Jerry

РОССИЯ

131 сообщение в этой теме

ff3f8450bf75.jpg

Мирча Луческу возглавляет список потенциальных кандидатов на пост главного тренера сборной России, сообщает румынский портал Sport.

Сам специалист, работающий в донецком "Шахтёре", готов принять предложение и приступить к работе в России летом — сразу после окончания чемпионата Украины.

В России зарплата Луческу составит 3 млн. евро, то есть будет сопоставима с уровнем его гонораров в Донецке.

0

Поделиться сообщением

вообще Луческу-как клубный тренер очень хорош, со сборной как будет-незнаю, но в любом случае если он готов принять нашу сборную, значит понимает задачи, которые ему ставят и способен их решить.

я лично хотел бы видеть у руля сборной Моуриньё или Слуцкого.

0

Поделиться сообщением

....а его домашние хотели бы видеть его на пенсии

0

Поделиться сообщением

а может роналдо российский паспорт сделать..

0

Поделиться сообщением

Мирча Луческу возглавляет список потенциальных кандидатов на пост главного тренера сборной России, сообщает румынский портал Sport.

Сам специалист, работающий в донецком "Шахтёре", готов принять предложение и приступить к работе в России летом — сразу после окончания чемпионата Украины.

В России зарплата Луческу составит 3 млн. евро, то есть будет сопоставима с уровнем его гонораров в Донецке.

Румыны атакуют: Петреску, Луческу,.. кто следующий? Всё бы ничего, но запросики у них :shock: в мире кризис как-никак :roll:

0

Поделиться сообщением

Смотрел сегодня Футбол России-там опрос проводили насчёт нового гл.тренера.Большинство проголосовавших за Божовича.

Имхо действительно лучшего кандидата трудно представить.

0

Поделиться сообщением

30801.2.jpg

Попав в Англию, Одемвингие обругал российский футбол

Новоиспеченный форвард "Вест Бромвича" обрушился с критикой на нашу премьер-лигу и обвинил болельщиков в расизме.

«Я хотел бы поблагодарить болельщиков за то, как они меня поддерживают. В «Локомотиве» на меня постоянно оказывали давление, я был жертвой, но сейчас я чувствую себя как дома. Меня обвиняли в Москве за то, что Нигерия попала на чемпионат мира, а Россия - нет. Они говорили, что я не хочу играть, потому что думаю только о мундиале, но это было не так, - цитирует футболиста ESPN. - За три года «Локомотив» так и не добился никаких результатов, которые были необходимы. Все это помогало болельщикам в их стремлении сделать меня козлом отпущения. Они позволяли себе расистские выкрики в мой адрес. С этим трудно было справиться, так что сейчас я счастлив, что все позади.

Я слышал о том, как они объяснили значение банана, но я спросил некоторых из своих друзей детства об этом, и они ответили, что никогда не слышали о таком контексте. Я спросил их: «Это была шутка или поговорка?». Никто такого не слышал раньше. Но мы то знаем, что тот баннер означал, не так ли? Я провел три сезона в России. Я сыграл несколько важных матчей и всегда буду благодарен им за эту возможность. У меня получилось провести три года рядом со своей матерью - с 15-летнего возраста я был полностью в футболе. И только поэтому я могу забыть о большинстве негатива».

0

Поделиться сообщением

Попав в Англию, Одемвингие обругал российский футбол

Новоиспеченный форвард "Вест Бромвича" обрушился с критикой на нашу премьер-лигу и обвинил болельщиков в расизме.

«Я хотел бы поблагодарить болельщиков за то, как они меня поддерживают. В «Локомотиве» на меня постоянно оказывали давление, я был жертвой, но сейчас я чувствую себя как дома. Меня обвиняли в Москве за то, что Нигерия попала на чемпионат мира, а Россия - нет. Они говорили, что я не хочу играть, потому что думаю только о мундиале, но это было не так, - цитирует футболиста ESPN. - За три года «Локомотив» так и не добился никаких результатов, которые были необходимы. Все это помогало болельщикам в их стремлении сделать меня козлом отпущения. Они позволяли себе расистские выкрики в мой адрес. С этим трудно было справиться, так что сейчас я счастлив, что все позади.

Я слышал о том, как они объяснили значение банана, но я спросил некоторых из своих друзей детства об этом, и они ответили, что никогда не слышали о таком контексте. Я спросил их: «Это была шутка или поговорка?». Никто такого не слышал раньше. Но мы то знаем, что тот баннер означал, не так ли? Я провел три сезона в России. Я сыграл несколько важных матчей и всегда буду благодарен им за эту возможность. У меня получилось провести три года рядом со своей матерью - с 15-летнего возраста я был полностью в футболе. И только поэтому я могу забыть о большинстве негатива».

За последнее время Одемвинге ничего хорошего не показал, как впрочем и весь Локо. Форвард должен забивать. Что касается расизма - пусть не отвыкает, в Англии тоже не всё просто.

0

Поделиться сообщением

насколько мне известно,в Англии за расизм жестоко карают.

0

Поделиться сообщением

насколько мне известно,в Англии за расизм жестоко карают.

Это да, но тем не менее, на бытовом уровне проблема существует. А официально там конечно всё серьезно. Одемвинге, честно говоря, не совсем черный, а обычный мулат и по-русски разговаривает не хуже нас с вами. Так что не пойму, что у него были за проблемы, наверное они возникли в следствие его невыразительной игры.

0

Поделиться сообщением

Просто таким не место в Российских клубах. И это пример нашему руководству. У нас должны быть свои игроки.

0

Поделиться сообщением

если в клубе дела не клеятся ты ненароком будешь высматривать иностранцев(особенно чёрнокожих),виноватых в неудачах команды

0

Поделиться сообщением

На пересечении Красной - Северной есть магазинчик фанатской атрибутики, там и Россия есть и Премьер Лига, Реал, Барса, Челси, МЮ и др., цены не высокие

0

Поделиться сообщением

На пересечении Красной - Северной есть магазинчик фанатской атрибутики, там и Россия есть и Премьер Лига, Реал, Барса, Челси, МЮ и др., цены не высокие

что-то ни разу не видел,хотя каждый день там бываю.

0

Поделиться сообщением

Даже не знал, а как называется магазинчик

0

Поделиться сообщением

там обувной магаз есть,какая-то закусочная,магазин одежды..не видел магазина этого,может не замечал просто???

0

Поделиться сообщением

В ТРК "Галерея" в магазине "Reebok" продается форма ЦСКА!

0

Поделиться сообщением

а у меня как раз есть форма ЦСКА

так это он Галерею имел ввиду?

-1

Поделиться сообщением

а у меня как раз есть форма ЦСКА

так это он Галерею имел ввиду?

У меня футболка гостевая 2009 года, новую пока не взял. Не знаю что он имел ввиду, в той же Галерее или на первом или на нулевом этаже в сторону Сенного есть какой то магазин спортивной одежды там много видов футбольной формы

0

Поделиться сообщением

что-то ни разу не видел,хотя каждый день там бываю.

Он недавно вроде открылся.

0

Поделиться сообщением

Да магазинчик, вернее отдел в магазине находится по четной стороне Красной, за тролейбуссной остановкой, напротив Макдонольдса, на входит висит постер Аршавина. Ассортимент пока не большой, но можно заказывать!

0

Поделиться сообщением

Да магазинчик, вернее отдел в магазине находится по четной стороне Красной, за тролейбуссной остановкой, напротив Макдонольдса, на входит висит постер Аршавина. Ассортимент пока не большой, но можно заказывать!

В принципе прикольный магазинчик, им осталость туда формы закупить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас