3 520 сообщений в этой теме

Вы все пишете о том, что не нужно давать пищу троллям тогда и им тут станет скучно. А на деле получается, что зарегистрируется новый участник, делает негативный вброс ушат помоев, и все дружно начинают с ним спорить, пытаться перевернуть его мировозрение, лить воду на его мельницу по выработке этих самых помоев... они как голуби насрали и улетели, а нам сиди перечитывай страницы пока интересные сообщения форумчан найдешь. Надо быть последовательными.

как боженька смолвил ©

0

Поделиться сообщением

Я сегодня только зарегистрировался тут и если честно ожидал немного другого...

Я всегда хожу на игры любимой команды и мне всегда была непонятна вялость с которой болельщики, обвешенные черно-зеленой символикой, болеют за команду, а теперь понятно откуда ноги растут

Пришли на стадион, посидели, хлопнули пару раз и разошлись... и так у Нас везде

Товарищи, коли называем себя болельщиками, давайте уж болеть со всей самоотдачей!

Эти желто-зеленые, приходят на наш форум и несут хрень сколько им вздумается

Меня эти фразы "не отвечайте им, они отстанут" убивают! Не отстанут! Что за бесхребетность?!

И эта бесхребетность проявляется во всей нашей поддержке любимого клуба, а футбол это прежде всего эмоции, а не таллерантность и понимание

Никогда нас не будут уважать с таким подходом, никогда...

Надо что-то менять и начать прежде всего надо с себя

Одна из самых неприятных вещей в работе юриста - это то, что нельзя просто встать и сказать: "Уважаемый Суд, ну посмотрите: эти черти совсем ох**ли!" И чтоб судья так: "Да, и правда ох**ли." И всё.

Увы, вместо этого приходится писать позиции на пяти листах, корректно обосновывая свою позицию со ссылками на закон. Хотя дело-то всего лишь в том, что эти черти ох**ли.

1

Поделиться сообщением

нарезку посмотри, он неплохо смотрится на поле и передачи качественные выдает

та хватит уже провокаторов развлекать!)))) вон он аж с двух профилей строчит!))))

0

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хорош дурью-то маяться .. уже устал смеяться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:этот забаков уморил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На самом деле это болельщик Спартака из Нальчика.

Душой Забаков

0

Поделиться сообщением

Я всегда хожу на игры любимой команды и мне всегда была непонятна вялость с которой болельщики, обвешенные черно-зеленой символикой, болеют за команду, а теперь понятно откуда ноги растут

Товарищи, коли называем себя болельщиками, давайте уж болеть со всей самоотдачей!

Меня эти фразы "не отвечайте им, они отстанут" убивают! Не отстанут! Что за бесхребетность?!

И эта бесхребетность проявляется во всей нашей поддержке любимого клуба, а футбол это прежде всего эмоции, а не таллерантность и понимание

Все по делу сказал!

0

Поделиться сообщением

На самом деле это болельщик Спартака из Нальчика.

Душой Забаков

Вот гад! :mrgreen: Ты сорвал мне телефонный разговор. До сих пор проржаться не могу.

0

Поделиться сообщением

Faberlex, Вы правы. Разница только в том, что в суде есть судья, который поставит точку в разбирательстве или споре. Здесь это отсутствует, поэтому Ваше доказательство, пусть написанное и на 10 листах, никому из оппонентов не нужно. У них другая цель

0

Поделиться сообщением

Все по делу сказал!

Чичарито , ты серьёзно ? Да он прикалывается и глумится , так-же как и остальные залётные .

0

Поделиться сообщением

Чичарито , ты серьёзно ? Да он прикалывается и глумится , так-же как и остальные залётные .

Мне нормальным показался... Может я просто привык, что дебилы с говномили к нам когда заходят, то дверь ногой выбивают...

0

Поделиться сообщением

Начинай...

0

Поделиться сообщением

Мне нормальным показался... Может я просто привык, что дебилы с говномили к нам когда заходят, то дверь ногой выбивают...

По-моему тоже обычный эльф-зритель, который стал за Краснодар болеть когда стало модно, и хочет быть типафанатом

0

Поделиться сообщением

до этого я даже поверил тебе, но сейчас... ваще не правдоподобно

А вот это обычный тролль

0

Поделиться сообщением

По-моему тоже обычный эльф-зритель, который стал за Краснодар болеть когда стало модно, и хочет быть типафанатом

Модники... Глоры... Мейнстримщики... Эта нечисть была, есть и будет. Причем как у вас, так и у нас.

0

Поделиться сообщением

А вот это обычный тролль

да дебил он просто... пусть в школу идет

0

Поделиться сообщением

Модники... Глоры... Мейнстримщики...

Да что ты всё о себе да о себе))

0

Поделиться сообщением

Да что ты всё о себе да о себе))

Я начал интересоваться клубом с момента его образования, на стадион ходить стал с пердива... Так что я болеть стал до того как это стало мейнстримом

0

Поделиться сообщением

Ну , ладно , артисты вы наши ! Спасибо всей весёлой компании : Cartye , Душойзабаков , НашиХозяева0,1,2,3.... Но пора по-делам .

Ещё раз спасибо , заходите ещё , тем более теперь у вас времени будет предостаточно раз уж клуб исчез - чем-то надо заниматься . Так-что заходите честной народ посмешить .

0

Поделиться сообщением

нифига ты остроумный

..сказал человек с ником proektmarsa

0

Поделиться сообщением

Я хожу на каждый матч и всегда всем сердцем поддерживаю

А про начать поддерживать я писал про людей, которые сидят молча и не понятно вообще зачем пришли

Вы конечно шедеврально вырываете фразы из контекста, чуть не запутали меня

Не обращай на него внимания, он любитель так выдрать фразу, потом докапывается и сам же сливается как мальчик

0

Поделиться сообщением

Ну , ладно , артисты вы наши ! Спасибо всей весёлой компании : Cartye , Душойзабаков , НашиХозяева0,1,2,3.... Но пора по-делам .

Ещё раз спасибо , заходите ещё , тем более теперь у вас времени будет предостаточно раз уж клуб исчез - чем-то надо заниматься . Так-что заходите честной народ посмешить .

Да, заходите, может одумаетесь и перекрасите свой желтый цвет в черный и станем одной большой семьей :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Вот только благодаря таким людям на стадионе не слышно щелканье семечек

Уважаю!

от меня можно услышать хруст чипсов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ну , ладно , артисты вы наши ! Спасибо всей весёлой компании : Cartye , Душойзабаков , НашиХозяева0,1,2,3....

А Чичарита? Она тоже в труппе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас