LeoSmit

В чём проблема?

146 сообщений в этой теме

я не планирую приходить на любой матч , если мне нужно будет ехать по пробкам к кассам, стоять несколько часов в очереди на холоде и под любыми осадками. зачем делать очень комфортный стадион с крышей , отоплением и кондиционированием воздуха если людям, чтобы туда попасть , нужно несколько часов стоять на холоде под дождем?

На этот вопрос нет ответа :unsure:

0

Поделиться сообщением

я не планирую приходить на любой матч , если мне нужно будет ехать по пробкам к кассам, стоять несколько часов в очереди на холоде и под любыми осадками. зачем делать очень комфортный стадион с крышей , отоплением и кондиционированием воздуха если людям, чтобы туда попасть , нужно несколько часов стоять на холоде под дождем?

Погоду нужно было обеспечить? Или что? Так скоро еще холоднее будет! Накрыть всею прилегающую к стадиону территорию стеклянным куполом? Кассы всегда находятся снаружи. Навес? Не спасет от холода. Отопление? Не спасет от дождя. Что?

0

Поделиться сообщением

Погоду нужно было обеспечить? Или что? Так скоро еще холоднее будет! Накрыть всею прилегающую к стадиону территорию стеклянным куполом? Кассы всегда находятся снаружи. Навес? Не спасет от холода. Отопление? Не спасет от дождя. Что?

Скажите, а почему все должно быть через тернии к звездам? К чему весь этот геморрой, если например даже в кинотеатр я давно уже покупаю билеты онлайн? Неужели организовать платформу онлайн продажи для программистов так сложно?

0

Поделиться сообщением

Капучино горячий разносить в очереди :-P

0

Поделиться сообщением

Скажите, а почему все должно быть через тернии к звездам? К чему весь этот геморрой, если например даже в кинотеатр я давно уже покупаю билеты онлайн? Неужели организовать платформу онлайн продажи для программистов так сложно?

Даже в кинотеатр?! Даже?! Это типа пример самого труднодоступного мероприятия?

Уверяю, на любой другой матч вы спокойно купите билет онлайн. Но этот матч совсем другая история, думаю сами понимаете какой ажиотаж.

0

Поделиться сообщением

Даже в кинотеатр?! Даже?! Это типа пример самого труднодоступного мероприятия?

Уверяю, на любой другой матч вы спокойно купите билет онлайн. Но этот матч совсем другая история, думаю сами понимаете какой ажиотаж.

В кинотеатре сколько посадочных мест? И то люди смогли...

0

Поделиться сообщением

Ну что же, с нетерпением будем ожидать вас на матче с Оренбургом.

0

Поделиться сообщением

ну я вижу что вы мастерски уходите от простых вопросов и поворачиваете ситуацию в выгодном для себя свете. для начала, исправьте орфографические ошибки на сайте, раз уж с билетами не получилось

0

Поделиться сообщением

А это мысль !горячий кофе ,и хот доги, и пледы

0

Поделиться сообщением

В кинотеатре сколько посадочных мест? И то люди смогли...

Да пусть хоть 10 посадочных мест, все-равно они нафиг никому не нужны будут. А тут желающих пол города.

0

Поделиться сообщением

Да пусть хоть 10 посадочных мест, все-равно они нафиг никому не нужны будут. А тут желающих пол города.

У меня 2 варианта оправдывающие ваши ответы. Либо вы человек недалекий и не понимаете что в кинотеатре посадочных мест меньше, а значит и профит намного меньше и то люди смогли. Либо вы из той самой билетной мафии и намеренно включаете ду.рака. По другому ваши слова логически я объяснить не могу.

0

Поделиться сообщением

Ссылка появилась, но она не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за фигня?!?!?!?!?!?!

0

Поделиться сообщением

сколько платформ он-лайн продажи вы сделали с нуля?
0

Поделиться сообщением

ну я вижу что вы мастерски уходите от простых вопросов и поворачиваете ситуацию в выгодном для себя свете. для начала, исправьте орфографические ошибки на сайте, раз уж с билетами не получилось

А какое отношение отбой имеет к клубу? Его выгоды тут ровно ноль. Просто обидно, когда непонятно кто предъявляет клубу претензии в ультимативной форме.

0

Поделиться сообщением

сколько платформ он-лайн продажи вы сделали с нуля?

Да сколько ж вас здесь? У меня такое ощущение что половина местных завсегдатаев это балаболы которым все равно что говорить, лишь бы говорить. Тонсть заниматься флудом другими словами. Вот к чему вы это спросили? Я что програмист? Или может быть эта ветка посвящена моей персоне? Я уже выше писал, что если уж кинотеатры смогли это сделать (где посадочных мест меньше, а значит и профита), то уж на стадионе то это должно быть!

0

Поделиться сообщением

Да сколько ж вас здесь? У меня такое ощущение что половина местных завсегдатаев это балаболы которым все равно что говорить, лишь бы говорить. Тонсть заниматься флудом другими словами. Вот к чему вы это спросили? Я что програмист? Или может быть эта ветка посвящена моей персоне? Я уже выше писал, что если уж кинотеатры смогли это сделать (где посадочных мест меньше, а значит и профита), то уж на стадионе то это должно быть!

Если вы не программист, то как вы можете определять трудозатраты по созданию платформы продажи?

0

Поделиться сообщением

Если вы не программист, то как вы можете определять трудозатраты по созданию платформы продажи?

Я конечно не програмист. Но думаю если подобные платформы оказались по карману кинотеатрам с 100 посадочных мест, то уж клуб со стадионом на 34К посадочных мест это может осилить. Дальше будем эту тему мусолить? Или до вас дошло наконец?

0

Поделиться сообщением

Я конечно не програмист. Но думаю если подобные платформы оказались по карману кинотеатрам с 100 посадочных мест, то уж клуб со стадионом на 34К посадочных мест это может осилить. Дальше будем эту тему мусолить? Или до вас дошло наконец?

Ок. Я понял. Сделать Оку тоже самое, что сделать БМВ. Ну а фигли, они же только размерами отличаются. Правда есть ещё АВТОВАЗ, но это исключение из правил. Верно?

0

Поделиться сообщением

Вам говорят про то, что не уже ли нельзя пойти по примеру кинотеатров и сделать нечто подобное, как у них? Почему за длительный период нельзя было наладить то, что уже сделано до вас? Там же изобретать велосипед не надо!!!Да даже если и надо, 3 года мало для создания необходимой программы???

0

Поделиться сообщением

Вам говорят про то, что не уже ли нельзя пойти по примеру кинотеатров и сделать нечто подобное, как у них? Почему за длительный период нельзя было наладить то, что уже сделано до вас? Там же изобретать велосипед не надо!!!Да даже если и надо, 3 года мало для создания необходимой программы???

АВТОВАЗ за 60 лет так и не смог БМВ сделать

0

Поделиться сообщением

И ВООБЩЕ, ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МАЛО ВОЛНУЕТ ТО, СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ВРЕМЕНИ НА ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА!!! ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ... ВЫ СПРОСИТЕ: "ПОЧЕМУ?".. ПОТОМУ, ЧТО КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Ок. Я понял. Сделать Оку тоже самое, что сделать БМВ. Ну а фигли, они же только размерами отличаются. Правда есть ещё АВТОВАЗ, но это исключение из правил. Верно?

Я думал здесь обитают адекватные люди, но вижу что я ошибался. Моя регистрация здесь видимо была ошибкой. Будте здоровы и всего вам доброго.

0

Поделиться сообщением

Большинство кинотеатров используют уже готовые платформы (например киноход), а не создают их сами, так что размер не имеет значения. Сторонние сервисы, вроде Кассира могли не устроить клуб по той причине, что они берут комиссию либо с покупателя, либо с клуба.

Почему у клуба вышел такой провал на старте мы можем лишь гадать. Но что вы и другие критики предлагаете сделать в данной ситуации? Остановить продажи? Отменить все проданные билеты?

0

Поделиться сообщением

И ВООБЩЕ, ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МАЛО ВОЛНУЕТ ТО, СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ВРЕМЕНИ НА ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА!!! ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ... ВЫ СПРОСИТЕ: "ПОЧЕМУ?".. ПОТОМУ, ЧТО КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ!!!!!!!!

И незачем так орать. Вот когда заплатите, тогда и закажете. И не забывайте о соотношении спроса и предложения.

0

Поделиться сообщением

АВТОВАЗ за 60 лет так и не смог БМВ сделать

ДА ЧТО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ ЗА АВТОВАЗ??? АВТОВАЗ ПУСТЬ ЗА СЕБЯ САМ ОТВЕЧАЕТ!! Я СЧИТАЮ, НЕ ЗА ЧЕМ РОВНЯТЬСЯ НА "ОТСТАЮЩЕГО". РОВНЯЙТЕСЬ НА ЛИДЕРОВ И ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СЕБЯ!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.