zarya

Где жить фанатам ?

21 сообщение в этой теме

ну почему сразу удалять-то, конечно реклама, но по мне так полезная

1

Поделиться сообщением

поддержу автора, т.к. часто задают вопрос где можно остановиться в Краснодаре.

0

Поделиться сообщением

Пусть даже и гости наши останавливаются там, измените пароль на "я приехал на матч с Краснодаром"...

0

Поделиться сообщением

Пусть даже и гости наши останавливаются там, измените пароль на "я приехал на матч с Краснодаром"...

Верно подметили :) кстати наша гостиница находится 5 минутах ходьбы

0

Поделиться сообщением

И к нам в ПАБ по пути можете заскочить.

Мы находимся по ул.Восточно-Кругликовской 22 КЕАТ.Наш интерьер очень порадует болельщиков фкКраснодар .Заходите будем рады!!!

наша страница в контакте https://vk.com/love_keat

0

Поделиться сообщением

И к нам в ПАБ по пути можете заскочить.

Мы находимся по ул.Восточно-Кругликовской 22 КЕАТ.Наш интерьер очень порадует болельщиков фкКраснодар .Заходите будем рады!!!

наша страница в контакте https://vk.com/love_keat

А в Бодрисаре флаг ФК Краснодар весит..

Это Вам на заметку))

0

Поделиться сообщением

А в Бодрисаре флаг ФК Краснодар весит..

Это Вам на заметку))

у нас их 2 весит

http://www.pivo-keat.ru/

и пиво вкуснее у нас своя пивоварня :rolleyes: ,так что заходите,оцените старались для болельщиков

0

Поделиться сообщением

у нас их 2 весит

http://www.pivo-keat.ru/

и пиво вкуснее у нас своя пивоварня :rolleyes: ,так что заходите,оцените старались для болельщиков

Молодцы!))

0

Поделиться сообщением

ап)

какие требования для бронирования вип комнаты?

0

Поделиться сообщением

А ещё для всех болельщиков, приезжающих на матчи своих команд с "Краснодаром": РЕБЯТА! НЕ БОЙТЕСЬ, ЧТО ВАС ТУТ ПОБЬЮТ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ИДЁТЕ ПО ГОРОДУ В АТРИБУТИКЕ СВОЕГО КЛУБА! У НАС ДОБРЫЕ И ГОСТЕПРИИМНЫЕ ЛЮДИ!!!

Просто сегодня видел такую сценку - болельщик "Урала" к концу игры стал одевать бело-зелёную футболку "Краснодара" поверх своей оранжевой. Возможно, были проблемы в Москве или Питере, или ещё где...

1

Поделиться сообщением

А ещё для всех болельщиков, приезжающих на матчи своих команд с "Краснодаром": РЕБЯТА! НЕ БОЙТЕСЬ, ЧТО ВАС ТУТ ПОБЬЮТ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ИДЁТЕ ПО ГОРОДУ В АТРИБУТИКЕ СВОЕГО КЛУБА! У НАС ДОБРЫЕ И ГОСТЕПРИИМНЫЕ ЛЮДИ!!!

Просто сегодня видел такую сценку - болельщик "Урала" к концу игры стал одевать бело-зелёную футболку "Краснодара" поверх своей оранжевой. Возможно, были проблемы в Москве или Питере, или ещё где...

Незнаю... Я вчера у Вас купил шапку чёрно-зелёную, с логотипом футбольного клуба... Сегодня весь день в ней по Питеру хожу... И буду ходить!!!!

4

Поделиться сообщением

Незнаю... Я вчера у Вас купил шапку чёрно-зелёную, с логотипом футбольного клуба... Сегодня весь день в ней по Питеру хожу... И буду ходить!!!!

Начиная со вчрашнего дня, лучше в ней в Питере не появляйся))))

0

Поделиться сообщением

19 декабря... прошёл месяц... весь месяц я слушался маму и без шапки из дома не выходил...

Один раз было:

- парни, дайте зажигалку

- вперёд быки? У нас как бы тут "бомжей" любят...

- да я как бы тоже, но сходил в Краснодарский колизей и не остался равнодушным... просто память...

В атрибутике спартака, я бы долго не проходил... а с быком на лбу - легко)))

Спасибо, приятно, что остались хорошие впечатления даже при отрицательном для вас результате. Краснодар тоже до сих пор помнит этот матч)).

1

Поделиться сообщением

Спасибо, приятно, что остались хорошие впечатления даже при отрицательном для вас результате. Краснодар тоже до сих пор помнит этот матч)).

icon_razz.gif я так думаю,что питерцы постараются его побыстрее забыть.

1

Поделиться сообщением

icon_razz.gif я так думаю,что питерцы постараются его побыстрее забыть.

Не знаю.... я был на матче Краснодар - Урал...

a674f7784832aa67b3af12fd3f105060.jpg

За полтора месяца атрибутика Краснодара в Санкт-Петербурге, второй раз сделала меня объектом внимания:

В метро, мальчишка лет 12, с сине-бело-голубыми аксессуарами своего гардероба, был в полном недоумении, и мне так показалось, что от моего присутствия не в вагоне метро, и не в Санкт-Петербурге, а вообще на планете Земля)))

Я читая ленту новостей, не поднимая взгляда от телефона, сквозь шум состава понял - что папа должен со мной поговорить, Зенит лучше всех, шапку я должен снять...

Я честно говоря А*Х*У*Е*Л от воспитания этого "чада" культурной столицы... что из него вырастет, боюсь предположить(((

Мелькнула мысль, что мне прийдется разговаривать с папой этого "юного ультрас"... но нет... доехали до конечной, вышли из вагона и рядом поднимались на эскалаторе... паренёк ещё раз хотел обратить на меня внимание, но папа поправляя свой шарф с синей стрелкой одёрнул его и сказал - всё нормально!

3

Поделиться сообщением

Добрый вечер уважаемые болельщики ФК Краснодар, ваш клуб стал уже не просто известным а легендарным, за вас начали болеть не тока в Краснодаре но и по всей России! но что делать людям которые хотят попасть на матч любимой команды, посмотреть наш город? где остановиться на сутки? У нас акция в поддержку футбола фанатам команды фк Краснодар мы предлагаем скидку 15% за двухместный номер цена выходит 500-700 рублей, в номере есть сан/узел, хорошие кровати/ремонт/тумбочки и вай фай.

Вот наш сайт zoritihii.ru

Наш инстаграм zarya_krasnodar

Номер телефона +7(918)118-80-20

Чтобы получить акцию достаточно сказать я фанат фк Краснодара!

Если посчитаете как реклама, можете удалять...

на верх

По теме большинство приезжих хвалят Краснодар за гостеприимство и доброту, атмосфера у нас особенная :)

0

Поделиться сообщением

середина марта...

Кто-то что то имеет в Санкт-Петербурге против быков?

Нет!

Четыре месяца с символикой ФК Краснодар в Питере!

Каждый день!

4

Поделиться сообщением

середина марта...

Кто-то что то имеет в Санкт-Петербурге против быков?

Нет!

Четыре месяца с символикой ФК Краснодар в Питере!

Каждый день!

Кстати, интересная рубрика бы получилась. Создать тему, в которой народ бы писал свои наблюдения, как люди реагируют на символику нашего клуба в городах их проживания. Кому там респект передали, кому пи...ды))

Расскажи че еще интересного было, косятся?

В Красе уже на двух матчах подряд куча, КУЧА народу с флагами Ростовчика. Реакция, вроде, нормальная.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас