frolov

Вопросы модераторам и админу

737 сообщений в этой теме

Добрый день. Скажите пожалуйста как изменить имя и отчество в профиле? Спасибо

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Гость Dr.sichinava2 сказал:

Добрый день. Скажите пожалуйста как изменить имя и отчество в профиле? Спасибо

Добрый день. На форуме? Напишите мне в личные сообщения.

Если имеете в виду личный кабинет, то почта указана здесь (в первом сообщении):

https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/1397-личный-кабинет-и-онлайн-продажи-вопросы-и-ответы/

1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Вопрос относительно системы управления игноров на своём аккаунте.

Когда я по каким то причинам заношу другого пользователя в чёрный список - это значит что я не хочу с ним пересекаться (не важно по какой причине). Но на нашем сайте этот инструмент работает почему то в одну сторону и то на половину. Я по прежнему могу видеть сообщение пользователя который находится у меня в черном списке, если его сообщение кто-то цитирует. Мне кажется это не правильно.

И самое главное, если я занёс пользователя в черный список, я так же не хочу чтобы он видел мои сообщения, а он мало их лицизреет (а я допустим этого не хочу), он ещё спокойно может минусить их. Мне кажется это в корне не правильно.

Прошу посмотреть и по возможности доработать:

- если черный список - то даже и в цитатах сообщение пользователя не должно отражаться.

- если черный список - то и пользователь который туда внесён не имеет возможности читать мои сообщение и уж тем более ставить какие то оценки.

Мне по большому счёту всё равно, но имхо - тут логика должна работать двусторонняя, во избежания всяких конфликтных ситуаций.

Спасибо ))

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Реализовать такой инструмент в рамках данного форума мы не сможем.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Реализовать такой инструмент в рамках данного форума мы не сможем.

Привет!

Ну нет так нет, мне не важно, просто написал чтобы обратить внимание на явный баг ))

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, frolov сказал:

Кстати, а есть мысли по развитию форума, или на текущем этапе на это не выделяются средства?

У меня есть достаточно много мыслей, в т.ч. например монитизировать систему оценок (не в буквальном смысле), но она бы более правильно работала, если бы оценки реально влияли бы на возможности форумчан. И ещё много много других мыслей)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Кстати, а есть мысли по развитию форума, или на текущем этапе на это не выделяются средства?

У меня есть достаточно много мыслей, в т.ч. например монитизировать систему оценок (не в буквальном смысле), но она бы более правильно работала, если бы оценки реально влияли бы на возможности форумчан. И ещё много много других мыслей)))

На данный момент и в ближайшей перспективе форум - только площадка для общения.

0

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 20:14, Copernik сказал:

На Форуме ФК "Краснодар" отдыхаю душой ─ на Фанат1ке стал редким гостем...

Форум , на котором человек отдыхает душой - это , ну как минимум ( но это - максимум ) - это очень хороший форум .

Как-то давно , 12 лет назад зарегился на одном "умном" форуме и постепенно стал замечать что после того как выхожу оттуда , то какой-то уставший и опустошённый . Перестал заходить и всё стало хорошо . Потом понял , что там было очень много праведников , нудНистов и всякого рода шизофреников , которые постоянно пытались всех поправлять , поучать и тыкать носом ...

Всех вам благ и приятного отдыха ! )))

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Кушхов Марсель сказал:

не было мыслей закрыть доступ на форум для тех кто не зарегистрирован?

Здравствуйте. Мысли были. Решено оставить такую возможность.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Мысли были. Решено оставить такую возможность.

то есть техническая возможность создать допустим раздел форума в который могут войти только те кто зарегился на форуме? не уверен что до конца понял фразу "Решено оставить такую возможность". 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кушхов Марсель сказал:

то есть техническая возможность создать допустим раздел форума в который могут войти только те кто зарегился на форуме? не уверен что до конца понял фразу "Решено оставить такую возможность". 

У незарегистрированных пользователей (гостей) есть возможность писать, но только в одном разделе. Доступ к чтению форума ни для кого не ограничен.

1

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор