Урфин Джус

Спортивный директор

30 сообщений в этой теме

Очень интересно , а про Ваню - так вообще !!!!!... 8-)

1

Поделиться сообщением

А вместо кого его взяли? Селекцией же занимался Макс Бузникин...На мой взгляд,СНГ сделал правильный ход.Гениальное приобретение.Кто это ему подсказал.

Спортивный директор -- это не только селекция.

0

Поделиться сообщением

да просто СНГ отодвинули от кормушки

0

Поделиться сообщением

Кто кого отодвинул ?

0

Поделиться сообщением

Кто кого отодвинул ?

теневые структуры

0

Поделиться сообщением

Кто кого отодвинул ?

Галицкий отодвинул СНГ .Сказано .От кормушки.

0

Поделиться сообщением

может СНГ решил чуть меньше контролировать ситуацию в клубе и поставил спорт-директора + новый менее зависимый тренер - Шалимов, который после вчерашнего матча сказал "Мы довольны, хотя в этом матче были как положительные, так и отрицательные моменты. Будем работать. Идеальных игр нет. Важно побеждать".

1

Поделиться сообщением

[/quot

Я вообще плохо соображаю,а тут ... клинит полностью.icon_neutral.gif. СНГ - сергей николаевич Галицкий...так? Так. Кормушка у Сергея Николаевича (СНГ) ... СНГ отодвинули ...icon_e_sad.gif...Ну ко с самого начала. СНГ - это Галицкий...Кормушка у Галицкого ... отодвинули icon_e_sad.gif,блин...от кормушки...А кто отодвинул-то,мил человек?

Грешно смеяться над больными людьми.Кто кого отодвинул то?Кто?

Галицкий СНГ,или СНГ Галицкого?.

Лучше водки-хуже нет!

3

Поделиться сообщением

Что вы так радуетесь назначению Зинина? Что он хорошего, окромя интервью и колонки на СЭ сделал? Имхо, конечно, но это сильно распиаренный человек с хорошо подвешенным языком

3

Поделиться сообщением

Что вы так радуетесь назначению Зинина? Что он хорошего, окромя интервью и колонки на СЭ сделал? Имхо, конечно, но это сильно распиаренный человек с хорошо подвешенным языком

Ну, скажем так, человек обладает некоторыми связями в футбольном мире. Успешно провел несколько весьма сложных переговоров по переходу игроков. В разных мутках при этом замечен не был. Молодой, амбициозный. Мыслит вполне по-футбольному здраво. Назначение спортивного директора назревало в клубе давно. Крутого спортдира вроде Аллофса или Рангника ожидать было глупо. Пусть работает человек. А радуюсь я движению в верхах нашего клуба, что говорит об окончании стагнации. Жду так же перемен в некоторых других епархиях ФК "Краснодар". У нас хватает умников, которые до сих пор судят о Шалимове по работе в "Уралане", например.

2

Поделиться сообщением

Ну, скажем так, человек обладает некоторыми связями в футбольном мире. Успешно провел несколько весьма сложных переговоров по переходу игроков. В разных мутках при этом замечен не был. Молодой, амбициозный. Мыслит вполне по-футбольному здраво. Назначение спортивного директора назревало в клубе давно. Крутого спортдира вроде Аллофса или Рангника ожидать было глупо. Пусть работает человек. А радуюсь я движению в верхах нашего клуба, что говорит об окончании стагнации. Жду так же перемен в некоторых других епархиях ФК "Краснодар". У нас хватает умников, которые до сих пор судят о Шалимове по работе в "Уралане", например.

Ну поглядим. Я уверен, что зимой придет несколько его протеже в команду, вот тогда и поговорим

2

Поделиться сообщением

Ну поглядим. Я уверен, что зимой придет несколько его протеже в команду, вот тогда и поговорим

Пара его протеже уже в команде -- Вандерсон, Подберезкин. Еще один не состоялся -- Паршивлюк.

0

Поделиться сообщением

Об этом даже и не стоит спорить.Тогда зачем Макс Бузникин со своей селекцией?Зинин ему в этом вопросе,наверняка,даст фору

В том-то и дело, что до этого селекция "несла" игроков на рассмотрение Хашигу (читай Галицкому). А теперь Бузникин будет подчиняться спортдиру. Спортдир будет отвечать за селекцию непосредственно перед Галицким. Определять направление трансферной политики будет наконец спортдир, а не президент. Бузникин будет искать игроков в соответствии с линией, заданной спортдиром. Не зря спортдир является непосредственным заместителем гендира. Начальник должен давать фору подчиненным, иначе какой из него начальник.

Грубо говоря, Галицкий больше не главный селекционер клуба. Разве это не хорошо? А теперь, скорее всего, больше и не главный тренер. :mrgreen:

Это однозначно шаг вперед!

3

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что до этого селекция "несла" игроков на рассмотрение Хашигу (читай Галицкому). А теперь Бузникин будет подчиняться спортдиру. Спортдир будет отвечать за селекцию непосредственно перед Галицким. Определять направление трансферной политики будет наконец спортдир, а не президент. Бузникин будет искать игроков в соответствии с линией, заданной спортдиром. Не зря спортдир является непосредственным заместителем гендира. Начальник должен давать фору подчиненным, иначе какой из него начальник.

Грубо говоря, Галицкий больше не главный селекционер клуба. Разве это не хорошо? А теперь, скорее всего, больше и не главный тренер. :mrgreen:

собственно я об этом выше написал, но где мой плюс, я вас спрашиваю? icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Будем Верить,что в зимнее трансферное окно нас ждут отличные трансферы,может даже игроки с именем в Европе

0

Поделиться сообщением

Задумка хорошая. А что получится пока не понятно. Может случиться, что "нахлебников наплодили, а дело потеряли"...

0

Поделиться сообщением

собственно я об этом выше написал, но где мой плюс, я вас спрашиваю? icon_mrgreen.gif

Думал, что уже исчерпал лимит положительных оценок на сегодня. Ан-нет! Конечно, плюс! Однозначно! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Будем Верить,что в зимнее трансферное окно нас ждут отличные трансферы,может даже игроки с именем в Европе

Есть мнение, что отличные трансферы и игроки с именем нас ждут только в летнее трансферное окно.

0

Поделиться сообщением

Есть мнение, что отличные трансферы и игроки с именем нас ждут только в летнее трансферное окно.

Почему в летнее ? Ведь если взять в зимнее,то они за полгода отлично сыграются и к новому сезону у нас будет мощная команда

1

Поделиться сообщением

вы чё, шюток не понимаете?

icon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gif А ВЫ?

1

Поделиться сообщением

Кто он этот потерпевший,куда он пошОл...

0

Поделиться сообщением

Зинин .

– Почему вы приняли предложение «Краснодара»? Ведь, насколько мне известно, вы на протяжении пяти лет отказывались от работы в клубах.

– Потому что идти надо туда, где интересно, и работать с теми, в кого веришь. Плюс у клуба должны быть цели, а у тебя – полномочия. В данном случае все эти факторы совпали.

– Работа уже идет. Самое главное – сформировано понимание вектора развития. Но о планах, о стратегии даже не спрашивайте. Сначала нужно сделать, а потом уже говорить, – сказал Зинин.

сформировано понимание вектора развития. Но о планах, о стратегии даже не спрашивайте.

Аж слюнки потекли .... :-) Шо це за планы развития ???.... :rolleyes: :blink:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас