Jerry

Умер Владислав Галкин

10 сообщений в этой теме

9dcf412bff79.jpg

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, 38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа. «Знакомые актера не

могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры», — сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3444335/

Один из самых моих любимых российских актёров...

0

Поделиться сообщением

помню в "Дальнобойщиках" снимался. хороший был актёр...

0

Поделиться сообщением

skrepka.jpg Владимир Ященко, легкая атлетика, прыжки в высоту, водка

. Гость 21 Января 2019, 13:43
.. А мне нравятся такие истории, такая жизнь. А то был талантливый хоккеист, всё, что можно выиграл, а теперь работает сенатором от Бурятии и ходит в галстуке. Скукота. А тут пофестивалил по планете и улетел на Марс или ваще на/в другую Галактику.

.. Гость 18 Января 2019, 18:56
... В командах Тарасова и Лобановского тоже некоторые спивались, к сожалению.

... Гость 18 Января 2019, 13:28
..... Жаль парня. Ему бы тренера типа Анатолия Владимировича Тарасова или Валерия Васильевича Лобановского.

..... Инокентий 18 Января 2019, 11:46
........ К сожалению, многие талантливые люди не могут себя держать в ежовых рукавицах

........ Гость 18 Января 2019, 03:51
............. Ухов недавно прыгал. Значит, был не пьян.

P.S. Трагически сложилась судьба и у нашего первого рекордсмена мира по прыжкам в высоту Юрия Степанова: он покончил с собой в 31 год. Как считают специалисты, и половины своих возможностей не реализовал Иван Ухов, олимпийский чемпион 2012 года. Любителям спорта он запомнился появлением в секторе для прыжков в очень нетрезвом виде...

Изменено пользователем Copernik
Пить можно всем / Знать надо только / Что, Где, Когда / За что, С кем, Сколько... ©
0

Поделиться сообщением

Появились подробности гибели 20-летней российской гандболистки

Не зная броду ─ не 674-874-1-6280...
0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Copernik сказал:

Появились подробности гибели 20-летней российской гандболистки

да наверно без вас большинство новости читает или смотрит

0

Поделиться сообщением

Все под Богом ходим! ... https://sport.rambler.ru/summer/41737638-v-seti-poyavilis-kadry-draki-v-kotoroy-pogib-chempion-rossii/?utm_campaign=2019-02-18&utm_medium=r_news_daily&utm_content=news+-+10&utm_term=main_news_8&utm_source=email

Скрытый текст

В сети появились кадры драки, в которой погиб чемпион России
Газета.Ru  18 февраля 2019
Комментарии168
Чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов погиб в результате драки у здания Минкомсвязи, расположенного на Тверской улице в Москве... Об этом заявили в столичном управлении Следственного комитета...

«По предварительным данным, утром 17 февраля 2019 года на охраняемой территории по улице Тверской в Москве между 51-летним охранником и прохожим произошёл словесный конфликт и завязалась драка, в ходе которой они оба упали на землю... Во время драки молодой человек 1996 года рождения перестал подавать признаки жизни», — сообщили в ведомстве...

Медики, приехавшие на место происшествия, констатировали смерть молодого человека... Им оказался Геннадий Павлов, спортсмен из Орловской области, который неоднократно занимал призовые места на различных соревнованиях — в том числе по рукопашному бою...
В 2016 году он победил на первенстве России по универсальному бою... Кроме того, известно, что Павлов служил в Воздушно-десантных войсках...

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего, а также причину смерти молодого человека... Тем временем, как сообщает газета «МосКомс», врачи не исключают, что Павлов мог скончаться вследствие сердечной недостаточности...

«По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметили в СК...

По словам пресс-секретаря Минкомсвязи Евгения Новикова, в министерстве крайне озабочены произошедшей трагедией...

«Запись камер показала, что на охранника напали... В ходе потасовки он просил свидетелей позвать помощь», — заявил он агентству «Москва»...

Между тем, как пишет «МосКомс», утром 17 февраля Павлов возвращался из клуба и заблудился у здания Минкомсвязи... Охранник обратил внимание на спортсмена, пытавшегося пройти через шлагбаум... Он якобы попросил его предъявить документы и объяснить цель своего визита на охраняемую территорию... Затем между ними завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку... На кадрах видеонаблюдения видно, как оба буквально сразу оказались на асфальте... Что произошло дальше, пока неизвестно...

Ещё одна драка «один на один» в августе 2017 года завязалась между чемпионом мира и Европы по пауэрлифтингу Андреем Драчёвым и жителем Хабаровска.

«Около 07:00 20 августа 2017 года на улице возле кафе, расположенного в центре Хабаровска, произошла драка между двумя посетителями заведения, в ходе которой мужчина (1992 года рождения) нанёс несколько ударов мужчине (1985 года рождения)... От полученных травм потерпевший скончался в больнице», — говорилось в сообщении пресс-службы СК по Хабаровскому краю...

По словам знакомого Драчёва, несколько человек спровоцировали спортсмена на конфликт... Тот пытался их успокоить, однако это не понравилось одному из гостей ресторана... В итоге молодые люди вышли на улицу, где и завязалась драка...

«Драчёв сам мне дал футболку и телефон и сказал, что будет драться один на один, поэтому никто не лез... Я был один, грубо говоря, с его стороны», — приводит слова одного из знакомых пауэрлифтера агентство AmurMedia...

По информации RussiaToday, нападавший после серии обманных движений нанёс спортсмену сильный удар ногой в голову... Андрей Драчёв попытался встать, однако противник ударил его ещё несколько раз... После этого наблюдавшие за дракой принялись оттаскивать напавшего на пауэрлифтера молодого человека...
Им оказался Анар Аллахверанов, который впоследствии получил 18 лет колонии строгого режима... Подсудимый частично признал вину, а в последнем слове заявил, что «не хотел и не планировал» убивать Драчёва...

«Я его знал, мы выступали, можно сказать, на одном помосте... Вряд ли он первый все затеял... Он, конечно, был довольно гордым спортсменом, но первым на рожон не лез», — выразил соболезнования в разговоре с RussiaToday президент Хабаровской краевой федерации пауэрлифтинга Валентин Дедюля...

В июле 2017 года в ходе массовой драки погиб еще один спортсмен — двукратный чемпион Европы по вольной борьбе среди юниоров Юрий Власко... По данным НТВ, молодой человек отправился на берег Байкала вместе с компанией, чтобы отпраздновать свою победу на международном турнире по вольной борьбе... Там завязалась драка между местными жителями и компанией спортсмена...
20-летний спортсмен получил ножевое ранение в грудь и не менее семи ударов металлическим прутом по голове, в результате чего скончался... Трое зачинщиков драки — Евгений Мункуев, Антон Санжиев и Евгений Бадмаев — были задержаны... В суде они утверждали, что действовали в целях самообороны... Рассмотрение дела об убийстве спортсмена продолжается — суд в феврале выслушал прения сторон... По данным телеканала «Ариг Ус», гособвинение требует 18 лет для Мункуева, а также 17 и 16 лет для Санжиева и Бадмаева соответственно... Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/summer/41737638/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

0

Поделиться сообщением

Мать и двое детей, 10 и 16 лет, погибли в автомобильной аварии в Новороссийске... 44 пострадавших оперативно доставлены в Краснодарскую клиническую больницу ─ Мы должны смягчить боль утраты родным и близким победой в Порту!!

0

Поделиться сообщением

https://www.sport-express.ru/football/local/reviews/v-odin-den-ya-poteryal-17-druzey-bolshe-v-futbol-igrat-ne-smog-40-let-nazad-razbilsya-pahtakor-1573455/

ОТРЫВОК:

– Первую травму в том сезоне я получил ещё в домашнем матче с "Шахтёром", – спустя 40 лет в разговоре с корреспондентом "СЭ" уточняет Туляган Исаков. – Там защитник прыгнул мне в икроножную мышцу… А в игре с московским "Динамо" попал под Александра Новикова по прозвищу "Автоген"... Он меня и сломал... Я ещё тогда в сердцах пообещал: "Приедет в Ташкент во втором круге – я его вообще убью! Сломаю!" А видите, как получилось… Мы принимали "Динамо" уже после трагедии... И мой отец тогда позвал Новикова в гости и поблагодарил за то, что он мне жизнь сохранил, спас... Я всегда это буду помнить...

ххх
0

Поделиться сообщением

Умер Марк Захаров. 
Для России великий режиссер...как человека не знаю,но как гражданин и бывший член КПСС - говно...Через 40 дней он предстанет перед Господом. И он его спросит - Ну? Говори...
А сегодня мы проводили последнего в поселке фронтовика.95 лет,слава богу ,пожил.Два боевых ордена.Один за штурм Сапун-горы. Севастопольцы,скорбите.
Очень хороший ,советской формации человек. Господь его не станет ни о чем спрашивать.Только скажет: прости,что так долго испытывал,ты не подвел. 
К футболу был равнодушен.Рыбалку любил. Закинет бывало и сидит думает,думает...ни одной не поймает и скажет: -"хорошая была  сегодня рыбалка...  " 

2

Поделиться сообщением

500 выездов, с гандболом-хоккеем-и-сборной!

ebd15fe0d7db.jpg

Светлая память ! ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас