23-й

Вопросы модераторам и админу

1 110 сообщений в этой теме

3 часа назад, Виталий Юдин сказал:

Помогите, не могу купить билеты через сайт.  в чём беда то?

Здравствуйте. Какие сообщения сервис выводит?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Какие сообщения сервис выводит?

Добрый день. Такая же проблема с покупкой билетов онлайн. Несколько дней висело окно с сообщением : "Продажа билетов временно приостановлена". На данный момент,именно данная страница сайта просто не загружается.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Наташа сказал:

Добрый день. Такая же проблема с покупкой билетов онлайн. Несколько дней висело окно с сообщением : "Продажа билетов временно приостановлена". На данный момент,именно данная страница сайта просто не загружается.

Вот и у меня так же!

0

Поделиться сообщением

Скажите,если я приеду в Белград,то мне как попасть на трибуну,нужен ли будет билет? С кем связаться?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Гость Leon72 сказал:

Скажите,если я приеду в Белград,то мне как попасть на трибуну,нужен ли будет билет? С кем связаться?

Спасибо.

Здравствуйте! На странице "Контакты" в разделе "Клуб" есть контактные данные специалиста по работе с болельщиками - обратитесь к нему.

0

Поделиться сообщением

Дмитрий, а то мобильное приложение, которое сейчас существует (Андроид), это финальная версия, которую так долго разрабатывали, или стоит ждать еще радикальных обновлений?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgeny8 сказал:

Дмитрий, а то мобильное приложение, которое сейчас существует (Андроид), это финальная версия, которую так долго разрабатывали, или стоит ждать еще радикальных обновлений?

Здравствуйте. К сожалению, не обладаю конкретной информацией по данному вопросу. Могу только передать какие-то замечания по работе приложения.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, proektmarsa сказал:

frolov признайтесь вам дали команду почистить тему "УЧИМСЯ БОЛЕТЬ"? На каком основании? У вас есть шанс настроить против себя тех, кто старался оставаться в стороне от той ситуации, которая сложилась

Никто никаких команд не давал. На какую "чистку" жалуетесь?

-1

Поделиться сообщением

15 часов назад, frolov сказал:

Здравствуйте. К сожалению, не обладаю конкретной информацией по данному вопросу. Могу только передать какие-то замечания по работе приложения.

По моему мнению это приложение - одно большое замечание. Не устанавливал его более 2-х лет, сейчас решил протестировать. Такое ощущение, что создано оно только для галочки (у всех есть и нам надо). Конкретно что меня удивило после 10 минут использования:

- Нет турнирной таблицы;

- В разделе "команды" присутствует только состав. Как посмотреть новости, например, Краснодара-2, их статистику, опять-же, турнирную таблицу?

- Раздел "Болельщику" вообще непонятно для чего существует, если при нажатии перекидывает через браузер в подраздел "магазины атрибутики". Никак не перейти к остальным подразделам: форум, обои и т.д.

- Раздел "покупка билетов" переводит в браузер (хотя учитывая проблемы с запуском онлайн продаж, здесь не критическое замечание);

- Раздел "расписание игр" - почему только август? Как посмотреть сентябрьские, октябрьские матчи?

В общем замечаний масса, очень сырое приложение. Подобные приложения создаются для того, чтобы упростить работу пользователей, которые пользуются мобильными устройствами, но в данном случае пользоваться браузером гораздо удобнее и информативнее. Посмотрите, например, какое приложение создали sports.ru, наверное на это нужно ровняться

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, proektmarsa сказал:

В теме "учимся болеть" было удалено как минимум 3 или 4 сообщения. Там было видео о ситуации которая произошла на стадионе, а точнее комментарии активного болельщика. Если это 23 то я предупреждал чтобы вы не делали его модератором

Нет, 23-й тут ни при чём. Модератор достойный.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите как купить билет,  через сайт не могу,  данные карты ввел так и не купил, возможно из мобильного банка? Мобильный банк не подключен 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Гость Михаил сказал:

Здравствуйте! Подскажите как купить билет,  через сайт не могу,  данные карты ввел так и не купил, возможно из мобильного банка? Мобильный банк не подключен 

Здравствуйте. Вам нужно писать в службу поддержки - tickets@fckrasnodar.ru, либо позвонить позвонить в call-центр (телефон - на странице "Контакты" в разделе "Клуб").

-1

Поделиться сообщением

Форум тяжело читать, когда очень много сообщений не соответствует ТЕМЕ!!! Ещё хуже, когда вовремя это не пресекается - рождаются левые обсуждения, которые я не хотел и не хочу читать

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, evgeny12 сказал:

Форум тяжело читать, когда очень много сообщений не соответствует ТЕМЕ!!! Ещё хуже, когда вовремя это не пресекается - рождаются левые обсуждения, которые я не хотел и не хочу читать

Форум модерируется администратором пару раз в неделю, иногда приходится тратить по несколько часов в неделю. Назначены модераторы, которые могут влиять на ход дискуссии.

Какие ваши предложения?

-1

Поделиться сообщением

В 02.09.2017 в 07:27, evgeny12 сказал:

Форум тяжело читать, когда очень много сообщений не соответствует ТЕМЕ!!! 

Да это почитай везде так. Начнут с одного, потом кааак занесёт не в ту степь. Просто мозг человека так устроен. Но очень редко встречал, чтобы что-то удаляли, кроме тем, на которые табу прописаны в правилах. Где-то это - политика или религия. Короче, что не запрещено, то и можно.

3

Поделиться сообщением

Мои предложения?

Оставьте одну тему и пусть там все пишут. Какая разница как тема называется - все пишем в одной теме. Так проще наверное для кого то.

Я перестал читать 16 страниц темы про матч - ради чего? Ведь там 12 страниц ФЛУДА и 4 страницы по теме. Из этих 4 страниц по теме интересные рассуждения 1 страница или 8-10 постов.

Искать эти 8-10 умных рассуждений среди 160-200 непонятных изречений очень тяжело. Поэтому стал читать посление 2 страницы каждой темы

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю Фауста забанили. А что случилось, что он сделал?!

1

Поделиться сообщением

В 25.08.2017 в 01:04, frolov сказал:

Никто никаких команд не давал. На какую "чистку" жалуетесь?

Добрый вечер. Пожалуйста проясните ситуацию с Фаустом?

1

Поделиться сообщением

А что с Фаустом то? Я не в курсе. Просветите.

1

Поделиться сообщением

А за что его могли забанить. Ну ладно меня, я бываю иногда резок. Не терплю лжи, подлости или без основательных наездов. Практически ни когда не могу удержаться, что бы не ответить прямо и без сглаживания углов. Но Фауст и мухи не обидит.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Павел сказал:

Естественно многогранное. 

А за что его могли забанить. Ну ладно меня, я бываю иногда резок. Не терплю лжи, подлости или без основательных наездов. Практически ни когда не могу удержаться, что бы не ответить прямо и без сглаживания углов. Но Фауст и мухи не обидит.

Не знаю... Много флуда, видимо. Но я не понимаю, если так мешал форумчанам могли же и скрыть для себя его сообщения. Зачем же так? Это как-то не правильно, на мой взгляд. Ладно, когда откровенный бред, как от мареи... А тут вобще не понятно. Вот мы с Вами тоже, кстати можем получить за такое общение предупреждение.

Кстати модераторы, добавьте мне предупреждение, а то тема такая неоднозначная, а я тут про Фауста пишу. Хотя тут как бы не обозначено про что писать надо... Но всё же мне предупреждение сделайте))) А его за моё предупреждение выпустите на волю, плизззз))))

1

Поделиться сообщением

Фауст, "добрый дух" форума. Делал тут много полезного и интересного. Возможно, "пострадал" за чужие "грехи". Прошу снисхождения к нему, потому что "аналогов" нет и не предвидится

3

Поделиться сообщением

Модерации и администрации.. Как можно снести свой аккаунт и сообщения? Что-то облазил весь профиль, но нужной опции так и не нашел..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас