Урфин Джус

Спортивный директор

30 сообщений в этой теме

Я всегда всем говорю.СНГ - профессионал в футболе.И все его решения принимаю и и воспринимаю априори. Для меня Зинин никто.НЕ знал,не знаю...Но коль попал в команду Галицкого,не думаю,что будет во вред.СНГ все решения просчитывает...шахматистdry.gif

1

Поделиться сообщением

Есть мнение, что отличные трансферы и игроки с именем нас ждут только в летнее трансферное окно.

я думаю, что кого будут брать, будет в большой степени зависеть от результата команды в ЧР к зимней паузе, если будем хорошо играть и с серьезными шансами на ЛЧ, то может кого-то и приветственно купят уже, чтобы вписывался в игру

ну и как там с фэрплэйем будет, сколько в ЛЕ заработаем и как менеджеры Краснодара обставятся с доходами от стадиона :mrgreen: , надеюсь что справятся

0

Поделиться сообщением

ну у нас с селекцией как бы и так все нормально было в последние 2-3 года, когда Бузникин старшим был. не очень понятно в такой ситуации зачем другого человека ставить процессом руководить. если только действительно разгрузить СНГ и Хашига.

0

Поделиться сообщением

ну у нас с селекцией как бы и так все нормально было в последние 2-3 года, когда Бузникин старшим был. не очень понятно в такой ситуации зачем другого человека ставить процессом руководить. если только действительно разгрузить СНГ и Хашига.

Ну вроде как напрашивается перезагрузка по всем векторам.

Почитал ряд статей Зинина на СЭ

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/analitika-zinina-spartak-i-krasnodar-menyayut-mentalnost-1044925/

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/analitika-zinina-zenit-i-rubin-novaya-zhizn-1042487/

Ну и по ним понятно, что в Клуб пришел человек, имеющий масштабный взгляд на разные темы (развитие клуба, стратегия подбора игроков и пр.). Наверное таких людей, с таким масштабным кругозором и при этом детально разбирающихся в проблемах футбольных позиций игроков - днем с огнем...

Все это выглядит как главный трансфер СНГ в этом году.

Зинин видимо будет иметь больше власти и ответственности в вопросах трансферной стратегии клуба. И как тут ранее говорилось СНГ похоже хочет отдать кому-то в ответственные руки этот вопрос.

Интересно, Бузникин остался/останется?

0

Поделиться сообщением

Решил написать это в тему спортдира. Т.к. считаю, что тут ему надобно поработать.

Мы неоднократно с вами слышали,что у клуба очень хорошая медицинская инфраструктура. Есть много всего и для восстановления. Различные криокамеры и прочее..

Но, как мы все заметили, крайне плачевная ситуация с травмами. И, в связи с этим, возникает такая мысль - а достаточно ли компетентен наш медицинский штаб? И не нужно ли ему усиление?

Ведь если мы хотим подняться на более высокий уровень и там задержаться, то помимо игрового состава нам нужно подтягивать и остальные части клуба до должного уровня.

2

Поделиться сообщением

Так же нам необходимо усилить и тренерский штаб. Да,безусловно, мы играем от себя. Но при этом нужно и разбирать соперника. А вот с этим, как мне видится, у нас имеются проблемы. Примеров немало. И игры с Шальке и игры с Оренбургом.

Могу немного пояснить на примере спаренных матчей с Оренбургом. Стоит отметить, что основные проблемы Оренбург нам доставил после стандартов. В первом матче нам забили после стандартов дважды. Причем один из них был явной "домашней заготовкой". Казалось бы, перед вторым матчем с этим соперником, тем более за такой короткий промежуток времени, мы должны были подготовиться к этому. Но наступил второй матч и мы...опять пропускаем два гола после стандартных положений.

Стоит отметить, что и тут была "домашняя заготовка" Оренбурга. Это я говорю о третьем голе гостей.Проще говоря,он произошел после этакого "баскетбольного заслона". И ведь такое они проворачивают не в первый раз. Такое они делали еще в ФНЛ. В игре с Волгой,к примеру.

Именно исходя из вышеизложенного и делаю вывод, что нам необходимо усиление тренерского штаба.

Короче говоря, нашему Спортдиру предстоит очень напряженная работа,ведь помимо усиления состава (игроков) нам нужно усилить и тренерский и медицинские штабы.Так что ждем продуктивной работы этой зимой.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас