23-й

Вопросы модераторам и админу

1 111 сообщение в этой теме

39 минут назад, 23-й сказал:

В ЛС  4 дня назад написал вопрос для frolov .  Может на новом форуме письма уже не доходят ?

Что делать с темой ?

.

Доброго! Получаю личные сообщения от других пользователей. Подробнее опишите, какую ошибку выдает система при попытке отправки.

Не понял вопроса "Что делать с темой?"

0

Поделиться сообщением

В Личных сообщениях ( там , где письмо нарисовано ) для frolov c назв. темы " Проверка " . Раньше в ней неоднократно переписывались на старом движке форума , всё было нормально , хотя другие не могли послать сообщение .

Сейчас система никакой ошибки не выдаёт , а просто отправила как нормальное и всё , но так как ответа нет , значит не дошло выходит . 

А я там спрашиваю , Что делать и как восстановить тему " Мы любим этот Краснодар "  из раздела Футбольный клуб "Краснодар" ?  т.к. она исчезла (((( 

0

Поделиться сообщением

К сожалению, мне тоже не удалось ее найти. Вероятно, обнаружена первая пропавшая тема при переносе форума. Надеюсь, она же и последняя.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, 23-й сказал:

В Личных сообщениях ( там , где письмо нарисовано ) для frolov c назв. темы " Проверка " . Раньше в ней неоднократно переписывались на старом движке форума , всё было нормально , хотя другие не могли послать сообщение .

Сейчас система никакой ошибки не выдаёт , а просто отправила как нормальное и всё , но так как ответа нет , значит не дошло выходит . 

23-й, у Вас заполнены личные сообщения. Удалите часть предыдущих (входящие и отправленные), и вы начнете получать письма, а также принимать их.

0

Поделиться сообщением

Товарищ Фролов, а можно уточнить где именно у меня была ненормативная лексика. да еще и 3 раза...

если по тренеру понятно, то вот с ненормативной ничего не ясно совсем... сможете ли вы указать на эти сообщения?!

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, dekkaktus сказал:

Товарищ Фролов, а можно уточнить где именно у меня была ненормативная лексика. да еще и 3 раза...

если по тренеру понятно, то вот с ненормативной ничего не ясно совсем... сможете ли вы указать на эти сообщения?!

Вы получили сообщения, которые прилагались к предупреждениям? В одном из них указано прямо - это слово "говнотренер". Само по себе слово "говно", скажем так, не несет прямой негативной окраски, а констатирует непреложный факт, однако в контексте может определяться как использование ненормативной лексики, трактоваться как оскорбления. Пара примеров необходима, судя по тому, что возник вопрос.

Вы можете сказать: "Я весь в говне. Мне не отмыться, придется выбросить одежду и постричь волосы". Здесь у общественности вопросов к Вам нет. Посмеялись и разошлись.

В то же время Вы можете сказать следующее: "Ты - говно. Говнокактус". Вот за такое обращение на форуме Вы можете написать жалобу на сообщение, и я вынесу предупреждение его автору, а то и забаню (каждый эпизод ситуативен и требует отдельного рассмотрения).

Предположу, что оскорбительные реплики Вас оскорбляют, как и любого живого человека, коим является любой наш бывший / настоящий главный тренер или рабочий со стройки стадиона.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, frolov сказал:

Вы получили сообщения, которые прилагались к предупреждениям? В одном из них указано прямо - это слово "говнотренер". Само по себе слово "говно", скажем так, не несет прямой негативной окраски, а констатирует непреложный факт, однако в контексте может определяться как использование ненормативной лексики, трактоваться как оскорбления. Пара примеров необходима, судя по тому, что возник вопрос.

Вы можете сказать: "Я весь в говне. Мне не отмыться, придется выбросить одежду и постричь волосы". Здесь у общественности вопросов к Вам нет. Посмеялись и разошлись.

В то же время Вы можете сказать следующее: "Ты - говно. Говнокактус". Вот за такое обращение на форуме Вы можете написать жалобу на сообщение, и я вынесу предупреждение его автору, а то и забаню (каждый эпизод ситуативен и требует отдельного рассмотрения).

Предположу, что оскорбительные реплики Вас оскорбляют, как и любого живого человека, коим является любой наш бывший / настоящий главный тренер или рабочий со стройки стадиона.

так все 4 балла за говнотренера??

а можно я его буду называть недотренер или тренеришка?? Ну или на крайний случай "это чудо"?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

так все 4 балла за говнотренера??

а можно я его буду называть недотренер или тренеришка?? Ну или на крайний случай "это чудо"?

Я не вправе ограничивать пользователей в выборе характеристик, пока они ничего не опубликовали. Но если будут поступать жалобы - буду реагировать. Если кто-то сочтет оскорбительными такие характеристики, рассмотрю, насколько жалоба адекватна реальности. Вкратце поясню логическую цепочку действий:

1. Читаю жалобу

2. Знакомлюсь с предметом жалобы

3. Представляю автора сообщения, на которое пожаловались, рабочим тяжелого промышленного производства, который допустил ошибку и, скажем, добыл за смену на 2 килограмма угля меньше, чем планировал

4. Представляю, как начальник повышает на него голос, называя тем словом, которое употребил автор в сообщении, на которое пожаловался кто-то из пользователей

5. Делаю выбор: буду ли я перечить начальнику, если сам являюсь таким же подчиненным, как и тот, кому адресуется это слово, либо я не стану защищать коллегу

6. Если первое - выношу предупреждение / баню

7. Если второе - кратко объясняю свою позицию тому, кто пожаловался, и никаких предупреждений не выношу

dekkaktus, всё, что Вам нужно знать о том, почему могут выноситься предупреждения - это то, что решения основаны на простых, общепринятых нормах морали и этики, не завязанных на религии, политике и других субъективных явлениях.

Этично ли на публике поливать грязью живого человека, у которого нет возможности ответить? На мой взгляд, нет. Если у Вас возникает такое желание, могу Вам посоветовать найти этого человека и связаться с ним (это несложная задача) и высказать свои претензии в лицо.

0

Поделиться сообщением

ну так тогда баньте всех поголовно, никто из тренеров и футболистов ответить нам по сути не может, кого там в последнее время критиковали?!

да по сути всех, игроков и тренеров...  формулировка выражений, дело очень тонкое, я допустим словами говнотренер охарактеризовал его тренерские способности, при этом я не припомню, что бы после выхода из бана, я хоть раз в его сторону перешел именно что на личность, поставил под сомнения его умственные или физические способности, упоминал в его сторону медицинские диагнозы или как то по половому признаку или половой принадлежности оскорблял на форуме, я даже не помню что бы указывал ему путь следования в какие либо отдаленные населенные пункты, части света или другие темные места...

ладно, я допускаю, что говнотренер не совсем уместно, но это 1 балл, за что конкретно 3 другие балла, укажите пожалуйста эти сообщения(процитируйте) да бы я в будущем  был более аккуратен в формулировках...

1

Поделиться сообщением

как изменить подпись в профиле?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andersen сказал:

как изменить подпись в профиле?

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

Господа-судари! У меня почему-то затупил Яндекс-браузер - ничего не могу написать. Печатаю через гугль-хром. Но там почему-то страницы вверху совсем другие, даже в свою личку не могу влезть:mad:. Кто-нибудь сталкивался с чем-нить подобным? "Если Вы не отзовётесь - мы напишем в Столото!"

Боюсь, если я гугльпром обновлю, получу аналогичный результат:smile99:

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, тихоня сказал:

Господа-судари! У меня почему-то затупил Яндекс-браузер - ничего не могу написать. Печатаю через гугль-хром. Но там почему-то страницы вверху совсем другие, даже в свою личку не могу влезть:mad:. Кто-нибудь сталкивался с чем-нить подобным? "Если Вы не отзовётесь - мы напишем в Столото!"

Боюсь, если я гугльпром обновлю, получу аналогичный результат:smile99:

Доброго дня! Какая операционная система - Windows или Mac? Браузер когда устанавливали / обновляли последний раз?

Если сможете сделать скриншот и прислать сюда, то сильно ускорите решение проблемы.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, frolov сказал:

Доброго дня! Какая операционная система - Windows или Mac? Браузер когда устанавливали / обновляли последний раз?

Если сможете сделать скриншот и прислать сюда, то сильно ускорите решение проблемы.

Здрасте! ОС - Windows8 Prof. Яндекс ставился сразу после установки оси, обновляется сам, последний раз дня 2 назад.

Скрин чего? Яндекс страницу рисует правильно, но написать ничего не даёт. При нажатии "цитата" швыряет на верх страницы. У Хрома на верху нет ни колокольчика, ни конверта, ни моего профиля, ни выбора страницы форума. 

0

Поделиться сообщением

Ещё вот что получилось. Пока я на Яндексе не вошедший, он окно ответов открывает, просит войти, а потом не даёт отписаться.

А в Хроме я сам себя не вижу.

Не хочу я Хромулю, я к Яндексу привык.

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

Переустановил Яндексину... Вуаля!

Спасибо за участие.

Изменено пользователем тихоня
1

Поделиться сообщением

1 час назад, тихоня сказал:

Переустановил Яндексину... Вуаля!

Спасибо за участие.

Спасибо за решение проблемы:bow: Уверен, что в будущем это поможет другим пользователям:smile85:

0

Поделиться сообщением

Добрый день! А про приложение на телефон что-нить слышно? Это там где можно посмотреть повторы с разных камер, пополнить баланс карты, увидеть бонусы. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Добрый день! А про приложение на телефон что-нить слышно? Это там где можно посмотреть повторы с разных камер, пополнить баланс карты, увидеть бонусы. 

Доброго! Подобный функционал планировался, но никаких анонсов мы пока дать не можем. Следите за новостями, смотрите видеонарезки на нашем Ютуб-канале (достаточно вбить в поиск "ФК Краснодар"), пользуйтесь абонементом и картой болельщика, куда начисляются бонусы за посещение матчей и покупки на фуд-кортах. К сожалению, все одновременно делать не можем, но очень стараемся, чтобы болельщику было удобно использовать клубные и стадионные сервиса.

1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Может не в тему. Как получить паспорт болельщика?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maralex-73 сказал:

Добрый день.

Может не в тему. Как получить паспорт болельщика?

Добрый. Это не к нам. Сайты РФС и Кубка конфедераций - в помощь Вам.

0

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 в 15:56, frolov сказал:

Доброго! Подобный функционал планировался, но никаких анонсов мы пока дать не можем. Следите за новостями, смотрите видеонарезки на нашем Ютуб-канале (достаточно вбить в поиск "ФК Краснодар"), пользуйтесь абонементом и картой болельщика, куда начисляются бонусы за посещение матчей и покупки на фуд-кортах. К сожалению, все одновременно делать не можем, но очень стараемся, чтобы болельщику было удобно использовать клубные и стадионные сервиса.

вы когда будите делать приложения для телефона, незабывайте, что помимо Андройда и iOs, еще есть и WP  , да нас мало, но нам тоже бы хотелось приложение фк Краснодар... даже если оно будет платным...

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Faust сказал:

Они же ведь ни на что не влияют???

Если набираете 5 плюсов, сообщение подсвечивается.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас