23-й

Вопросы модераторам и админу

1 119 сообщений в этой теме

19 часов назад, Faust сказал:

Фролов - будь дедом морозом, верни аку Фаберликсу плиаз, это же не просто аккаунт, это для болельщика жизнь - столько постов, столько страсти и переживания! Давай будь настоящим волшебником!

В прошлые разы то же самое было. Он пишет плохие вещи, портит настроение согражданам - они расстраиваются, когда читают оскорбительные реплики в адрес клуба, не без оснований воспринимая это на свой счёт.

С наступающим годом Собаки! Давайте жить дружно:f757e01d15ac58d896153762989bbf77:

4

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎12‎.‎2017 в 11:41, frolov сказал:

В прошлые разы то же самое было. Он пишет плохие вещи, портит настроение согражданам - они расстраиваются, когда читают оскорбительные реплики в адрес клуба, не без оснований воспринимая это на свой счёт.

С наступающим годом Собаки! Давайте жить дружно:f757e01d15ac58d896153762989bbf77:

Я бы на месте администрации тебе Дмитрий на KPI влепил с одним показателем - кол-во активных пользователей на форуме (активных - которые как минимум 5 сообщений в день пишут) и прямо по месяцам проставил бы цифры для достижений. А зарплатку бы сделал оклад / бонус (бонус только при условии выполнения KPI) в соотношении 20/80.

И посмотрел бы как ты тут будешь банить людей на право и на лево - не разбираясь в сути и потакая всяким чудакам на букву М, которые и сами контента не создают и на других только и делают что жалуются и с твоей помощью превращают форум даже не в Дом престарелых - а в Дом престарелых для идиотов!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Преподобный сказал:

Я бы на месте администрации тебе Дмитрий на KPI влепил с одним показателем - кол-во активных пользователей на форуме (активных - которые как минимум 5 сообщений в день пишут) и прямо по месяцам проставил бы цифры для достижений. А зарплатку бы сделал оклад / бонус (бонус только при условии выполнения KPI) в соотношении 20/80.

И посмотрел бы как ты тут будешь банить людей на право и на лево - не разбираясь в сути и потакая всяким чудакам на букву М, которые и сами контента не создают и на других только и делают что жалуются и с твоей помощью превращают форум даже не в Дом престарелых - а в Дом престарелых для идиотов!

Добрый день, Преподобный! Пожалуйста, высказывайтесь по существу, если хотите быть понятыми. Возможно, ваши пожелания будут претворены в жизнь. Может, даже сегрегацию на "успешных" и "неуспешных".

0

Поделиться сообщением

Только что, frolov сказал:

Добрый день. Пожалуйста, высказывайтесь по существу, если хотите быть понятыми. Возможно, ваши пожелания будут претворены в жизнь.

Это представитель клуба, до меня донесли что вы Дмитрий, отправляете в бан всех подряд замечательных болельщиков нашей структуры. Люди уходят с ресурса из за всяких пустяков, а их у нас и так не много. Бросайте заниматься ерундой, а лучше займитесь созданием качественного и популярного контента.

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Преподобный сказал:

Это представитель клуба, до меня донесли что вы Дмитрий, отправляете в бан всех подряд замечательных болельщиков нашей структуры. Люди уходят с ресурса из за всяких пустяков, а их у нас и так не много. Бросайте заниматься ерундой, а лучше займитесь созданием качественного и популярного контента.

Сотрудники клуба имеют возможность высказаться лично. С форума никого не выгоняют. Если кто-то хочет использовать оскорбление в качестве формы общения на форума - он получает бан, как правило, временный, получает предупреждения. Постоянные оскорбления в адрес тренера, игроков, руководства рассматриваются как системная работа по дискредитации клуба, поскольку производятся публично. Баны сами по себе редки, количество заблокированных можно пересчитать по пальцам, и вести речь "бане всех подряд" не приходится - случаи единичны.

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 18:27, Преподобный сказал:

Это кто тут престарелые? Преподобный, в зеркало посмотри и почитай свои стенания...Может быть Фролов и перегибает палку,но ты то за что тут строчишь свои "доносы",а преподобный престарелый. Будь аккуратнее в выражениях.Бросай заниматься ерундой и печатай что-нить по делу. Любого,кто высказывается в оскорбительной форме против клуба прямо или косвено (есть и такая позиция) банить беспощадно. 
А вообще больше юморУ и здоровье Ваше поправиться,уверяю.

-1

Поделиться сообщением

7 часов назад, frolov сказал:

Сложная задача. Если найдём такое решение - внедрим.

А я думал уже внедрено.  Видимо у меня глюк

2

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 20:14, Мистер_И сказал:

А я думал уже внедрено.  Видимо у меня глюк

о крутяк, а как ты так перекинул ответ?

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Faust сказал:

о крутяк, а как ты так перекинул ответ?

Тыкаю "Цитата", захожу в нужную ветку и после этого вставляю цитату. Один минут - невозможно отследить из какой ветки цитата.

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Тыкаю "Цитата", захожу в нужную ветку и после этого вставляю цитату. Один минут - невозможно отследить из какой ветки цитата.

ща попробую, а отследить можно (у самой цитаты которую ты процитировал справа в углу есть галочка активная - при нажатии на неё ты перейдёшь на сообщение которое ты цитировал).

0

Поделиться сообщением

ничего не получается, если нажимаю на Цитата и перехожу в другую ветку, то у меня пропадает открытое окно сообщения.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

ничего не получается, если нажимаю на Цитата и перехожу в другую ветку, то у меня пропадает открытое окно сообщения.

Хех. Не обращал внимания. :) Спасибо :)

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Хех. Не обращал внимания. :) Спасибо :)

у меня не получается - действия пошагово:

1. Вот я нажал на кнопку Цитата - в твоем сообщении и у меня внизу открылся редактор сообщения с твоей цитатой.

2. Вот я пытаюсь перейти в тему в которой я хочу продолжить разговор - но у меня при переходе в другую тему, окно редактора с твоей цитатой пропадает!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

у меня не получается - действия пошагово:

1. Вот я нажал на кнопку Цитата - в твоем сообщении и у меня внизу открылся редактор сообщения с твоей цитатой.

2. Вот я пытаюсь перейти в тему в которой я хочу продолжить разговор - но у меня при переходе в другую тему, окно редактора с твоей цитатой пропадает!

Виноват. Нажимаешь на плюсик, который "Мультицитата". Но не вставляй цитату в этой ветке.

Меня лет десять назад через предупреждение научили не плодить подряд несколько ответов в одной ветке, с тех пор пользую мультицитирование :))

Изменено пользователем Мистер_И
3

Поделиться сообщением

Друзья, дайте пожалуйста ссылку на личный кабинет, в котором купленные билеты можно найти! 

Поясню: давно еще купил на завтра 3 билета, сейчас на электронке нашел только 2 письма, третьего нет. Или может есть другой способ отыскать свои билеты?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SeaQuest сказал:

Друзья, дайте пожалуйста ссылку на личный кабинет, в котором купленные билеты можно найти! 

Поясню: давно еще купил на завтра 3 билета, сейчас на электронке нашел только 2 письма, третьего нет. Или может есть другой способ отыскать свои билеты?

Добрый вечер. Задайте ваш вопрос по адресу tickets@fckrasnodar.ru

Если завтра не ответят до 12:00, напишите здесь же - попробуем решить вопрос в "ручном режиме".

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как создать новую тему в форуме? Пытаюсь выбрать раздел,а они не активные.

0

Поделиться сообщением

Здраствуй те , Маргаритка ! )))))

В правом верхнем углу - СОЗДАТЬ ТЕМУ .

Если этого нет , то вроде собирались для новичков прикрыть эту кнопочку .

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Маргарита сказал:

Подскажите, как создать новую тему в форуме? Пытаюсь выбрать раздел,а они не активные.

Здравствуйте. Новые темы на форуме могут создавать пользователи, оставившие 10 сообщений или больше.

0

Поделиться сообщением

10 мало . Это несколько минут . Может ещё один нолик дописать ? 100 .

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, 23-й сказал:

10 мало . Это несколько минут . Может ещё один нолик дописать ? 100 .

Не видел ни одного случая, когда спамер успевал оставить 10 сообщений, чтобы открыть тему для своего спама у нас форуме. Не хватает им усидчивости :smile449:, так что лютовать не будем 

0

Поделиться сообщением

Но многим не нравится , что новички оставив несколько сообщений , начинают плодить темы .

может голосовалку : 10. 50. 100. 200,.... ?

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, 23-й сказал:

Но многим не нравится , что новички оставив несколько сообщений , начинают плодить темы .

По-моему, пустяковое дело. Люди для того и общаются на форуме, чтобы создавать темы. Если хотите голосовалку - создайте ещё одну тему и вынесите на обсуждение.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, 23-й сказал:

А кто темы плодил? Только или рекламные боты, но тут их оперативно чистят, или при открытии стадиона было много гневных тем от тех, кому билетов не досталось, но их Фролов уже давно почистил.

0

Поделиться сообщением

Мне 17 лет хочу вступить в ряды болельщиков .только как?? Хочу ездить на все игры и т.д . Общаться с единомышленникоми.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас