23-й

Вопросы модераторам и админу

1 096 сообщений в этой теме

19 минут назад, frolov сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, кто-нибудь может редактировать свои сообщения в течение первых 30 минут после публикации?

Попробую сейчас

Вроде редактируется

Изменено пользователем СерыйПР
2

Поделиться сообщением

Хорошо бы, светился "плюс+НОЛЬ" ─ когда есть и положительные, и отрицательные оценки - и их сумма равна!

плюс-НОЛЬ.png

1

Поделиться сообщением

Дима @frolov когда увеличишь количество +, дай хоть приблизительные сроки, а то это совсем не дело когда такие матчи, а + всего 15 штук в сутки...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Дима @frolov когда увеличишь количество +, дай хоть приблизительные сроки, а то это совсем не дело когда такие матчи, а + всего 15 штук в сутки...

+

0

Поделиться сообщением

это конечно не дело. Плюсов нет с прошлого вечера

-1

Поделиться сообщением

В 14.08.2019 в 10:43, dekkaktus сказал:

Их количество увеличено до 25 в сутки для пользователей со статусом "Форумчанин".

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, frolov сказал:

Их количество увеличено до 25 в сутки для пользователей со статусом "Форумчанин".

спасибо!!!

но мне кажется этого всё равно мало, нужно минимум 50, а лучше 100

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

спасибо!!!

но мне кажется этого всё равно мало, нужно минимум 50, а лучше 100

Принято к сведению. В будущем и такое возможно.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня проблема с регистрацией на  сайте фк краснодар, при регистрации личного кабинета, мне было отправлено подтверждения на мыло, но письма входящего на мыле не было (в спаме тоже нет). Пробывал ещё раз зарегистрировать, но мне выдаёт ошибку, что такой адрес и номер телефона уже зарегистрированны. Пробывал войти, пишет что пользователь с таким адрессом не найден либо заблокирован. Пробывал нажать восстановление пароля , но он мне тоже выдаёт, что пользователь с таким адрессом не найден либо  заблокирован. Подскажите, что ещё можно сделать?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:

а минусов сколько   ?   так же   5 осталось ?     В дни матча столько новых ников лезет  с гадостями, что минусов так же не хватает .   Можете расширить ?   

И еще вопрос , можно ли сделать если  новый ник получает какое то количество минусов он блокируется ?  

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, brazuca сказал:

а минусов сколько   ?   так же   5 осталось ?     В дни матча столько новых ников лезет  с гадостями, что минусов так же не хватает .   Можете расширить ?   

И еще вопрос , можно ли сделать если  новый ник получает какое то количество минусов он блокируется ?  

Нет, такого не будет из-за злоупотреблений. Жмите волшебную кнопку ("Жалоба") - в течение недели все жалобы по мере высвобождения времени администрацией форума рассматриваются. По необходимости принимаются меры.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, frolov сказал:

Нет, такого не будет из-за злоупотреблений. Жмите волшебную кнопку ("Жалоба") - в течение недели все жалобы по мере высвобождения времени администрацией форума рассматриваются. По необходимости принимаются меры.

вы про блокировку ников минусами ?     

а само количество минусов можно расширить ?  

Если же  блокировать минусом нельзя можно ли сделать чтобы новые ники после регистрации не могли  допустим 3суток писать и ставить плюсы и минусы, а только чтение ?   

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

вы про блокировку ников минусами ?     

а само количество минусов можно расширить ?  

Если же  блокировать минусом нельзя можно ли сделать чтобы новые ники после регистрации не могли  допустим 3суток писать и ставить плюсы и минусы, а только чтение ?   

А в чём смысл форума как площадки для общения, если вы хотите, чтобы люди даже после прохождения регистрации (!) не могли писать? У нас здесь не хрустальные дюймовочки сидят - в интернете могут и послать за дровами, и кнопку "Жалоба" нажать (второе предпочтительно). В возможности оценивать чужие посты пользователи со статусом "Новичок" итак ограничены - они не могут минусовать после последнего обновления функционала.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, frolov сказал:

А в чём смысл форума как площадки для общения, если вы хотите, чтобы люди даже после прохождения регистрации (!) не могли писать. У нас здесь не хрустальные дюймовочки сидят - в интернете могут и послать за дровами, и кнопку "Жалоба" нажать (второе предпочтительно). В возможность оценивать посты пользователи со статусом "Новичок" итак ограничены - они не могут минусовать после последнего обновления функционала.

я не против конструктивного общения, но к сожалению очень часто приходят ники однодневки , чтобы написать какую нибудь гадость в дни матчей (за частую массово или же один человек много ников).  Это не моя задумка, такое практикуется на многих форумах, чтобы исключить подобное общение.   

По увеличению кол-ва минусов  изменения будут ?  

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, brazuca сказал:

я не против конструктивного общения, но к сожалению очень часто приходят ники однодневки , чтобы написать какую нибудь гадость в дни матчей (за частую массово или же один человек много ников).  Это не моя задумка, такое практикуется на многих форумах, чтобы исключить подобное общение.   

согласен

от себя добавлю, что подобные персонажи только провоцируют форумчан на ответную грубость, за что в последствии получают баны, ладно бы у нас на форуме были модераторы, которые всегда на связи, особенно в дни матчей, но у нас есть только вы @frolov

2

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 15:37, brazuca сказал:

По увеличению кол-ва минусов  изменения будут ?  

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 15:30, frolov сказал:

А в чём смысл форума как площадки для общения, если вы хотите, чтобы люди даже после прохождения регистрации (!) не могли писать? У нас здесь не хрустальные дюймовочки сидят - в интернете могут и послать за дровами, и кнопку "Жалоба" нажать (второе предпочтительно). В возможности оценивать чужие посты пользователи со статусом "Новичок" итак ограничены - они не могут минусовать после последнего обновления функционала.

Скажи, плиз, а что означает выделение розовым моего поста?

Screenshot_2019-08-23-10-41-16-057_com.android.chrome.png

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Luzern сказал:

Скажи, плиз, а что означает выделение розовым моего поста?

Screenshot_2019-08-23-10-41-16-057_com.android.chrome.png

это значит, что твой пост полон любви ))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

это значит, что твой пост полон любви ))))

А серьёзно? Я первый раз такое встречаю. Смущает надпись "скрытые". 

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

А серьёзно?

хз

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Этот пост скрыт из-за использования слова "дебильный"

0

Поделиться сообщением

Та елки-палки! А теперь чего опять розовый пост, я же, вроде, не ругался? Или цитирование тоже считается?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Luzern сказал:

Та елки-палки! А теперь чего опять розовый пост, я же, вроде, не ругался? Или цитирование тоже считается?

Процитировали плохое слово. У админа ограничений нет - может ругать как хочет:b1f08269fed8f7fcdafc236e6498027a:

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, brazuca сказал:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

Количество минусов также увеличено (в два раза), но только для пользователей со статусом "Форумчанин".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас