23-й

Вопросы модераторам и админу

1 118 сообщений в этой теме

18 часов назад, вы наверно ошиблись сказал:

фролов что ты за человек такой нежный. если тебя попросят заткнуться ты посчитаешь себя обиженным?

Здравствуйте. Просыпайтесь. Или объяснитесь.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Просыпайтесь. Или объяснитесь.

:smile86:

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, вы наверно ошиблись сказал:

вы дали мне предупреждение за что я попросил помалкивать человека у которого в сердце кубань, или была в сердце кубань

Здравствуйте. Предупреждение дано за оскорбительные высказывания. Сердце другого пользователя не учтено при оценке сообщения.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Предупреждение дано за оскорбительные высказывания. Сердце другого пользователя не учтено при оценке сообщения.

А куда мой вопрос делся?

1

Поделиться сообщением

В 08.11.2019 в 13:09, LAAX сказал:

А куда мой вопрос делся?

Это флуд. не относящийся к теме. Не могу понять, как вы делаете указанные выводы из указанного сообщения. Какой-то форумный ортодоксальный шариат:akbar: Сообщение переносится в "Оффтоп", где вы можете продолжать обсуждение указанного вопроса, проводить там более углубленные расследования по "плюсам" и "минусам". Вопросы личного отношения / личной жизни администратора и любого другого пользователя форума в этой теме не обсуждаются.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, frolov сказал:

Это флуд. не относящийся к теме. Не могу понять, как вы делаете указанные выводы из указанного сообщения. Какой-то форумный ортодоксальный шариат. Сообщение переносится в "Оффтоп", где вы можете продолжать обсуждение указанного вопроса, проводить там более углубленные расследования по "плюсам" и "минусам". Вопросы личного отношения / личной жизни администратора и любого другого пользователя форума в этой теме не обсуждаются.

Как раз таки содержание форума есть прямая ответственность администратора, вопрос задан в профильной теме. Что не так?

Хотя, можешь не отвечать. У теперь есть ответы не только на этот вопрос.

Кстати, предложение встретиться лично, выпить по чашке кофе и поговорить на футбольные темы ещё в силе.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:

Какой-то форумный ортодоксальный шариат.

Очень точное определение! Борьба с "неверными" на форуме вступает в новую фазу. Создание своего аналога  "сайта Миротворец", кажись, не за горами... )

Пить с такими кофе я бы не рекомендовал, можно попасть на "Сальери"...

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2019 в 12:40, вы наверно ошиблись сказал:

фролов когда я вернусь надеюсь тебя здесь уже не будет. ну или так, по другому, пока ты модер на этом форуме меня здесь не будет. но учти что я буду следить за тобой

Здравствуйте. Принято.

:ducalis:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Принято.

чувствую Марселя мы здесь не скоро увидим

0

Поделиться сообщением

поправьте фильтры "нецензурщины", порой невозможно читать

пример

7 минут назад, brazuca сказал:

Думаю решили закрыть календарный год задорно и феерично !! Так что в субботу будет весело, да это и не п[текст скрыт]о после унылого понедельника с Тамбовом !!

что такого плoхого в слове плoхой?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, lite сказал:

поправьте фильтры "нецензурщины", порой невозможно читать

пример

что такого плoхого в слове плoхой?

Готово.

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, PreFLOP сказал:

Здравствуйте,

Нажимаю 'Создать тему' - открывается выбор раздела, в котором я хочу открыть тему. Нажимаю 'Выбрать' - открывается список разделов, но все разделы написаны тусклым шрифтом, и их нельзя выбирать.
Прошу подсказать, как мне открыть новую тему в разделе 'Беседка'.

Здравствуйте. Статус "Новичок" ограничивает в возможности создавать темы.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, PreFLOP сказал:

Спасибо.

А какие требования нужно выполнить, чтобы получить статус, позволяющий создать одну тему?

По достижении 30 сообщений вы автоматически окажетесь в группе "Форумчане".

1

Поделиться сообщением

когда будет нормальная работа модераторов ?   надоел спам который валится в почту и на сайте !!!!!!!!  

от разовых ников !!!, ну сколько раз просили чтобы новые ники ничего не могли писать какое то время !!!!!

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, brazuca сказал:

когда будет нормальная работа модераторов ?   надоел спам который валится в почту и на сайте !!!!!!!!  

от разовых ников !!!, ну сколько раз просили чтобы новые ники ничего не могли писать какое то время !!!!!

Здравствуйте. Почему вы называете работу не нормальной? Большая часть ботов остаётся в бане, но кому-то вручную удаётся оставлять сообщения. Тем не мене спам удаляется.

Вопросы появления спама и его доставки следует задавать самим спамерам и создателям интернета. Как вы, например, предлагаете бороться с тем, что в почтовые ящики доставляется "живой" спам в виде рекламных буклетов? Может, заварить входную дверь неплавящимся электродом или посадить консьержа, который круглые сутки будеть следить за вашим почтовым ящиком?

Предложение запретить писать на форуме новичкам уже обсуждалось - этого не будет. Есть ограничения - их вполне хватает, чтобы форум не превращался в помойку. Оставляйте жалобы на сообщения со спамом - это помогает сокращать его количество.

-1

Поделиться сообщением

Уважаемые софорумчане! Объясните мне тупому, как можно минусовать, не заходя на форум?! Тоже что ли бота забубенить?..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, тихоня сказал:

Уважаемые софорумчане! Объясните мне тупому, как можно минусовать, не заходя на форум?! Тоже что ли бота забубенить?..

Здравствуйте. Я понял, о чём вы. Проблема будет решена.

0

Поделиться сообщением