frolov

Вопросы модераторам и админу

737 сообщений в этой теме

"Ближайшая к действию цель лучше дальней". (А. В. Суворов)

Добрый день, пользователи форума официального сайта ФК "Краснодар"!

Сегодня утром модераторами назначены следующие пользователи: отбойхромой, evgeny12, vladimir.

Обсуждение всех вопросов, включая другие кандидатуры и импичменты, происходит здесь.

3

Поделиться сообщением

Господа , давайте пока попробуем без импичментов , а то у нас сейчас начнутся ненужные разборки и "грызня" за своих "любимчиков " и " нелюбимчиков " .

Главное - пусть будут , нормальные , наши старые и проверенные люди .

Предложенные кандидатуры поддерживаю двумя руками - осталось дело за ними - согласиться .

Пусть сильно не утруждаются , но по- возможности , как заглянули на форум и увидели явную провокацию - нещадно ликвидировали и банили смело по жизни .

Желаю им успеха , а всем остальным - спокойствия , культуры и понимания их решений .

Надеюсь , мы сможем быть им помощниками и оставаться такими же друзьями .

1

Поделиться сообщением

Господа , давайте пока попробуем без импичментов , а то у нас сейчас начнутся ненужные разборки и "грызня" за своих "любимчиков " и " нелюбимчиков " .

Главное - пусть будут , нормальные , наши старые и проверенные люди .

Предложенные кандидатуры поддерживаю двумя руками - осталось дело за ними - согласиться .

Пусть сильно не утруждаются , но по- возможности , как заглянули на форум и увидели явную провокацию - нещадно ликвидировали и банили смело по жизни .

Желаю им успеха , а всем остальным - спокойствия , культуры и понимания их решений .

Надеюсь , мы сможем быть им помощниками и оставаться такими же друзьями .

Я здесь.Думаю.У меня у самого предупреждений 80%...не смущает?.

0

Поделиться сообщением

думаю немного людей найдётся кто проголосует за evgeny12.

при всем уважении к vladimir он если у него включается компьютер и работает интернет уже этому рад

Да ,это так.

0

Поделиться сообщением

Я не против никого из тех троих, кто выбился в число бессмертных, но хотелось бы понимать, по каким критериям возможно стать модератором?

0

Поделиться сообщением

Очень рад, что все образумилось. А то уже и не знал в какие двери стучаться :twisted:

Всех назначенцев с должностями! Теперь, наконец, это форум болельщиков, а не проходной двор.

0

Поделиться сообщением

vladimir - " У меня у самого предупреждений 80%...не смущает? "

Ха , vladimir ! 80 % !!!! Эка рассмешили . Если уж вы - такой "хулиган" здесь , то желаю нашему форуму побольше таки ХУлиганов . Без смайликов .

proektmarsa : - "если у него включается компьютер и работает интернет уже этому рад" .

Как бы там ни было , он уже с нами скоро как 6 лет ( видим - раз почти всегда здесь , то и компьютер работает и с интернетом всё в порядке ) .

Причём не просто как посетитель , а , входящий в тройку самых активных . При этом с очень и очень высоким высоким коэффициентом полезности , который хорошо виден в его "Репутации" , которая тоже в тройке лучших всего форума .

А то , что поначалу будет непонятно , научится . Администраторы помогут . Там делов не намного сложнее , чем прикрепить картинку-Аватар к своему нику , или замутить подпись , или написать сообщение . Что непонятно , спросит . У нас спешки нет . Пусть хоть месяц , или два на обучение и раскатку пройдёт - не жалко . Поможем и мы чем сможем .

Это не определяющее в этом деле .

proektmarsa : " думаю немного людей найдётся кто проголосует за evgeny12 "

А это как-раз и есть тот , из самых разумных вариантов кандидатуры .

evgeny12 у нас на форуме очень давно , и он один из самых нейтральных , не принадлежащий ни к какой "группировке левых или правых наших "местных" радикалов :-) " . И который очень уважительно относится к нашему клубу , его болельщикам и форумчанам .

Ещё : спокойный , уравновешанный и адекватный . Пусть он и не каждый день здесь , но сравнительно часто заходит и просматривает форум .

Дай Бог , что бы он только согласился иногда пользоваться своими новыми возможностями .

nCsjjbV.jpg

0

Поделиться сообщением

Верните мой аккаунт, я за того проголосую кто это сделает

Думаю тот кто может возвращать уже не нуждается в голосе :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Будут и опросы. Завтра проанализируем все мнения и примем новые решения, так что высказывайтесь, уважаемые пользователи. Нам важно ваше мнение.

0

Поделиться сообщением

Верните мой аккаунт

Какой старый логин, уточните.

0

Поделиться сообщением

моё мнение надо создать голосовалку и только потом назначать

Вот щас тебя забанят и тут же голосовалку прикрепят. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Как я уже писал, что поддерживаю кандидатуры отбойхромого и Vladimir. Кто такой eugeny12 я не знаю, не запомнился, видимо редко пишет, но может это и к лучшему.

0

Поделиться сообщением

у меня ещё один аккаунт есть датированный двенадцатым годом, но одновременно двумя я никогда не пользовался.

Вот кто тебя за язык тянул, сейчас тебя ещё раз забанят за мультиаккаунт.

0

Поделиться сообщением

1. Разбаньте Cartye, коллеги, кто забанил. Я не могу найти эту кнопку. Он не имеет ничего общего с Ваш хозяин 1, 2 и прочими троллями. Давно на форуме. Хоть он и ЖЗ, но всегда был благоразумен. ЖЗ здесь все равно будут, но лучше Cartye, чем какие-нибудь упоротые хейтеры.

2. Давайте будем уже стараться не опускаться до оскорблений футбольных клубов! Да, они первые начали. Да, они желают нам зла! Да, они будут это делать! А мы, давайте, не будем. А то за "кастратов" будем банить, а за "куебань", получается, как? Хотя бы постараемся.

3

Поделиться сообщением

ты так вообще омерзителен тебя забанить мало таких в отдельный класс надо выделить и что то с такими как ты делать потому как кроме как извините под*ебывать ты в этой жизни ни на что не способен

Ей богу, лучше бы тебя вместо Картье забанили. Ты тоже в теме молодежки знатно порезвился. Адиос.

0

Поделиться сообщением

Давайте будем уже стараться не опускаться до оскорблений футбольных клубов! Да, они первые начали. Да, они желают нам зла! Да, они будут это делать! А мы, давайте, не будем. А то за "кастратов" будем банить, а за "куебань", получается, как? Хотя бы постараемся.

Согласен, нужны единые стандарты модерации. Нельзя позволять себе уподобляться соседям, а то сами не заметим, как станем такими же, как они.

0

Поделиться сообщением

23 самый адекватный но не уверен что способен бороться с троллями

Отборолись, теперь модераторы есть, которые легко всех неадекватов будут в бан ссылать..

0

Поделиться сообщением

23-й по моему, отличный кандидат..

А вместо меня? Я бы согласился.

Друзья,если кто-то считает,что мне привалило счастье глубоко ошибается...Ьолее несчастным на форуме я еще не был,ну,разве что когда не смог пойти на открытие нашего стадиона.mellow.gif

23-й - это удачный выбор. и не потому ,что мы в друзьях и хорошо общаемся.А потому ,что чисто технически он готов лучше. к администрированию. Сниму свою кандидатуру без если,,,но только в пользу 23-го!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор