LeoSmit

В чём проблема?

146 сообщений в этой теме

Доброго Вам времени суток, уважаемые!!!

Я прекрасно всё понимаю, что открыли новый стадион. Но сайт существует уже не один год. Почему до сих пор нельзя наладить продажу билетов онлайн????????? В частности, билеты на матч ВК Краснодар vs Шальке-04. Продавать начали 12.10.2016 в 10:00 мск. Обещали в 13:00 мск 13.10.2016 года открыть продажу онлайн. В итоге перенесли на 17:00 мск. Сейчас уже 17:30. Не уже ли так это сложно??? Люди должны толпами стоять на улице под проливным дождём. Это немного неприятно. Тем более много людей работают и нет возможности простаивать в очереди целый день. Наладьте наконец-то реализацию. Я люблю этот футбольный клуб. Болею за него. Постоянно слежу за всеми новостями.

Надеюсь на Ваше понимание.

СПАСИБО!))

0

Поделиться сообщением

Вообще красавцы. Уже на 18:30 перенесли продажу

0

Поделиться сообщением

Доброго Вам времени суток, уважаемые!!!

Я прекрасно всё понимаю, что открыли новый стадион. Но сайт существует уже не один год. Почему до сих пор нельзя наладить продажу билетов онлайн????????? В частности, билеты на матч ВК Краснодар vs Шальке-04. Продавать начали 12.10.2016 в 10:00 мск. Обещали в 13:00 мск 13.10.2016 года открыть продажу онлайн. В итоге перенесли на 17:00 мск. Сейчас уже 17:30. Не уже ли так это сложно??? Люди должны толпами стоять на улице под проливным дождём. Это немного неприятно. Тем более много людей работают и нет возможности простаивать в очереди целый день. Наладьте наконец-то реализацию. Я люблю этот футбольный клуб. Болею за него. Постоянно слежу за всеми новостями.

Надеюсь на Ваше понимание.

СПАСИБО!))

Построить стадион оказалось проще чем найти команду програмеров и купить нормальный сервер с высокой пропускной способностью, мне кажется они на хостинге за 229 рублей в месяц сидят до сих пор и не понимают как справиться с наплывом желающих.......... Тем более что онлайн магазин просто в сайт вставляется модулем....

0

Поделиться сообщением

Вообще красавцы. Уже на 18:30 перенесли продажу

Ждем 19-30!!! И так и не дождемся....

0

Поделиться сообщением

А так хочется в очереди постоять, но есть преграда я в АРМАВИРЕ!!!!!!!!

Купил билет на открытие за 4000 при номинале в 400 перекупам привет!!!!

Надеюсь это люди работают и создают ажиотаж при стадионе...

0

Поделиться сообщением

Ждем 19-30!!! И так и не дождемся....

19:30 завтрашнего дня :-P

0

Поделиться сообщением

18-31 но как говорят в пакистане лучше барана может быть только жена.....

0

Поделиться сообщением

А так хочется в очереди постоять, но есть преграда я в АРМАВИРЕ!!!!!!!!

Купил билет на открытие за 4000 при номинале в 400 перекупам привет!!!!

Надеюсь это люди работают и создают ажиотаж при стадионе...

Да перекупы вообще афигели!!!!! Я на сайты заходил, там на сайтах москвичи заправляют продажей, цены почти тоже в 10 раз заламывают. Пипец... При таком подходе вообще ходить не будут на игры. Они ещё жалуются на маленькую посещаемость матчей. Она маленькая, потому, что цены ломят перекупы!!!

0

Поделиться сообщением

Пусть г-н Галицкий почитает посты и сделает орг. выводы!

0

Поделиться сообщением

Че-то это уже как-то не смешно! Сайт же не первый день существует!? Как это могло стать, что не подготовились к онлайн продаже билетов? Это самая настоящая подстава, западло! Открытие стадиона прошло чики-пики, а тут такая лажа! :blink:

0

Поделиться сообщением

Она маленькая, потому, что цены ломят перекупы!!!

Она маленькая, потому что кое-кто до сих пор думает, что "Краснодар" в этом сезоне играет только один матч. С "Шальке".

2

Поделиться сообщением

Пусть г-н Галицкий почитает посты и сделает орг. выводы!

Думаю, что Галицкий уже сделал выводы, и перед следующим матчем лично развезет все билеты на хорошие места на собственом вертолете каждому желающему.

0

Поделиться сообщением

Не успели купить на Шальке, покупайте билет на Амкар, 23-го октября в 19-00 будет игра, там ажиотажа такого не будет.

2

Поделиться сообщением

Что за онлайн за такой УЖАС!!! Современный стадион называется... А продажи по старинке как в ССС Р... когда будет он-лайн продажа организована?!!! Не уже ли ни кто форумом из администрации не интересуется... хоть дайте комментарии какой!? Очередях за билетами уже второй день по 400 человек УЖАС!!!

-1

Поделиться сообщением

Да сегодня просто День возмущенного потребителя какой-то! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

otkuda-vy-lezete-blyat_126799199_orig_.jpg

0

Поделиться сообщением

На сайте Шальке тоже еще нет продажи билетов! :shock:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется дело было так - билеты в кассе кончились, а народ в очереди нет. И поэтому в дело решили пустить ту самую бронь для он-лайн продаж. Что в общем-то разумно и правильно. Ну мне так кажется))

0

Поделиться сообщением

Ну что, кинули нас с онлайн продажей билетов?!!!

0

Поделиться сообщением

Для всех "истерящих" - ЦСКА запустил продажу онлайн только через месяц после открытия стадиона. Поэтому проявите терпимость.

http://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/stadium/pfk-cska-obyavlyaet-o-zapuske-sobstvennogo-onlaynservisa-po-prodazhe-biletov/

0

Поделиться сообщением

Да сегодня просто День возмущенного потребителя какой-то! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

otkuda-vy-lezete-blyat_126799199_orig_.jpg

Я вот отстоял на холоде 2,5 часа за билетами и час ехал к кассам. При чем тут потребители? Есть люди , которые отвечают за онлайн продажу билетов и за 3 года , пока строился стадион, можно было бы сделать все , чтобы не было такой ситуации . И они за это ещё деньги получают. Стадион ведь строился с использованием последних технических достижений, а за билетами нужно стоять на холоде , без банального навеса над головой и несколько часов

0

Поделиться сообщением

Мы то ждем...но хоть бы дали какую то информацию

Вот именно.....отсутствие информации по этому поводу бесит!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.