3 664 сообщения в этой теме

я на тебя урода один раз сорвался за то что ты всех материшь

А ну покажи, где я всех матерю! Я на Мамая только наехал. У тебя 10 минут или ты знаешь кто ты

0

Поделиться сообщением

Пруф или пи@дабол

Писать маты, прикрывая буквы в них, все равно что сосать х-у-й на красной площади и прикрываться ладошкой

2

Поделиться сообщением

Ничоси я дебаты пропустил шикарные) перечитал тему как будто комедию посмотрел :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

самого факта использования мата на форуме достаточно, не важно кому он адресован и вот мне делать ща нечего как копаться и искать где те сообщения в которых ты используешь нецензурную лексику

Вот и не пиликай, что всем тут достается от меня. Мои маты были применены в отношении сам знаешь какой личности, но ты перешел грань, хотя мог просто не переходить на личности,поэтому не удивляйся тому, какое к тебе отношение

1

Поделиться сообщением

С тобой все ясно, следующий.

Чур я следующий, давай затролль меня полностью :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

это ты "пиликаешь" что я на всех наезжаю и "сраваюсь на участников".

плак плак проектмарса обижает меня

а ты у нас еще и в стрелочники смотрю заделался

0

Поделиться сообщением

А ты заслужил?)

А слабо затроллить пользователя с ником "Ваш хозяин 1"?

0

Поделиться сообщением

что нечего больше сказать?

Толку тебе говорить, ты не вывезешь все равно :lol: На пару постов тебя хватит, а дальше как обычно твой коронный слив и тишина на полдня :lol:

1

Поделиться сообщением

Извини, ты не самый умный( без обид, так бывает

"Начать с себя" адресовалось не мне, а тем кто молча смотрит игру

Андестенд?

Ты не понял почему я паписал "начинай"? Если человек пишет так , как ты , значит у него есть план. В противном случае - это ежегодное послание президента в пространство. Как нужно болеть и без тебя известно. Как этого добиться - вот вопрос. О умнейший из мудрейших!!!

0

Поделиться сообщением

С какой целью интересуешься,смерд?

"От смерда слышу!"

из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

0

Поделиться сообщением

Ты мне тут цитатки не пиши, а отвечай на четко поставленный вопрос

хам какой-то

0

Поделиться сообщением

С какой целью интересуешься,смерд?

Хотелось бы знать ,кто из вас круче. Для суб ординации токмо.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать ,кто из вас круче. Для суб ординации токмо.

Они неразделимы, как день и ночь, свет и тьма, Инь и Янь, Чук и Гек, Маркс и Энгельс, Зита и Гита. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Слушай, Карти, а кого ты старожил?

Слушай, тролль, сходи-ка ты нах..

0

Поделиться сообщением

Так говори нормально, а не ёрничай, оскорбляя тем самым взор умнейшего

А вопрос "как сделать так, что люди болели за команду за которую болеют" это вообще абсурд...

Пусть такие люди вообще не ходят болеть за нашу команду

Ну тут ты не прав о умнейший! Бороться нужно за каждого потенциального болельщика.Да продлятся дни твои. Да просветится взор твой.

0

Поделиться сообщением

Добрый денёчег. Ребята, а наши в какой форме?

В футбольной

0

Поделиться сообщением

Конечно! Какой у Вас клуб?

Поддерживай "Кубань".

У нас можно бухать.

Нет. У нас НУЖНО бухать.

0

Поделиться сообщением

Блин, аж жалко уходить с этого конкурса "подъе@и ближнего", но надо ехать.

0

Поделиться сообщением

Блин, аж жалко уходить с этого конкурса "подъе@и ближнего", но надо ехать.

Всего доброго

1

Поделиться сообщением

А ты заслужил?)

Грубовато. Он же не пёс, чтобы заслужить. Мог бы по доброте душевной

Раздвоение личности детектед :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А вот Уткин сразу и забил за сборную, знач решил доказать что не пиар это включение в 60.

0

Поделиться сообщением

А вот Уткин сразу и забил за сборную, знач решил доказать что не пиар это включение в 60.

И продолжает забивать... наверно намного было интересней посмотреть посмотреть наших юношей на новом стадионе... хочется поздравить нашу молодежь. Молодцы так держать.

Россияне 1999 г.р. под руководством Мурада Мусаева стали серебряными призерами международного турнира во Франции

9 октября юношеская сборная России, сформированная из игроков 1999 года рождения, сыграла заключительный матч на международном турнире во Франции. Нашей команде противостояли сверстники из Румынии.

Российская дружина во главе с Мурадом Мусаевым – старшим тренером сборной и тренером молодежной команды «горожан», переиграла своих соперников – 3:1. Отметим, что все забитые мячи в ворота румын на счету игроков молодежки черно-зеленых. Точными ударами по разу отличились полузащитник Даниил Уткин, форвард Иван Игнатьев и защитник Никита Сергеев.

В стартовом составе сборной сыграли еще трое воспитанников Академии ФК «Краснодар» – это игроки обороны Сергей Бородин, Артем Голубев и Илья Мартынов (2000 года рождения). Еще двое «горожан», защитник Илья Насонкин и нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, вышли на замену во втором тайме. Обратим внимание, что голкипер Матвей Сафонов остался в этой встрече на скамейке запасных.

Таким образом, юношеская сборная России, набрав семь очков в трех матчах, лишь из-за разницы забитых и пропущенных мячей стала серебряным призером международного турнира во Франции.

На торжественной церемонии награждения нашей команде вручили памятный кубок. Кроме того, двое «быков» были удостоены наград в индивидуальных номинациях: Матвей Сафонов (Лучший голкипер турнира) и Иван Игнатьев (Лучший бомбардир турнира).

1

Поделиться сообщением

Юношеская сборная России (игроки 1998 года рождения) начала подготовку к матчу третьего тура мини-турнира первого отборочного раунда ЕВРО-2017 U-19. 11 октября команда Михаила Галактионова сыграет с Бельгией. В параллельной встрече Финляндия встретится с Казахстаном. А ситуация в нашей группе такая запутанная, что каждый гол в любые ворота может стать решающим.

Последние туры в таких мини-турнирах часто превращаются в 90 минут математики. Расклад пока такой: Россию устроит любая победа, и тогда не надо будет смотреть на конкурентов. Может устроить и ничья, если финны забьют Казахстану меньше пяти голов. Кстати, этот вариант приемлем и для Бельгии. Если казахи совершат маленькое чудо и отнимут у Финляндии очки, то матч Бельгия – Россия превратится в формальность. Но в сборной России рассматривают только первый вариант – победу над бельгийцами, и называют этот матч финалом.

Алексей Татаев, защитник сборной России:

- В матче с Казахстаном у команды была стопроцентная самоотдача, чего не было, мне кажется, в игре с финнами. Мы реализовывали моменты, и смогли дожать соперника. Мы уважали казахов, поэтому вышли на матч с ними с максимальной концентрацией. К Бельгии мы тоже относимся с уважением, и будем выходить на этот матч как на финальный. Если кто-то всего себя не оставит на поле, думаю, в команде к нему будут не так относиться, как прежде. Все будут умирать на поле, будут доказывать, что мы достойны победы.

Алексей только так куются победы и команда получает любовь и уважение. Умереть на поле, но доказать что вы лучше сильнее...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас