frolov

Вопросы модераторам и админу

573 сообщения в этой теме

1 час назад, frolov сказал:

Необходимости в дополнительном модераторе на данный момент нет. Когда она возникнет, сделаем объявление.

Ну , - тогда вместо меня . Эффективность и полезность для форума - раз в 15 выше . У него всегда в голове куча идей и предложений по улучшению и повышению интересности форума . Если всё это начинать претворять в жизнь , то ему первому же захочется ещё большего порядка на форуме . ( Михайло вон уже напрягся - боится ) . Не нарушай - и Faust не тронет .

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, 23-й сказал:

Ну , - тогда вместо меня . Эффективность и полезность для форума - раз в 15 выше . У него всегда в голове куча идей и предложений по улучшению и повышению интересности форума . Если всё это начинать претворять в жизнь , то ему первому же захочется ещё большего порядка на форуме . ( Михайло вон уже напрягся - боится ) . Не нарушай - и Faust не тронет .

Я за одного админа от клуба,а не кого-либо от болельщиков.

Фролов вполне соответствует.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Я за одного админа от клуба,а не кого-либо от болельщиков.

Будешь тут много разговаривать - в бидон с водой затолкаем )

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Я Живу в Казахстане , г Актобе . Хотел бы заказать с Краснодара посылку вы отправляете на такое расстояние ? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, kosku230@gmail.com сказал:

Здравствуйте . Я Живу в Казахстане , г Актобе . Хотел бы заказать с Краснодара посылку вы отправляете на такое расстояние ? 

Это форум футбольного клуба, а не Почты России.

0

Поделиться сообщением

можно сделать так чтобы никто не мог отвечая на мою цитату менять её? какое за это наказание предусматривается?

вот пример, я написал: 

"надеюсь в игре с Уругваем в старте будут Смольников, Смолов, Газинский, Головин, ..."

а некто Copernik отвечая изменил мою цитату на :

"с Уругваем в старте будут Газинский, Смольников, Дзюба, Головин, ..."

если вы считаете что это нормально, так и скажите. 

если вы как и я считаете что это ненормально, либо сделайте так чтобы нельзя было менять чужие цитаты, либо дайте бан на сутки с пояснениями чтобы человек понимал что в своём поведении он должен изменить, но за всеми  не уследишь, так что я за первый вариант. предлагаю сделать голосование.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, frolov сказал:

Это форум футбольного клуба, а не Почты России.

Я понимаю, что вопрос касающийся банов не столь важен, как вопрос о доставки посылки. И всё же...

Уважаемый Фролов, не заметели ли Вы в последнее время тенденцию к агрессивности и хамству на форуме? Куда делась былая лёгкость оживленного общения форумчан? Как Вы думаете, не способствовали ли баны отдельных форумчан, а как следствие сниженный интерес к форуму их завсегдатых собеседников, к такой негативной тенденции? 

Ну и последний вопрос, чтобы сообщение было замечено Вами, уважаемый Фролов. Я живу в г. Краснодаре, хотела бы заказать посылку из Красногорска, вы отправляете на такое расстояние?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Уважаемый Фролов, не заметели ли Вы в последнее время тенденцию к агрессивности и хамству на форуме? Куда делась былая лёгкость оживленного общения форумчан? Как Вы думаете, не способствовали ли баны отдельных форумчан, а как следствие сниженный интерес к форуму их завсегдатых собеседников, к такой негативной тенденции?

Лето, море, межсезонье способствовали спаду "лёгкости оживлённого общения". Люди тянутся к воде, а не к форумам - это хорошо; прогрессивная тенденция.

9 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

можно сделать так чтобы никто не мог отвечая на мою цитату менять её? какое за это наказание предусматривается?

Ваше исходное сообщение - единственное и достаточное наказание, предусмотренное для пользователя, который исправляет оригинальный текст при цитировании.

0

Поделиться сообщением

я так понимаю нет вариантов заблокировать возможность изменять чужие слова?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кушхов Марсель сказал:

я так понимаю нет вариантов заблокировать возможность изменять чужие слова?

Да никто здесь не меняет специально чужие слова.Разве что в спешке случайно попутает без всяких умыслов.тем более Коперник.Не партесь с этим,всё будет хорошо:beer:

4

Поделиться сообщением

Господа, каюсь!.. Изменял Авторский текст при цитировании - впредь обязуюсь указывать в скобках "ИСПРАВЛЕНО МНОЮ... О.К." (надеюсь, против коррекции графоманов, никто возражать не будет ?..)

Изменено пользователем Copernik
777 пабликов, и 333 плюсика !.. МИХАЙЛО поймёт, к чему я...
1

Поделиться сообщением

Прошу не флудить. Сообщения, не относящиеся к теме, переношу в "Оффтоп" раздела "Беседка".

0

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 11:13, Iguana сказал:

При модерации необходимо читать весь форум

У каждого столба - милиционера не поставишь... (С)

В 20.06.2018 в 11:29, Iguana сказал:

Вот и подтверждение. И таких неуважительных высказываний по форуму очень

Бойцовым псам ТРЭБА выплёскивать злость и агрессию, - лаем и схватками... Иначе ОНИ сходят с ума !.. Намордник/БАН одевать не надо - но на цепи/привязи/угрозы наказания, держать необходимо...

ЦЕПЬ само-собой, НЕ КИТАЙСКАЯ !.. (С)
0

Поделиться сообщением

Может запретим уже гостям писать что либо, а? 

А то из-за засилья рекламных ботов и сумасшедшей свинины форум уже читать невозможно.

А то на следующем этапе они начнут между собой разговаривать, вот тогда точно труба придет.

4

Поделиться сообщением

36 минут назад, Archer сказал:

Может запретим уже гостям писать что либо, а? 

А то из-за засилья рекламных ботов и сумасшедшей свинины форум уже читать невозможно.

А то на следующем этапе они начнут между собой разговаривать, вот тогда точно труба придет.

Запретили.

4

Поделиться сообщением

Это - статистика форума за всё время его существования - возможно, кому-то будет интересно, особенно ветеранам, гонящим строку не первый год.

Безымянный.png

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

3

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 16:11, frolov сказал:

Это - статистика форума за всё время его существования - возможно, кому-то будет интересно, особенно ветеранам, гонящим строку не первый год.

Безымянный.png

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Интересно с чем связан спад активности, начиная с первого апреля? 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

Некому стало перемывать косточки ?.. (Ведь до прихода "к власти" М°О'М"а, - Шал°И'М"а не распекал только ленивый !..)

Ну и наверное, ПРИРОДА-ОГОРОДЫ...
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Некому стало перемывать косточки ?.. (Ведь до прихода "к власти" М°О'М"а, - Шал°И'М"а не распекал только ленивый !..)

Некому? Ну да некому. Только это не с уходом Шалимова случилось, а с уходом (точнее баном) активных форумчан случилось. Которые, кстати, не только "перемывали клсточки".

А если честно, то цитируя в этой теме уважаемого Фролова и задавая ему вопросы, меня интересует его мнение. Ваше я уже прочитала выше в ветке. Спасибо за понимание, уважаемый Коперник.

1

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 17:15, Iguana сказал:

Доброго времени! Спад активности пришёлся не конкретно на 1 апреля, а состоялся после этой даты и связан с несколькими факторами:

1) как раз в самом начале апреля сменился главный тренер - это живая тема для обсуждения, поэтому случился один из пиков активности на форуме (ну, а позже большинство разошлось по своим делам - дела-то интереснее форума:smile88:);

2) была проведена чистка - удалены те, кто систематически прибегал к оскорблениям, поддерживал свои высказывания искусственно, имея по несколько аккаунтов, некоторые из которых накопили сотни оставленных сообщений;

3) в конце периода работы предыдущего наставника на форуме оставлялось много деструктивных сообщений - то, что они удалялись, это нормально, а претензии за своё хулиганство и несдержанность "пострадавшие" могут оставлять в своих школьных дневниках;

4) два пользователя, оставлявшие много сообщений, возмутились удалением непарламентских выражений, заявили о притеснении свободы слова и утратили живой интерес к форуму без яростных фекало-метаний по адресу Кубани и в обратную сторону; один даже пробовал угрожать. В результате затребовали удалить их навсегда с удалением всех сообщений, что и было добросовестно исполнено.

5) на форуме эффективнее стали действовать механизмы блокировки спамеров и рекламщиков;

6) пользователи стали чаще обращать внимание на оскорбления по их адресу, на спам, рекламные сообщения;

7) модераторы самым наилучших образом вычищают всякую рекламу и спам.

8) самое главное, уже в середине мая чемпионат России завершился, а трансферных событий такого калибра, чтобы занять передовицы газетных полос, клуб пока  не имеет.

Чего уж удивительно, что клубный сайт на время снизил активность, тем более в межсезонье? Рискну предположить, что уже к концу августа мы увидим подъём активности - как следствие, завал из всяких рекламщиков, спамеров и прочих нечистых на руку маленьких буржуев, которые будут оставлять ссылки и телефоны на рекламируемые услуги и товары

Конспирологией заниматься нечего.

Собака-подозревака

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, bnealt сказал:

Почему то собоих телефонов не могу закинуть картинку . глюк?

Здравствуйте. Недостаточно информации для постановки диагноза.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Недостаточно информации для постановки диагноза.

У меня просто пропала "скрепочка" для прикрепления вложений. Я ж как то раньше прикрепляла картинки.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор