3 886 сообщений в этой теме

Считаю, что Сафонов такой мяч спокойно потащил бы.

0

Поделиться сообщением

домой девочки, феерить в молодежном  первенстве. 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
1

Поделиться сообщением

Да тренер во всем виноват.)  Ротацию зачем такую сильную сделал.  Уверен  7-ро наших  этих греков бы прошли.  

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimka855 сказал:

Да тренер во всем виноват.)  Ротацию зачем такую сильную сделал.  Уверен  7-ро наших  этих греков бы прошли.  

ну да, Голубев рукой в штрафной играет - тренер виноват. С 3 метров не забивают, тоже тренер. Покорители Гибралтара ничем не лучше У21 оказывается.

0

Поделиться сообщением

Шапи в сборной делать нечего, кроме как махать руками и кричать, он не на что не способен. Дураку понятно, что судья хозяев за уши тянуть будет. А он всё орет. 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

домой девочки, феерить в молодежном  первенстве. 

Соглашусь!, сами проиграли, какие то обводки и нет нормального паса. Судья конечно "продажная", но зачем ходить и махать руками! сегодня ещё Главную с ишпансами смотреть, а тут ещё и эти лоханулись

1

Поделиться сообщением

Ничего страшного , и тренер начудил   и игроки.  Дальше все будут умнее 

2

Поделиться сообщением

Моё личное мнение: наши сегодня не заслужили выход в следующий раунд. Слишком робко играли, когда вели в счёте, вратарь тянул время и т.п. А как начали проигрывать, так начали пенальти выпрашивать, с судьёй спорить и т.п.

Заслужили ли выход в следующий раунд греки? Считаю, что нет. Ничем не лучше наших, а уж эти клоунские сведённые ноги при каждом удобном случае - это вообще смешно.

0

Поделиться сообщением

Сбродная есть сбродная с меркантильными интересами столичных "штучек" и "жучков". После таких провалов тренер должен уходить в отставку, в противном случае изгоняться. А у нас ещё десяток лет будет возглавлять (жучковать) около сборной. У юношей должен быть гл. тренер из базовой клубной команды. Так что болеем за наш "Краснодар". Наш клуб обязан всё это "ярко высветить" всему футбольному сообществу России. Поэтому пацанам и всей структуре клуба сделать всё возможное для победы в ЮЛЧ !

1

Поделиться сообщением

У на 2 красных ?  Я конец не досмотрел. 

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, werwerwer сказал:

У на 2 красных ?  Я конец не досмотрел. 

Да, там тупо психовать начали.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, tcmfan сказал:

Им хотябы не все равно 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, tcmfan сказал:

Да не, это тренд. На аргентосов равняются.

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

Ничего страшного , и тренер начудил   и игроки.  Дальше все будут умнее 

И такие мысли в голове Россиян уже более 30 лет. Разочарую тебя. Не будут умнее. А наоборот тупее и тупее. По крайней мере сейчас такая тенденция. И пока не видно желания сойти с тропинке, где лежат грабли. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Павел сказал:

И такие мысли в голове Россиян уже более 30 лет. Разочарую тебя. Не будут умнее. А наоборот тупее и тупее. По крайней мере сейчас такая тенденция. И пока не видно желания сойти с тропинке, где лежат грабли. 

Паш , ну ладно че уж там за всех.   Гришин где тренил  ?  Только в России и только молодежку , у него не было опыта международных турниров,  сбор  был  всего один и короткий.  Я его не оправдываю ,  это просто факты.   Теперь в следующем году   перед турниром он сможет  провести  3  сбора  в том числе с  товарняками. Там и тактику и состав будет представлять уже точно. А не  так в попыхах как  сейчас.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Паш , ну ладно че уж там за всех.   Гришин где тренил  ?  Только в России и только молодежку , у него не было опыта международных турниров,  сбор  был  всего один и короткий.  Я его не оправдываю ,  это просто факты.   Теперь в следующем году   перед турниром он сможет  провести  3  сбора  в том числе с  товарняками. Там и тактику и состав будет представлять уже точно. А не  так в попыхах как  сейчас.

Ты не правильно понял смысла моего поста. Дело не в тренере, а в системе подготовки. Вернее в её практически отсутствии. Нет в стране налаженной работы с детьми и учитывая кто у нас находится на руководящих постах и не предвидется каких то серьёзных подвижек. 

А тренер что. Он вынужден работать с тем материалом, который подготовили специалисты в детской юношеских школах или академиях. Вот и веся кухня.

0

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 16:08, а вам зачем сказал:

Игнатьев травмирован что ли ? даже в запасе нет

мне вот непонятно, что ни у кого нет информации что там с Игнатьевым?

мне кажется, что очень похоже на конфликт какой-то, больше чем на травму

0

Поделиться сообщением

мне вот непонятно, что ни у кого нет информации что там с Игнатьевым?

мне кажется, что очень похоже на конфликт какой-то, больше чем на травму

все банально. он умудрился в двух матчах с Гибралиаром и Румынией по карточке отхватить и матч с греками пропускал по дисквалификации. мда...:facepalm:

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, а вам зачем сказал:

все банально. он умудрился в двух матчах с Гибралиаром и Румынией по карточке отхватить и матч с греками пропускал по дисквалификации. мда...:facepalm:

да там вся наша элита  дискредитировала себя. Голубев пенальти с греками заработал смешной, сыграл рукой в ситуации, когда это не требовалось, чисто технический брак). Из под Бородина несколько голов забили, румыны там вообще всю защиту накрутили и греки 2 мяч из под него забыли. Шапи вышел с греками на замену в середине 1 тайма и просто ничего не показал, но зато хорошо спорил с судьей и получил карточку)
один Уткин играл адекватно. 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
0

Поделиться сообщением

в анонсе матча молодежки со Спартаком вывесили фото Гогличидзе https://fckrasnodar.ru/teams/junior/news/object/?object_id=130431

так что скорее всего завтра с москвичами К-2 будет играть. тем более, что матч пфл с Кубанью-2 перенесли не на выходные, а на 22-е.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

лучше бы молодняк из академии выпустили, чем К2 Глянул видосик, там пацан говорит, что они на Аргентину не настроились. Ну вы поняли, да? Пацаны из ПФЛ не настроились на сборную Аргентины. 
Так что на Спартак тоже не настроятся, будет пляски как с Тосно. 
К2 с каждым матчем только неприязнь у меня вызывают. 

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

К2 с каждым матчем только неприязнь у меня вызывают. 

да походу не только К-2

3

Поделиться сообщением

Ну да, похоже, что многие лидеры молодежки звезду словили

-1

Поделиться сообщением