23-й

Вопросы модераторам и админу

1 110 сообщений в этой теме

48 минут назад, Гость Оля сказал:

Мне 17 лет хочу вступить в ряды болельщиков .только как?? Хочу ездить на все игры и т.д . Общаться с единомышленникоми.

Оля , ты принята ! Ты только хотя бы зарегься для начала , а то ты как какая-то всего-лишь гость . Будем общаться . )))):smajliki-praising: А ты откуда , из Краснодара , или ... ?

2

Поделиться сообщением

Добрые люди, помогите, пжл. Забыла свой логин и пароль для покупки билетов онлайн. Как восстановить?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, o.sheglova сказал:

Добрые люди, помогите, пжл. Забыла свой логин и пароль для покупки билетов онлайн. Как восстановить?

Добрый день! Пока никак - онлайн-продажи закрыты. Когда откроются, мы об этом обязательно сообщим в новостях на сайте.

0

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 17:59, frolov сказал:

Добрый день! Пока никак - онлайн-продажи закрыты. Когда откроются, мы об этом обязательно сообщим в новостях на сайте.

Прошу жестко банить всех пришлых кидающих темы по якобы расследованию продажи Магнита!!!!

0

Поделиться сообщением

Онлаин билеты купить нельзя? Не могу найти эту опцию.Хотя летом покупала.

0

Поделиться сообщением

а по какому принципу отсчитываются сутки для оценки сообщений? Вчера исчерпал все минусы. Сегодня они не восполнились, в добавок и плюсов пять только удалось поставить. Находился на форуме и вышел до 0-00

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Анатольич сказал:

а по какому принципу отсчитываются сутки для оценки сообщений? Вчера исчерпал все минусы. Сегодня они не восполнились, в добавок и плюсов пять только удалось поставить. Находился на форуме и вышел до 0-00

Если не ошибаюсь, то от каждого плюса отсчитываются свои сутки.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Прошу передать, что трансляция мачта молодежки с основой технически организованно на безобразно низком уровне. Качество можно менять только лоу/хай, на лоу (не знаю какое разрешение наверное ниже 320) смотреть невозможно + периодическое зависание с подгрузкой, на хай постоянно зависание сигнала. Если причина, в том что стоимость трансляции 10 руб, можно было бы дать возможность выбора, я бы и за 100 посмотрел, но в нормальном качестве.

А так получается трансляцию сделали платной, но смотреть не реально - просто бесит!

P/S Проблема на стороне технического исполнителя трансляции, т.к. я проверял и у меня проблем с линком и потоком не было, скорость стабильно 100 мб/сек, пинг стабильный без потери пакетов.

1

Поделиться сообщением

Так же трансляция не буферит, в итоге даже на лоу качестве по нескольку раз в минуту происходит зависание, смотришь какие то куски (из за того что нет буферизации).

Кому написать претензию??? Мне пофигу на 10 руб., но это просто обман!!!!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Так же трансляция не буферит, в итоге даже на лоу качестве по нескольку раз в минуту происходит зависание, смотришь какие то куски (из за того что нет буферизации).

Кому написать претензию??? Мне пофигу на 10 руб., но это просто обман!!!!

Здравствуйте! Обнаружив проблемы с воспроизведением, в перерыве заменили ссылку на трансляцию на общедоступную в "Ютубе". Надеюсь, не пропустили голы и серию пенальти.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, frolov сказал:

Здравствуйте! Обнаружив проблемы с воспроизведением, в перерыве заменили ссылку на трансляцию на общедоступную в "Ютубе". Надеюсь, не пропустили голы и серию пенальти.

Во втором тайме и по платной ссылки было в принципе норм, кто то должен контролировать качество трансляции!

2

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 17:59, frolov сказал:

10 минут назад, msmet сказал:

Слушай, ну вопрос вполне нормальный. Я то прекрасно понимаю, что будет. Но странно, что не анонсируется никак. Хотя о прощании с Рикки было объявлено заранее

9 минут назад, Ivan Ivanov сказал:

А ты где-то видел официальную информацию ? Я такой информации не где не видел потому спрашиваю вполне серьезно.

Добрый день.

Можно прояснить вопрос, почему нет на сайте уведомления о том что будет официальное прощание с Гранквистом???

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faust сказал:

Можно прояснить вопрос, почему нет на сайте уведомления о том что будет официальное прощание с Гранквистом???

Здравствуйте. Нет, этот вопрос пока не могу прояснить.

0

Поделиться сообщением

просьба сообщить форуму о решении принятом по отношению к нику Цермет. Так сказать, проясните ситуацию

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

просьба сообщить форуму о решении принятом по отношению к нику Цермет. Так сказать, проясните ситуацию

Это ещё зачем?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, frolov сказал:

Это ещё зачем?

спасибо

2

Поделиться сообщением

А что это за бан вчера выписали за Антисоциальное поведение? Старые сообщения что-ли штудировали?

Screenshot_2018-05-31-10-03-41.png

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Михайло сказал:

А что это за бан вчера выписали за Антисоциальное поведение? Старые сообщения что-ли штудировали?

Да.

0

Поделиться сообщением

А,ну  с этим согласен конечно. Шкодничаю порой.Но всё больше шутки ради.

1

Поделиться сообщением

Ошибся в имени и не знаю как изменить. можете исправить "Масрель" на "Марсель"?

0

Поделиться сообщением

Прошу вернуть рубрику" Кубань тоже ничего". Параллельно можете пробовать раскачать рубрику за Екатеринодар. Быстро как у вас. По живому... 

0

Поделиться сообщением

Прошу лишить возможности администрирования форума участниками форума,не являющимися работниками клуба. Фанатизм всегда предвзят.

0

Поделиться сообщением

К примеру-вот часть сообщения из моей личной переписки с одним из  работников клуба ФК Кубань,отвечающего за работу с болельщиками.Он в т.ч. является одним из админов оф.форума Кубани. "  Ракитянскому привет, я знаю что он выражал недовольство моей работой... Кстати, прошло довольно много времени, могу и сказать, что ни вас ни его я никогда не банил, но есть договорённость между администраторами, не афишировать данные действия забаненым. Всех благ".   Это к вопросу о том,что бывает,когда много голов в администрировании.И не поймешь потом,кому претензии предъявлять.Когда даже человек отвечающий за работу с болельщиками тебя никогда не банил,при этом ты забанен и ниикто на это чье-то личное решение повлиять не может.Админ должен быть один.И его решение всегда готов принять как должное.А иначе сложно подстраиваться под все индивидуальности.Да это  и невозможно.

0

Поделиться сообщением

Так и в нашем случае-кто-то решил,что Рубрика "Кубань тоже ничего " уже неактуальна.Почему? Да потому что так решил.Эдакий жест-клуба в старом названии нет-значит и рубрику на замок.Независимо от активность колонки и сотен страниц архива. В  моем понимании-уничтожению подлежат "мертвые"  подразделы по сути/по активности,а не по букве.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас