3 886 сообщений в этой теме

6 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

причем тут скепсис? не нужно из них делать новых Мессии и Роналду, а то читаю, тут уже есть упоротые, которые считают Игнатьева сильней Смолова)) Пускай доказывают в каждом матчей свой уровень. Если обосруться не выйдут на ЧЕ, что что им делать в основе? 

сильнее Смолова сейчас его не считают. считают, что ему не так уж далеко до Смолова и если дать ему шанс, он быстро(сезон-полтора) его догонит. а упоротость определяется еще и тем, что делаются выводы о матче и действиях игроков по текстовой трансляции.

Изменено пользователем а вам зачем
3

Поделиться сообщением

досадный результат. но надо делать выводы и опережать греков. 3-е место будет конфузом.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

причем тут скепсис? не нужно из них делать новых Мессии и Роналду, а то читаю, тут уже есть упоротые, которые считают Игнатьева сильней Смолова)) Пускай доказывают в каждом матчей свой уровень. Если обосруться не выйдут на ЧЕ, что что им делать в основе? 

Так других у нас нет. В России они пока лучшие. Есть шанс расти дальше. А те кто в основе чем лучше, что они выиграли? А эти еще могут, если им давать себя проявить. Не конкретно именно эти, а я в целом про поколение молодых - Мирачуки, Игнатьев, Шапи, Головин... Наши младшие годы на подходе. Я лично жду от них прорыва

4

Поделиться сообщением

15 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

безвольно проиграли, наши звезды ничего в атаке не показали, кроме каких-то полумоментов. вышел чертановец, забил гол и имел 100% момент, но не реализовал, так бы 2:2 было. 
Теперь матч с греками всё решит. 

Так пишешь, будто матч смотрел вживую )))

2

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 11:26, bnealt сказал:

0

Поделиться сообщением

Греция U19 - Гибралтар U19

На этом же канале 14 числа будет трансляция нашего матча с греками.

2

Поделиться сообщением

Греция U19 - Гибралтар U19 - 5:0

Греки не справились с сегодняшней задачей и не смогли обыграть Гибралтар с нужной разницей. 14 ноября их устроит только победа над россиянами, наших парней устроит и ничья.

К слову, пятый гол греки забили на 6-ой добавленной минуте, что намекает на некую помощь арбитров хозяевам (всё-таки редко когда столько минут добавляют). Этот момент, конечно, напрягает.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, tcmfan сказал:

Так пишешь, будто матч смотрел вживую )))

А он смотрел ...:facepalm:

Румыны играли от обороны и ждали наших ошибок, при этом они не навязывали особой борьбы в центре поля, там мы ошибались сами в довольно простых ситуациях. Не знаю с чем это связано: с волнением, или недостатком мастерства. Очевидно то, что именно невынужденных ошибки предопределили исход матча. 

В субботу, 11 ноября, юношеская сборная России (игроки 1999 года рождения) во втором матче 1-го квалификационного раунда Евро-2018 U-19 уступила Румынии (1:2). Теперь судьба выхода нашей команды в элитный раунд континентального первенства решится 14 ноября в игре с хозяевами турнира – греками. Старший тренер

юношеской сборной России Александр Гришин поделился мнением о прошедшей игре с румынами.

Александр Гришин, старший тренер юношеской сборной России:

- Встреча получилась боевой. Попались на том, к чему готовились и опасались – контратаках румын. С одной стороны, игра показала, что мы выбрали правильную тактику на матч. С другой, мы пропустили два мяча именно после контратак, которые начались после наших ошибок. Румыны их дождались и сумели воплотить в голы.

Все могло бы закончиться иначе, если на 90-й минуте наш футболист ударом с трех метров сумел бы поразить ворота. Тот момент и решил исход матча. В любом случае, футбол – справедливая игра, если мы проиграли – значит не заслуживали победы или ничьей.

- По сравнению с матчем с Гибралтаром вы произвели одну замену в стартовом составе: Каккоев уступил место Тикнизяну. Чем обусловлено это решение?

- Мы сняли медицинские показатели, после чего решили поменять одного игрока. Команда играет в тяжелом графике: через два дня на третий, у футболистов накапливается усталость. Выпустив Тикнизяна, решили освежить игру на фланге. В плане тактики у нашей команды ничего не поменялось.

- С трибуны казалось, что у нашей команды слишком высокий процент брака. С чем это связано?

- Румыны играли от обороны и ждали наших ошибок, при этом они не навязывали особой борьбы в центре поля, там мы ошибались сами в довольно простых ситуациях. Не знаю с чем это связано: с волнением, или недостатком мастерства. Очевидно то, что именно невынужденных ошибки предопределили исход матча. 

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, tcmfan сказал:

Греция U19 - Гибралтар U19 - 5:0

Греки не справились с сегодняшней задачей и не смогли обыграть Гибралтар с нужной разницей. 14 ноября их устроит только победа над россиянами, наших парней устроит и ничья.

Это как-то и беспокоит...лучше Греков устраивала ничья...

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня трудно преодоление желание поругаться. С человеком, отвечающим за трансляции на ютуб канале РФС. Если кто подскажет, куда жаловаться, я возможности не упущу. Потому что это полная жесть: объявить трансляцию, и заставить людей час пялиться на пустой экран. Прошлая с гиблартаром опоздала, вроде, минут на 20. А сегодняшняя - вообще началась? Я порождала первый тайм, и негодуя, ушла с ктестр ком в амфитеатр смотреть взрослую сборную. Хотя для меря как бы вопрос преоритета не стоял, конечно молодежка. Поэтому матов много

Особенно разница ощутима с нашим каналом, где такие же трансляции начинаются минут на 10 раньше. И с коментатором. 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, bnealt сказал:

У меня сегодня трудно преодоление желание поругаться. С человеком, отвечающим за трансляции на ютуб канале РФС. Если кто подскажет, куда жаловаться, я возможности не упущу. Потому что это полная жесть: объявить трансляцию, и заставить людей час пялиться на пустой экран. Прошлая с гиблартаром опоздала, вроде, минут на 20. А сегодняшняя - вообще началась? Я порождала первый тайм, и негодуя, ушла с ктестр ком в амфитеатр смотреть взрослую сборную. Хотя для меря как бы вопрос преоритета не стоял, конечно молодежка. Поэтому матов много

Особенно разница ощутима с нашим каналом, где такие же трансляции начинаются минут на 10 раньше. И с коментатором. 

Нет, не началась. Видеотрансляции вообще не было в итоге.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Это как-то и беспокоит...лучше Греков устраивала ничья...

Не соглашусь. Это из той же басни, что 1:0 лучше, чем 2:0. Пусть теперь греки лезут, а Гришин должен настроить игру на контратаки. У наших  есть кому убежать, обыграть и забить.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Не соглашусь. Это из той же басни, что 1:0 лучше, чем 2:0. Пусть теперь греки лезут, а Гришин должен настроить игру на контратаки. У наших  есть кому убежать, обыграть и забить.

Совершенно правильно. Именно так и должна воспитываться молодёжь. Вырастить достойная замена Джюбам, Березуцким, Газинским и прочим СПЕЦАМ,

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Кстати, об организации: амфитеатр реально маленький аскетичный футбольный раек). Аскетичный, потому что надо запасаться пледами. И еще предстоит научиться людям располагаться с максимальным взаимным комфортом. Хотя в принципе, все вежливые и погружены в матч.

много разных людей, все целиком в действе. Смотрели тихо, но по обстоятельствпм по рядам прокатывалась очень живая реакция. Качество трансляции порадовало: отличный звук, но изображение ночью получше.

И атмосфера совершенно волшебная. Идея с проректором и трансляциями - без всяких преувеличений грандиозная. 

В соседней ветке выложу 2 видео - дневное и ночное

Жалко конечно что узнал я о трансляции только за сутки до начала, тоже хотелось бы посетить трансляцию футбола в амфитеатре. 

Мне кстати думается что можно было и немного побольше его вместимость сделать, думаю я что не загорами и первые концерты, показы кино, приучают у нас народ к этому постепенно, так что популярность места будет расти, и места всем хватать не будет.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

Жалко конечно что узнал я о трансляции только за сутки до начала, тоже хотелось бы посетить трансляцию футбола в амфитеатре. 

Мне кстати думается что можно было и немного побольше его вместимость сделать, думаю я что не загорами и первые концерты, показы кино, приучают у нас народ к этому постепенно, так что популярность места будет расти, и места всем хватать не будет.

Там можно смотреть стоя, с верхней смотровой площадки (примерно на полпериметра), и на просторных ступеньках. К тому же, народ будет проходить на немножко, двигаться, сменяться: передохнуть, позззЫрить и пойти дальше. Ну в общем, некоторый запас вместимости заложен, да и ажиотаж потихоньку схлынет

но первое время, конечно, будут аншлаги, и "кто первый сел, того и место, а опоздавшим не повезло")) ну так сейчас в выходные в парке даже на просторных аллеяэ через толпу бочком протискиваиься приходится, так что придётся привыкать) быть расторопней.

интересно, сколько было человек сегодня? 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Alex46 сказал:

Этож не наш стиль ставить автобус...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Павел сказал:

Совершенно правильно. Именно так и должна воспитываться молодёжь. Вырастить достойная замена Джюбам, Березуцким, Газинским и прочим СПЕЦАМ,

Молодежь надо учить играть в разный футбол, иногда и на результат. Играть с позиции силы можно тогда, когда ты сильнее и в себе уверен. Пока что наши не сильнее румын, сербов, армян и прочих.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex46 сказал:

Молодежь надо учить играть в разный футбол, иногда и на результат. Играть с позиции силы можно тогда, когда ты сильнее и в себе уверен.

С этим согласен. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex46 сказал:

Пока что наши не сильнее румын, сербов, армян и прочих

Мне видится иначе - сильнее! 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Мне видится иначе - сильнее! 

Хотелось бы, но результаты U-17/19/21 пока не убеждают

0