3 809 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Note сказал:

Ждать нового ГТ

Ничё, щас как обыграем Анжи 4-0 сразу заживем и забудем прошлые неудачи!) Оставим тренера на ещё один срок)

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Ничё, щас как обыграем Анжи 4-0 сразу заживем и забудем прошлые неудачи!) Оставим тренера на ещё один срок)

А что изменится?

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

А что изменится?

Результат будет, цифры красивые на табло, 3 очка в конце концов. Уже такое проходили же, СКА например или Динамо.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Результат будет, цифры красивые на табло, 3 очка в конце концов. Уже такое проходили же, СКА например или Динамо.

Ну кто-то может и купится на "красивые цифры". А кто-то уже купился.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Если только молодежка будет играть.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zermatt сказал:

А кто получал удовольствие от самого процесса наблюдения за игрой, тем что делать? 

Не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение. Мы ситуацией управлять не можем. Для меня сейчас более интересный вопрос заключается не в занятом месте, а в том, будут ли Академики играть за основу или так и будем только на легионеров смотреть, а своих по арендам отправлять

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zermatt сказал:

А что изменится?

Да и выиграем ли?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение. Мы ситуацией управлять не можем. Для меня сейчас более интересный вопрос заключается не в занятом месте, а в том, будут ли Академики играть за основу или так и будем только на легионеров смотреть, а своих по арендам отправлять

С Шалимовым академиков в составе не будет !!! Будет играть Янбаев с Шишкиным , на перспективу.

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Note сказал:

С Шалимовым академиков в составе не будет !!! Будет играть Янбаев с Шишкиным , на перспективу.

Тогда буду болеть за Академиков из молодежки, младших возрастов и сданных в аренду

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alex46 сказал:

Не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение. 

Ненавижу эту фразу. Никогда ей не следую и, даст бог, не буду следовать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

А теперь "Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate", причём адресат свои же болельщики, идущие на стадион(

Кто-то видит такую надпись на входе. Я вижу другую))

Eintritt nicht fuer jedermann -- nicht fuer jedermann.

Nur fuer Verrueckte!

Вход не для всех -- не для всех.

Только для сумасшедших! 

Надпись, которая была на входе в Магический театр из бессмертного романа Германа Гессе «Степной волк».

Оказаться зрителем этого театра можно было  посредством «магии», которая подразумевает снятие противоречий между «внешним» и «внутренним», то есть превращение внутренних процессов душевной жизни в зрительно воспринимаемые события. 

4

Поделиться сообщением

осталось только перлы Кличко вспомнить)

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Andersen сказал:

осталось только перлы Кличко вспомнить)

Легко!

Et hodie et cras non omnes spectare. Sed non solum spectare omnes, pauci potest. 

Эт ходиэ эт крас нон омнэс спектарэ. Сэд нон солюм спектаре омнэс, пауци потэст.

«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать».

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

мое ИМХО он в этом вопросе большой роли не играет...насколько помнится из высказываний бывшего селекционера...нам все таки удалось убедить СНГ что надо подводить молодежь...появилась и снова ушла...:chuckle:некому убеждать...так что пока СНГ этого не захочет молодежи не будет...

RS Возможно после этого Хашиг и озвучил, что будем привлекать молодежь...и все восприняли это за чистую монету...не дождетесь... :chuckle:   

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, отбойхромой сказал:

Только для сумасшедших! 

Надпись, которая была на входе в Магический театр из бессмертного романа Германа Гессе «Степной волк».

Оказаться зрителем этого театра можно было  посредством «магии», которая подразумевает снятие противоречий между «внешним» и «внутренним», то есть превращение внутренних процессов душевной жизни в зрительно воспринимаемые события. 

ОТБОЙ, плюсую за "Степпен-Вольфа"... Хотя сам я Г.Г. не читал, но хороший знакомый - рекомендовал в перестроечные времена... "Товарищ, верь: пройдёт она // Пора, когда витала Гласность // И вот тогда Гос-Безопасность / Припомнит наши имена" ... (С)

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Бельгийский Подберезкин сказал:

Да и где-то в этом году читал, что СНГ был против появления Шапи и Игнатьева в основе. 
Ему голову этот шарлатан сербский запудрил, который по мячу не пинал, а называет себя каким-то там профессором футбола. 

Посмотрим, если в следующем сезоне ничего не изменится, то мои предположения будут абсолютно верны. 

Ты про Марьяновича?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Note сказал:

С Шалимовым академиков в составе не будет !!!

тогда Шалимова в клубе не будет. изначально клуб создавался под будущих воспитанников. вопрос только в сроках и готовности последних. надеюсь, СНГ пересмотрит свое мнение, что молодых в большинстве своем до 20 лет не стоит переводить на постоянной основе в главную команду.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

тогда Шалимова в клубе не будет. изначально клуб создавался под будущих воспитанников. вопрос только в сроках и готовности последних. надеюсь, СНГ пересмотрит свое мнение, что молодых в большинстве своем до 20 лет не стоит переводить на постоянной основе в главную команду.

Есть один вопрос: почему клуб декларирует одну политику, а делает по факту все наоборот. Иваны, Жировы, Янбаевы... Ясно, что сразу массово вводить воспитанников невозможно, Но 1-2 чел с каждого года должны пополнять команду и находиться с ней, постоянно тренироваться и иметь шансы играть, а не сидеть на лавке. 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Есть один вопрос: почему клуб декларирует одну политику, а делает по факту все наоборот. Иваны, Жировы, Янбаевы... Ясно, что сразу массово вводить воспитанников невозможно, Но 1-2 чел с каждого года должны пополнять команду и находиться с ней, постоянно тренироваться и иметь шансы играть, а не сидеть на лавке. 

Вопрос вопросов. У нас вообще много чего декларировалось, а потом ....р на это клалось. Например, пресловутый приоритет игры над результатом.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

предполагаю из когда-то данных СНГ интервью, есть убежденность, которая имеет под собой обоснование, что молодым надо играть, а молодежь не будет иметь постоянной игровой практики в основе, большую часть времени будет сидеть на лавке.

другое дело, что несколько человек молодежки переросли молодежное первенство и играть на низком для них уровне не менее губительно для их развития. посмотрим какое решение примут летом: переводить в главную команду или отдавать в аренду, несколько человек скопом или подходить к каждому индивидуально. мне кажется, несколько человек совсем близки к уровню игроков ротации в главной. вопрос в том, за счет чего преодолеть это "совсем близки": аренда или дотягивать в главной.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, а вам зачем сказал:

... вопрос в том, за счет чего преодолеть это "совсем близки"...

Или За Счёт КОГО ...

1

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

Или За Счёт КОГО ...

да, расчищать состав главной придется. не летом, так позже.

2

Поделиться сообщением

Я стараюсь избегать тут откровенной девчатины, но могу сказать, что у меня есть "ключ" к моей эмоциональной привязке к этому клубу. Отправная точка, с которой начался мой интерес, и стремительное развитие меня как болельщика. Щелчек, превративший меня из постороннего человека,

который 3 года назад фотографируя свою подругу с великаном возле стадиона Кубань, спрашивала: "а кто это" - а она мне " да это ж капитан Гранквист..  " - "а, ну ладно, а посимпатишней есть?... Не, я с ним фоткаться не буду... А это что за смешной лилипут? - Так это ж Жо! ( он тогда травмирован был), " а как вандерсона отличить от Лаборде?" Они ж одинаковые...  

Я была человеком, не спрсобным запомнить ни одного имени и даже фотографируясь с любимым когда то в детстве Кержаковым утром на Красной в тот дать триумфа Торрике, спрашивала, а кто это, влез в кадр? Это был Кокорин. 

И вообще, я ходилаина футбол сейчас атмосферой, и определялась сейчас кого болею - по ходу матча.

И вот есть что то или кто то, кто сумел сотворить из такой вот девочки - то, что имеем...

Боюсь, если у меня отнимут  моё "чудо", все откатится обратно, и снова начну спрашивать на основу " а кто это"?, фоткаясь от скуки. 

Если эту опору у меня отнимут, то наступит кризис разочарования, который могу и не преодолеть. Часто пишу "а вдруг ребята в аренде потеряют психологическую связь с клубом", я просто наверное проецирую на них - своё. 

И да, я облодилась сейчас знаниями, опытом, и у меня любимчики - через одного. Но... Может и не помочь

И хочу, и не хочу, чтоб этот сезон заканчивался. Тревожненько. Если основа неипопадет в кубки, и не потребуется расширение лавки, у меня случится " уходя, гасите всех"

Изменено пользователем bnealt
3

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

... стараюсь избегать откровений ...

Откровение за откровение... Смотри, Натали, мой ПРОФИЛЬ...

Изменено пользователем Copernik
Пошёл Гулять с Собакой ...
1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Copernik сказал:

Откровение за откровение... Смотри, Натали, мой ПРОФИЛЬ...

Невнимательно смотрю?

0

Поделиться сообщением