знаете, может у них еще больше было проблем при организации продажи билетов онлайн.

0

Поделиться сообщением

А какое отношение отбой имеет к клубу? Его выгоды тут ровно ноль. Просто обидно, когда непонятно кто предъявляет клубу претензии в ультимативной форме.

к клубу претензии никто не предъявляет, претензии к людям , которые зря едят хлеб и не выполнят свою работу. повторюсь, они 3-4 часа в очереди за билетами не стояли, я уверен. если Галицкий построил этот стадион, то людям нельзя критиковать тех , кто плохо выполняет свою работу? если вы заметили , то в сторону Галицкого никто плохого слова не сказал, он большой молодец, в отличии некоторых своих подчиненных....

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь купил счастливый билетик онлайн??????

0

Поделиться сообщением

Я вижу, что вы с какой-то стати решили, что если вам однажды захотелось побывать на матче "Краснодара", вы этим самым как-то облаготетельствовали "Краснодар", и клуб вам что-то в связи с этим должен. И что вы у-п-орно не допускаете возможности одномоментного технического или организационного сбоя (что вполне нормально для начального периода эксплуатации стадиона и его систем). Считаю, что такой одномоментный сбой не дает повода для такого шквала претензий вдруг ниоткуда появившихся, знающих свои права, потребителей услуг, предоставляемых футбольным клубом "Краснодар". Или вы вообще не подозревали, что в кассу футбольного стадиона может быть очередь?

я не подозревал, что один человек вложил несколько лярдов в стадион, а некоторые умельцы не удосужились сделать свою работу, тем более, это не зима, которая приходит каждый год неожиданно

0

Поделиться сообщением

я не подозревал, что один человек вложил несколько лярдов в стадион, а некоторые умельцы не удосужились сделать свою работу, тем более, это не зима, которая приходит каждый год неожиданно

это вы наверно ответственны за косяк с билетами ?)))

0

Поделиться сообщением

это вы наверно ответственны за косяк с билетами ?)))

А то, он такой. Знаешь, кто Кеннеди убил? Только тссссс! Думаешь, почему его модером сделали. Боятся.

0

Поделиться сообщением

Извините,онлайн билеты все проданы(

А были ли они????)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.