23-й

Вопросы модераторам и админу

1 065 сообщений в этой теме

возможно фабер работает в фирме которая продаёт туры на горнолыжные курорты?! тогда это многое объяснит. РЕКЛАМА.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

возможно фабер работает в фирме которая продаёт туры на горнолыжные курорты?! тогда это многое объяснит. РЕКЛАМА.

Нет, я не работаю в турфирме. Но если надо, то могу безвозмездно помочь собственным опытом в выборе горнолыжного курорта.

Вряд ли есть фирма, которая продавала бы туры в Лаакс, слишком непопулярное место.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luzern сказал:

Нет, я не работаю в турфирме. Но если надо, то могу безвозмездно помочь собственным опытом в выборе горнолыжного курорта.

Вряд ли есть фирма, которая продавала бы туры в Лаакс, слишком непопулярное место.

фанат горнолыжных курортов? я например не увлекаюсь

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

фанат горнолыжных курортов? я например не увлекаюсь

Скорее, фанат горных лыж. Курорты как точка приложения.

Ну у меня тоже не сразу сложилось. Первый раз попал в Домбай в 2007-м, так и понеслось.

1

Поделиться сообщением

В 08.07.2019 в 12:59, frolov сказал:

Здравствуйте. Разберёмся.

Аккаунт ваш в порядке.

Попробуйте через Хром или Оперу.

Судя по всему, "Кому-то" - имя пользователя.

:smile86:

1

Поделиться сообщением

Господа-админы сайта! Помогите исправить номер телефона в перс.данных аккаунта болельщика. Указан с ошибкой. Изменить невозможно, доступ к ресурсам ограничен: требуется подтверждение по номеру телефона.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, DAlgerie сказал:

Господа-админы сайта! Помогите исправить номер телефона в перс.данных аккаунта болельщика. Указан с ошибкой. Изменить невозможно, доступ к ресурсам ограничен: требуется подтверждение по номеру телефона.

Здравствуйте. Следуйте инструкциям из первых двух сообщений темы "Личный кабинет": https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/1397-личный-кабинет-и-онлайн-продажи-вопросы-и-ответы/&page=1

0

Поделиться сообщением

здравствуйте. участников форума смущает название темы  "Ушедшие воспитанники".  не нашел возможности изменить название самостоятельно, поэтому прошу сделать это админа. новое название "Наши воспитанники в других клубах(не аренда)"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

здравствуйте. участников форума смущает название темы  "Ушедшие воспитанники".  не нашел возможности изменить название самостоятельно, поэтому прошу сделать это админа. новое название "Наши воспитанники в других клубах(не аренда)"

Здравствуйте. Сделаем.

0

Поделиться сообщением

Только что, frolov сказал:

Здравствуйте. Сделаем.

спасибо

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я сейчас оформил покупку билета онлайн по карте болельщика, деньги списали, а в разделе-мои билеты пусто! Захожу заново на покупку, пишут Вы преобрели максимально доступное для Вас количество билетов. Что делать?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Александр Кобзев сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я сейчас оформил покупку билета онлайн по карте болельщика, деньги списали, а в разделе-мои билеты пусто! Захожу заново на покупку, пишут Вы преобрели максимально доступное для Вас количество билетов. Что делать?

Доброго! Значит, билет уже куплен. На данный момент система работает под высокой нагрузкой - возможна задержка с появлением билета в личном кабинете. Ночью нагрузка станет ниже, и билет скорее всего упадёт к вам. Если этого не случится, утром напишите на почту tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы и указанием своих данных.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, frolov сказал:

Доброго! Значит, билет уже куплен. На данный момент система работает под высокой нагрузкой - возможна задержка с появлением билета в личном кабинете. Ночью нагрузка станет ниже, и билет скорее всего упадёт к вам. Если этого не случится, утром напишите на почту tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы и указанием своих данных.

Доброе утро. Я написал вечером на почту, которую Вы мне указали, с описанием проблемы. Ответа до сих пор нет. И билета в личном кабинете, тоже нет.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Александр Кобзев сказал:
16 часов назад, frolov сказал:

Доброе утро. Я написал вечером на почту, которую Вы мне указали, с описанием проблемы. Ответа до сих пор нет. И билета в личном кабинете, тоже нет.

ждите, ночью точно никто письма не читает )) да и писем скорее всего очень много, данная проблема с задержкой получения электронного билета довольно частая и многие пишут письма, а некоторые по несколько штук, на обработку всех писем нужно время

1

Поделиться сообщением

Добрый день .Объясните  пожалуйста. 10 августа в день встречи Краснодар-Рубин смогу я получить карту болельщика и купить билет на матч 24 августа Краснодар-Локомотив.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, азовское море сказал:

Добрый день .Объясните  пожалуйста. 10 августа в день встречи Краснодар-Рубин смогу я получить карту болельщика и купить билет на матч 24 августа Краснодар-Локомотив.Спасибо.

в теории сможете, вы только с утра в кассы приходите

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, азовское море сказал:

Доброго. Да.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, азовское море сказал:

Не факт. С определённого времени кассы будут работать только на матч с Рубином. Так что уточняйте это время заранее, а лучше с утра в кассу заехать.

1

Поделиться сообщением

Господа Модераторы и Администратор! Хотелось бы при наведении курсора на Аватар видеть, много ли у меня в запасе плюсов, не использованных ещё за текущий день (особенно это желательно в день тОповых игр)...

С уважением, К.О.П.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть ли возможность связаться с горячей линией или хоть с какой то службой поддержки, неделю не дозвониться и не дописаться игнор полный, про..рал место по абонементу  на порту. Зачем указывать какие либо контакты если они не работают.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, kastarbek сказал:

Здравствуйте, есть ли возможность связаться с горячей линией или хоть с какой то службой поддержки, неделю не дозвониться и не дописаться игнор полный, про..рал место по абонементу  на порту. Зачем указывать какие либо контакты если они не работают.

Здравствуйте. Служба поддержки была перегружена в первые дни продаж. Оставьте в личных сообщениях адрес электронной почты, с которой вы писали в службу поддержки.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, кто-нибудь может редактировать свои сообщения в течение первых 30 минут после публикации?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас