23-й

Вопросы модераторам и админу

1 111 сообщение в этой теме

29 минут назад, ну не нравишься ты мне сказал:

Объясните, почему удалили тему про голосование за или против Шалимова

Провокационное поведение, попытки ударить по моральному состоянию команды ФК "Краснодар".

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ну не нравишься ты мне сказал:

Объясните, почему удалили тему про голосование за или против Шалимова

Если остались вопросы - задавайте их в личных сообщениях.

0

Поделиться сообщением

Только что, frolov сказал:

Здравствуйте. Конкретно оскорбительное сообщение. Пользователь получил уведомление.

Я тоже ничего не заметил,хоть и читал в последнее время не всё. Но,раз я такой невнимательный не один,первое,что приходит на ум-модерирование избыточное,слишком требовательное и возможно предвзятое. Форум может стать выхолощенным,лубочным,лживым. Знаете с чем бы его сравнил--с новыми предложениями по денежным выплатам по рождении ребёнка.Звучит сладко,а по факту-только для малоимущих категорий.Но про это молчат.Тоже модерирование мать их ети.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Я тоже ничего не заметил,хоть и читал в последнее время не всё. Но,раз я такой невнимательный не один,первое,что приходит на ум-модерирование избыточное,слишком требовательное и возможно предвзятое. Форум может стать выхолощенным,лубочным,лживым. Знаете с чем бы его сравнил--с новыми предложениями по денежным выплатам по рождении ребёнка.Звучит сладко,а по факту-только для малоимущих категорий.Но про это молчат.Тоже модерирование мать их ети.

На форуме неприемлемо выражаться матом, оскорблять людей. Заблокированные сегодня пользователи вели себя откровенно по-хамски, им выносились неоднократные предупреждения, на них поступали вполне обоснованные жалобы от разных пользователей форума.

Готовности уважать мнение окружающих они не выразили, поэтому заблокированы. Наказание должны отменять сами нарушители - у них были такие возможности. На форуме соблюдаются интересы сообщества, а не интересы конкретных лиц.

2

Поделиться сообщением

А почему некто должен уважать мнение окружающих,если он/они это мнение не уважают?! Совсем не должен.А уважение/не уважение-это вовсе не одно и то же,что похвала/оскорбление .Жалобщики(абсолютно таковых не уважаю) всегда субъективны и принимать к исполнению их желания-это быть модератором-флюгером,не учитывающим мнения других пользователей.Предупреждения...Лично я увидел форумчанина Фаберлекс( после крайнего наказания) вполне корректного и читабельного.То есть,своей возможностью отмены наказания он воспользовался.Но,конечно же,ищущий повода-всегда повод найдёт.Всегда.У любого участника.А интересы конкретных лиц разве не являются выражением интересов сообщества? А  кем в таком случае являются эти конкретные лица ,если не членами,тем более активнейшими участниками сообщества?  Правила?. Правила -инструмент хороший и необходимый.Но весь вопрос в том,как и кто этой шашкой будет махать.Помню,на одном из Кубаеских форумов предупреждения и баны мне выносились даже с формулировкой ''за скрытый мат" и " скрытое оскорбление". Да,на оф.форуме Кубани вКонтакте,висит вечный бан с формулировкой"попытка диктовать условия администрации группы". А? Во подсказка! По ком звонит колокол,что называется.Можно и до такой формы наведения порядка скатиться. А можно и нужно пользоваться правилами так,как это видит Отбойхромой,о чём он  высказался здесь ранее.Скопирую и повторю."... бана здесь могут быть удостоены только отъявленные спамеры и разные чумоходы, заглядывающие быкам под хвост, и мысленно вступающие в близкий контакт с магазинами...".

Изменено пользователем Михайло
2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Михайло сказал:

//Религия – род духовной сивухи. Мы должны бороться с религией. Это - азбука всего материализма и, следовательно, марксизма. Но марксизм не есть материализм, остановившийся на азбуке. Марксизм идет дальше. Он говорит: надо уметь бороться с религией, а для этого надо материалистически объяснить источник веры и религии у масс.  В.И. Ленин//

Изменено пользователем parfirij194
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Михайло сказал:

А почему некто должен уважать мнение окружающих,если он/они это мнение не уважают?! Совсем не должен.А уважение/не уважение-это вовсе не одно и то же,что похвала/оскорбление .Жалобщики(абсолютно таковых не уважаю) всегда субъективны и принимать к исполнению их желания-это быть модератором-флюгером,не учитывающим мнения других пользователей.Предупреждения...Лично я увидел форумчанина Фаберлекс( после крайнего наказания) вполне корректного и читабельного.То есть,своей возможностью отмены наказания он воспользовался.Но,конечно же,ищущий повода-всегда повод найдёт.Всегда.У любого участника.А интересы конкретных лиц разве не являются выражением интересов сообщества? А  кем в таком случае являются эти конкретные лица ,если не членами,тем более активнейшими участниками сообщества?  Правила?. Правила -инструмент хороший и необходимый.Но весь вопрос в том,как и кто этой шашкой будет махать.Помню,на одном из Кубаеских форумов предупреждения и баны мне выносились даже с формулировкой ''за скрытый мат" и " скрытое оскорбление". Да,на оф.форуме Кубани вКонтакте,висит вечный бан с формулировкой"попытка диктовать условия администрации группы". А? Во подсказка! По ком звонит колокол,что называется.Можно и до такой формы наведения порядка скатиться. А можно и нужно пользоваться правилами так,как это видит Отбойхромой,о чём он  высказался здесь ранее.Скопирую и повторю."... бана здесь могут быть удостоены только отъявленные спамеры и разные чумоходы, заглядывающие быкам под хвост, и мысленно вступающие в близкий контакт с магазинами...".

//Швыряться звонкими фразами — свойство деклассированной мелкобуржуазной интеллигенции... Надо говорить массам горькую правду просто, ясно, прямо. В.И. Ленин//

Изменено пользователем parfirij194
3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Михайло сказал:

Давай честно, тут уже некоторое время существуют 2 группировки. Одни против Шалимова, другие или за или воздерживаются, как я. Так вот, когда банят кого-то из одной группировки (против Шалимова), сразу поднимается волна возмущения "соратников". Фауст,  после бана Фабера, открыто оскорбляет администратора. Игуана то уходит с форума, оставляя пафосные и оскорбительные посты, то возвращается и начинает жаловаться на всех подряд. Я не знаю, за что забанили Фабера, я на него не жаловался. Ты знаешь? Знаешь все? Не знаешь, и я не знаю. Но поскольку ты из этого лагеря - против Шалимова - ты возмущаешься. Если бы забанили какого-нибудь FOREXTERMINAL, ты бы даже не знал об этом, в ус не дул, и тебя бы здесь не было. Ты очень субъективен, при том, что даже не владеешь ситуацией. 

И еще раз, я против Фаберлекса ничего не имею, я не знаю, за что его ограничили. Правила должны быть и, к тому же, соблюдаться. Желательно соблюдаться жестко и без исключений. Тут вон есть отъявленный спамер и тролль из новорегов, чего же ты молчишь? Он открывает откровенно провокационную тему, ставит некорректный вопрос, а потом бежит сюда и плачется: "Почему тему закрыли?" А человек на форуме без году неделя! Спрашивается, зачем ты регистрировался? Чтобы с первого сообщения спамить в неположенной теме и кричать, что Шалимов ...? Но ты же молчишь, Михаило, поскольку он против Шалимова! 

Я тебе приведу пример. Я очень давно зарегистрирован на ресурсе Synthema.ru. Активный пользователей, много писал отзывов и т.д. И вот один раз в сообщении написал слово "***". Опа, на следующий день бан. Я даже не понял за что, поскольку даже не помнил, что я написал это "***". Обратился к администратору. Он объяснил мне, указал на сообщение. Я извинился и больше не выражался. И это нормально. А то, что предлагаешь ты, это как-раз избирательное право.

Что теперь Фролову делать? Не реагировать на жалобы только потому, что это жалобы против активного противника Шалимова? 

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

По честному?! Давай. Для тебя здесь две группировки.Для меня одна-болельщиков и фанатов фк Краснодар(ну,я как исключение,которое за весь кубанский спорт,как бы это кого не раздражало.Но таких исключений много).И если банят какого условного пользователя из "вашей группировки"вопрос не ко мне ,а к вам,почему же вы не поднимаете волну за своего товарища?! Либо не поднимаете,либо я этих примеров не заметил и не знаю. За себя-я бы не заметил пропажи условного Форекстерминала только потому,что не замечал его в принципе вообще ,а не потому,что мы с ним были бы какими-то антиподами.Ровно так же,как я не знаю про кого из новорегов(троллей,с твоих слов)ты говоришь. Я понятия не имею о ком речь. Не запали в памяти ни его сообщения,ни ваши ответы ему. Мой взгляд очень выборочен-если неинтересно-перескакиваю на другое сообщение.Сам не знаю,как это работает.А ту тему про Шалимова видел,но на неё ни разу не заходил и кто её открыл-не интересовался.Если что,то яркие антиподы мы как раз с Фаберлексом.Во фокус!Ты просто это время ее застал. И антиподами остаёмся.Да,вот если забанят тебя-я возмущусь также,как за Фабера. Что делать Фролову? Не убивать форум. Я был свидетелем,как это случилось на оф.форуме Кубани.Ровно точно так же. Лично я -за свободу самовыражения в любой форме и виде. В конце концов-правила правилами,но мы не на форуме поклонников Растроповича или Улановой,а на спортивном ,футбольном,мужском(в основном) со всеми вытекающими. Есть ещё одно популярное,абсолютно дурацкое популярное выражение "незаменимых людей нет". Отвечаю и возражаю-есть!!! И активными форумчанами-старожилами я бы не раскидывался .Всё это люди увлеченные.Неравнодушные.Искренние.Настоящие. Поводов иметь разные позиции еще будет много и без Шалимова.А людей можно растерять. P/s 1.А кого ещё забанили кроме Фабера? 2. Fantomas забанен или просто не отписывается? Хотя иногда мелькает в активации. Если забанен-разбаньте. Не позорьтесь. Отличный,грамотный пользователь.Резок,но интересен. Одна из жемчужин этого форума.

2

Поделиться сообщением

Не придумывайте на ровном месте. Просьбы прежние по последним животрепещущим вопросам: не оскорбляйте футболистов и главного тренера, клуб, не оскорбляйте друг друга. Вообще, можно обойтись без оскорблений? В школе все учились / учатся? Русский язык есть прекрасная возможность выражать свои мысли в самых богатых формах, даже если получали по нему твёрдую тройку. Чехова почитайте, что ли, если у вас на языке всякая дрянь вертится, расширьте кругозор. Это не ко всем относится, конечно, а мало к кому.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, frolov сказал:

Так можно? Данный слог не будет запрещённым ругательством на форуме?

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Faust сказал:

Господа, намедни, возмутило до глубины души происходящее на главном уездном ристалище. Как уже неоднократно соизволили замечатьс уважаемые джентльмены нашего клуба любителей игры с мячом, увиденное является фарсом и прямыми плодами деяний одного прощелыги, коего надо давно аркебузировать у всех на глазах. Не побоюсь поддержать соратников по нашему клубному ораторско-писщему цеху, назвать данного субъекта Шалимова спесивцем и оболдуем. Так же хочу непременнише выразить своё неудовольствие господам из полицейского участка которые участвуют в незаконных гонениях за справедливые наречения, такие как: ёрник, прощелыга, пролаза, пентюх, бахвала, негодяй, дубина, выжига, побируша, задира, франт - коровьи ножки, байбак, ублюдок, балбес, оболдуй, обормот, спесивец, голодранец. Присовокупляю к данной мысли пламенный жест господина греческого философа Диогена Синопского показанный в адрес Демосфена, а именно зажатый кулак с вытянутым средним пальцем. Считаю что по данной теме выразился более чем. Честь имею.

Ёпрст. Откуда это?  Кто ? )))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, frolov сказал:

Не придумывайте на ровном месте. Просьбы прежние по последним животрепещущим вопросам: не оскорбляйте футболистов и главного тренера, клуб, не оскорбляйте друг друга. Вообще, можно обойтись без оскорблений? В школе все учились / учатся? Русский язык есть прекрасная возможность выражать свои мысли в самых богатых формах, даже если получали по нему твёрдую тройку. Чехова почитайте, что ли, если у вас на языке всякая дрянь вертится, расширьте кругозор. Это не ко всем относится, конечно, а мало к кому.

Да кто ж против. Но,по всякому бывает...

2

Поделиться сообщением

Да здраствует админный суд форума ФК Краснодар, самый гуманный суд форумов!

3

Поделиться сообщением

Только что, frolov сказал:

Только по русски и говорим.Для ин.яза,вроде отдельная ветка. Выпускайте Фабера.Пошутили и хватит.

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Да, выпускайте оболдуя!

А то скоро одни ,или один ,Пиписечник останется. Тем более и звучит(с его слов) запоминающеся. А как бы вообще увидеть список забаненных персонажей?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

А то скоро одни ,или один ,Пиписечник останется. Тем более и звучит(с его слов) запоминающеся. А как бы вообще увидеть список забаненных персонажей?

Только городовой Фролов наверное может дать такую инфу )))

А по поводу одного на форуме, ты кино Сплит смотрел? мож тут один и пишет ))))

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Faust сказал:

Господа, намедни, возмутило до глубины души происходящее на главном уездном ристалище. Как уже неоднократно соизволили замечатьс уважаемые джентльмены нашего клуба любителей игры с мячом, увиденное является фарсом и прямыми плодами деяний одного прощелыги, коего надо давно аркебузировать у всех на глазах. Не побоюсь поддержать соратников по нашему клубному ораторско-писщему цеху, назвать данного субъекта Шалимова спесивцем и оболдуем. Так же хочу непременнише выразить своё неудовольствие господам из полицейского участка которые участвуют в незаконных гонениях за справедливые наречения, такие как: ёрник, прощелыга, пролаза, пентюх, бахвала, негодяй, дубина, выжига, побируша, задира, франт - коровьи ножки, байбак, ублюдок, балбес, оболдуй, обормот, спесивец, голодранец. Присовокупляю к данной мысли пламенный жест господина греческого философа Диогена Синопского показанный в адрес Демосфена, а именно зажатый кулак с вытянутым средним пальцем. Считаю что по данной теме выразился более чем. Честь имею.

Фауст, ты звезда)))

Аплодирую стоя! Пока читала, асе это, в голове был голос Ленина)))

1

Поделиться сообщением

21 час назад, frolov сказал:

Почтенный сударь...

Фауст, епт, теперь буду говорить со всеми высокопарно)))) 

В общем, предложение не ново, 

Но раз оно то и дело возникает из разных источников, значит тема востребована?

Мы все видим на ютуб-канале, как востребовано клубное телевидение. И как болельщик хочет знать футболистов лучше. Этот флрум показывает, на сколтко болельщик нуждается в том, чтоб быть услышанным. 

Понятны опасности, подстерегающие в попытках создать обратную связь: футболистов хочется оградить от возможной бесиактности болел, которым порой трудно угодить. Но все же при условии аккуратной фильтрации, возможно ли собирать вопросы, и задавать футболистам?

Посмотрела я, например, интервью шведов на местном телевидении, и прослезилась: стыдно было за такое местное телевидение с их неуместеыми и неинтересными вопросами. Так же утомляет читать одно и то де от столичных СМИ.

Возможно ли все таки проработать механизм передачи отобранных вопросов от болельщиков, и ответов в виделформате? Пускай эти вопросы проходят редактуру админов, а потом футболист отвечает на самые понравившиеся или нейтральные. Все таки, среди нас есть множество адекватов, желающих больше приобщиться к нашим звёздам. Парни из основы тоже не кажутся закрытыми, но налаженного официального канала связи - просто нет!

Кстати, несмотря на теоретическую возможность задать вопросы любому парню из молодежки приватно в соц.сетях, хочется так же знакомиться (и знакомить!) с ними более официально. Многие ребята уже успели продемонстрировать своё умение складывать слова в предложения на камеру, но тренировка им в этом смысле не повредит!

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Дорогие модераторы и админы!

Поздравляю с наступающим НГ!

Желаю всего наилучшего!

В этом году вы сделали новый патч сайта, спасибо!

В следующем году хочу увидеть большее участие админа Фролова в деятельности форума (Дима - общайся хоть немного с нами!). Больших проектов которые позволят соединить администрацию клуба с официальным форумом и его обитателями! Нам нужно большая степень вовлечение в процесс!!!! Может быть какие то совместные проекты - тут есть ресурс который клуб может использовать для популяризации нашего клуба!!! На форуме есть серьёзные люди готовые тратить безвозмездно свое время на интересные проекты направленные на привлечение болельщиков в наши ряды! (Отбой, Бниальт, Игуана, 23-й, Фабер, Тисиэмфан, Михайло, Анатольич, Пиписечник и многие многие другие).

Дайте амнистию Фаберу - человек проживал вместе с нами успехи и неудачи клуба, тратил своё время и эмоции делясь с нами своими мыслями, думаю не правильно перечеркивать ежедневные старания человека за несколько эмоциональных фраз - все мы не совершенны).

Присоединяюсь к поздравлениям. И случаю Фаберлекса.

По поводу форума могу сказать, что у нас есть шанс быть непохожими на другие клубные форумы в плане демократичности, наполнения и разнообразия.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, frolov сказал:

Доброго! Спасибо! С наступающим!

Загадывать не будем, но стремимся только развиваться. Вместе.

Фролов - будь дедом морозом, верни аку Фаберликсу плиаз, это же не просто аккаунт, это для болельщика жизнь - столько постов, столько страсти и переживания! Давай будь настоящим волшебником!

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас