valerr

Игорь Шалимов - и.о. главного тренера ФК КРАСНОДАР

13 сообщений в этой теме

Не сомневаюсь Шалимов очень хочет быть главным. Он начинал очень давно. Но пока успехов мало. Это может и последний шанс.

Команда не сбалансирована. Как будет играт оборона, это самое главное.

Самое ужасное что есть, игроки чувствуют себя неуверенно. Даже Крицюк.

0

Поделиться сообщением

Самое ужасное что есть, игроки чувствуют себя неуверенно. Даже Крицюк.

Предполагаю, что это было связано с назревшими изменениями в тренерском штабе.

А в ближайших играх мы наконец увидим, была ли конфронтация между игроками и главным тренером.

0

Поделиться сообщением

Команде нужен новый, опытный тренер. Думаю, что Галицкий уже имеет такого кандидата и мы его скоро увидим. Для выхода в лидирующие позиции НФПЛ нужен авторитет. Посмотрите кто управляет лидирующими командами... Кононов сделал много, но планаку выше ему не не достичь, выше головы не прыгнешь....

Быстрей нужно подбирать тренера, иначе мы упустим НФПЛ.

0

Поделиться сообщением

Предполагаю, что это было связано с назревшими изменениями в тренерском штабе.

А в ближайших играх мы наконец увидим, была ли конфронтация между игроками и главным тренером.

Конечно нет , какое может быть конфронтация с Кононовым, боже упаси. Смолов? Ну да. А так, нет.

Игроки не могли понять почему их тренируют такими нагрузками, все они суперопытные, они были поражены. Галицкий приказал?

0

Поделиться сообщением

ИЗ СЭ

– Стали ли для вас перемены неожиданностью?

– Да, конечно. Это стало для меня неожиданностью. Мне позвонили и сказали, что теперь я исполняю обязанности главного тренера, что Олег Кононов подал в отставку.

– С какими чувствами вы встретили это известие?

– Спокойно встретил. Надо смотреть вперед. Произошло то, что произошло, это жизнь. Сейчас надо смотреть вперед. У нас очень тяжелый график, завтра вылетаем в Зальцбург, где предстоит игра Лиги Европы. Мы фактически живем по графику три игры в неделю. В должность вступаю с энтузиазмом, буду стараться правильно работать и добиваться улучшения результата.

– Вам сказали, на какой период времени вы будете и. о.?

– Нет, не сказали.

– Вы работали в команде Олега Кононова, разделяете ли вы с ним ответственность за результат?

– Да, разделяю. Я отвечал за атаку. Но пока не знаю, в чем причина отставки. Идет начало сезона, прошло всего лишь шесть туров, находимся в середине таблицы…

0

Поделиться сообщением

Игроки не могли понять почему их тренируют такими нагрузками, все они суперопытные, они были поражены. Галицкий приказал?

Это ты так думаешь? Если есть доки выложи, если нет то не тренди...

0

Поделиться сообщением

Не трать время

0

Поделиться сообщением

Ну вы же всё равно не верите. :rolleyes: Было сказано - у Кононова нету нового договора. Не поверили. Было сказано - Шалимов. Не поверили ид ид ид.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что верховный следит за Венгером. И ждет его освобождения с недели на неделю. Арсеналу в этом году не светит - слишком сильны конкуренты.

)))

0

Поделиться сообщением

Ну вы же всё равно не верите. :rolleyes: Было сказано - у Кононова нету нового договора. Не поверили. Было сказано - Шалимов. Не поверили ид ид ид.

по контракту все знали,а Шалимов пока И.О. это обычная практика когда уходит ГТ...возможно он и будет ГТ.СНГ пару лет назад о нем был хорошего мнения. Но мне кажется это не лучший вариант...шило на мыло...

0

Поделиться сообщением

по контракту все знали,а Шалимов пока И.О. это обычная практика когда уходит ГТ...возможно он и будет ГТ.СНГ пару лет назад о нем был хорошего мнения. Но мне кажется это не лучший вариант...шило на мыло...

вот это правильно, когда у тебя есть кармане Бердыев , это одно дело, а если нет...

0

Поделиться сообщением

"Шалимов, Игорь Михайлович. Тренерская лицензия Pro истек 12 декабря 2013."

Что? У него нету Pro? Но тогда он может быть и.о только 1 месяц!

0

Поделиться сообщением

Команде нужен новый, опытный тренер. Думаю, что Галицкий уже имеет такого кандидата и мы его скоро увидим. Для выхода в лидирующие позиции НФПЛ нужен авторитет. Посмотрите кто управляет лидирующими командами... Кононов сделал много, но планаку выше ему не не достичь, выше головы не прыгнешь....

Быстрей нужно подбирать тренера, иначе мы упустим НФПЛ.

и кто же управляет лидирующими командами?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас