LeoSmit

В чём проблема?

146 сообщений в этой теме

Для всех "истерящих" - ЦСКА запустил продажу онлайн только через месяц после открытия стадиона. Поэтому проявите терпимость.

http://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/stadium/pfk-cska-obyavlyaet-o-zapuske-sobstvennogo-onlaynservisa-po-prodazhe-biletov/

А причём тут кони??!! Не ужели у нас не может быть по другому???

0

Поделиться сообщением

Мне кажется дело было так - билеты в кассе кончились, а народ в очереди нет. И поэтому в дело решили пустить ту самую бронь для он-лайн продаж. Что в общем-то разумно и правильно. Ну мне так кажется))

И это, на м ой взгляд, хорошая мысль. Других объяснений я не вижу. Только зачем людей дезинформировать??? Если написали, официально, на сайте, что онлайн-продажа с 13.10.2016, то почему по состоянию на 14.10.2016 продажи как не было, так и нет??? Зачем тогда вообще онлайн-продажа, если они так поступают???

0

Поделиться сообщением

А причём тут кони??!! Не ужели у нас не может быть по другому???

А так всегда, вся Россия на москвичей ровняется!!!!Почему-то берём всё самое плохое, когда как на хорошее не остаётся времени....

0

Поделиться сообщением

Я вот отстоял на холоде 2,5 часа за билетами и час ехал к кассам. При чем тут потребители? Есть люди , которые отвечают за онлайн продажу билетов и за 3 года , пока строился стадион, можно было бы сделать все , чтобы не было такой ситуации . И они за это ещё деньги получают. Стадион ведь строился с использованием последних технических достижений, а за билетами нужно стоять на холоде , без банального навеса над головой и несколько часов

Ты думаешь 3 года назад у клуба был план рассадки стадиона?

0

Поделиться сообщением

Если не запустят онал продажу, то в день матча будет жесть у касс! Ведь не все в Краснодаре живут

0

Поделиться сообщением

Если не запустят онал продажу, то в день матча будет жесть у касс! Ведь не все в Краснодаре живут

в день матча не будет уже билетов, возле касс будут покупать на Амкар

0

Поделиться сообщением

Ты думаешь 3 года назад у клуба был план рассадки стадиона?

Я думаю, что есть люди , которые виноваты в сложившейся ситуации и я уверен, что можно было бы этого избежать. Те , кто за это отвечает, не стоят в очереди за билетами, я уверен

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что есть люди , которые виноваты в сложившейся ситуации и я уверен, что можно было бы этого избежать. Те , кто за это отвечает, не стоят в очереди за билетами, я уверен

Конечно виноваты, и конечно, можно было избежать. Вот когда стадион построите и будете открывать его, непременно не совершите ошибок предшественников. Я уверен.

Ну и нам, заодно, расскажите, каково это.

0

Поделиться сообщением

Походу добьются они своего! Абонементы таки раскупят! Ведь билетов нет! Такой вот маркетинг, чёрт его дери!

0

Поделиться сообщением

Конечно виноваты, и конечно, можно было избежать. Вот когда стадион построите и будете открывать его, непременно не совершите ошибок предшественников. Я уверен.

Ну и нам, заодно, расскажите, каково это.

А что вы так защищаете тех, кто создал такую ситуацию. Страдают зрители. Если плевать на зрителей, то зрители плюнут в ответ, а любой, даже самый красивый стадион без зрителей это просто дорогой бесполезный объект

0

Поделиться сообщением

Я вот отстоял на холоде 2,5 часа за билетами и час ехал к кассам. При чем тут потребители? Есть люди , которые отвечают за онлайн продажу билетов и за 3 года , пока строился стадион, можно было бы сделать все , чтобы не было такой ситуации . И они за это ещё деньги получают. Стадион ведь строился с использованием последних технических достижений, а за билетами нужно стоять на холоде , без банального навеса над головой и несколько часов

По-моему, уже понятно, что произошел непредвиденный сбой с онлайн-продажей. Всем здравомыслящим людям это понятно. Но те, которые раз в год приезжают на матч "Краснодара" (Дортмунд, "Шальке") рассуждают как обычные потребители. Причем позволяют себе негативно высказываться в алрес клуба только из-за того, что им не удалось попасть на один футбольный матч. Как будто Галицкий им лично чем-то обязан из-за того, что они захотели прийти на футбол. И что в тот день было сыро и холодно тоже клуб виноват.

3

Поделиться сообщением

А что вы так защищаете тех, кто создал такую ситуацию. Страдают зрители. Если плевать на зрителей, то зрители плюнут в ответ, а любой, даже самый красивый стадион без зрителей это просто дорогой бесполезный объект

Ну пока все идет к тому, что матч с Шальке без зрителей не останется, а на Амкар, Оренбург и т.д. вы ведь и так не планировали приходить.

0

Поделиться сообщением

А сколько билетов продают в одни руки? подскажите

0

Поделиться сообщением

А сколько билетов продают в одни руки? подскажите

4

0

Поделиться сообщением

Вот в том то и дело, что страдают зрители, в то время как болельщики находят способ купить билет и пойти на Краснодар

0

Поделиться сообщением

Плюнут те, кто рассуждает в духе: "Я не смог попасть на стадион, значит стадион бесполезен".

Если вы однажды соизволили посетить новый стадион, и это у вас не получилось по техническим причинам, это не повод рассуждать о том, что клуб не ценит своих болельщиков. И что такая ситуация может иметь систематический характер.

3

Поделиться сообщением

Плюнут те, кто рассуждает в духе: "Я не смог попасть на стадион, значит стадион бесполезен".

Если вы однажды соизволили посетить новый стадион, и это у вас не получилось по техническим причинам, это не повод рассуждать о том, что клуб не ценит своих болельщиков. И что такая ситуация может иметь систематический характер.

Согласен с тобой!

Я думаю, что со временем мест на стадионе будет вместо 34 000, около 40 000. Галицкий вроде говорил, что при необходимости и целесообразности, места добавят к имеющимся.Те, кто систематичесчки не успевает покупать билет на стадион, пускай ждут этих дней, когда расширение произойдёт. Чем сложнее взять билет, тем больше интерес к матчам данного клуба. А те, кто говорит, что "мне не хватило билета, да и плевать на эти игры" - это люди пассивные не ценители футбола и игры ФК Краснодара в частности!!!!!

0

Поделиться сообщением

А те, кто говорит, что "мне не хватило билета, да и плевать на эти игры" - это люди пассивные не ценители футбола и игры ФК Краснодара в частности!!!!!

Товарищ, да ты просто рекордсмен по "переобуванию", еще и суток не прошло с этого поста

Да перекупы вообще афигели!!!!! Я на сайты заходил, там на сайтах москвичи заправляют продажей, цены почти тоже в 10 раз заламывают. Пипец... При таком подходе вообще ходить не будут на игры. Они ещё жалуются на маленькую посещаемость матчей. Она маленькая, потому, что цены ломят перекупы!!!

0

Поделиться сообщением

Согласен с тобой!

Я думаю, что со временем мест на стадионе будет вместо 34 000, около 40 000. Галицкий вроде говорил, что при необходимости и целесообразности, места добавят к имеющимся.Те, кто систематичесчки не успевает покупать билет на стадион, пускай ждут этих дней, когда расширение произойдёт. Чем сложнее взять билет, тем больше интерес к матчам данного клуба. А те, кто говорит, что "мне не хватило билета, да и плевать на эти игры" - это люди пассивные не ценители футбола и игры ФК Краснодара в частности!!!!!

Не думаю, что такое будет происходить систематически, но задуматься стоит. Расширения не будет. Да и зачем его ждать, если можно приехать на Зальцбург раз так хочется еврокубки. Или, если хочется просто присутствовать на заполненном стадионе, то посетить матч с московскими топами или с "Зенитом". Естественно, клуб облажался с онлайн-продажей. Но зачем делать такие далеко идущие выводы из этой ситуации?

0

Поделиться сообщением

Это конечно печально,два дня прождал онлайн продаж,хотелось бы пойти на официальное открытие,ну да ладно игр впереди много еще будет,ажиатаж пройдет!

0

Поделиться сообщением

Я живу в Новороссийске. Так долго ждал открытия стадиона. Думал обязательно нужно приехать (на нашу сборную не хотел по понятным причинам). И вот такой облом. Наобещал уже жене и сыну (ему 5 лет занимается футбол, хотел чтоб он понял что такое настоящий стадион и футбол), что поедем. Но видно не судьба. Ехать в Краснодар без билета ведь не вариант.

0

Поделиться сообщением

А вы сколько раз посещали стадион "Краснодар"? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Это конечно печально,два дня прождал онлайн продаж,хотелось бы пойти на официальное открытие,ну да ладно игр впереди много еще будет,ажиатаж пройдет!

Уже сто раз говорилось, не будет никакого открытия, будет обычный рядовой календарный матч.

0

Поделиться сообщением

Ну пока все идет к тому, что матч с Шальке без зрителей не останется, а на Амкар, Оренбург и т.д. вы ведь и так не планировали приходить.

я не планирую приходить на любой матч , если мне нужно будет ехать по пробкам к кассам, стоять несколько часов в очереди на холоде и под любыми осадками. зачем делать очень комфортный стадион с крышей , отоплением и кондиционированием воздуха если людям, чтобы туда попасть , нужно несколько часов стоять на холоде под дождем?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.