3 623 сообщения в этой теме

Колбасную?))

Видеонарезку. Это когда в одном видеоролике монтируются моменты игры футболиста из разных матчей.

0

Поделиться сообщением

Если бы Вы интересовались молодежным и детско-юношеским футболом, то знали бы, что воспитанники Академии "Краснодара" привлекаются в сборные ВСЕХ возрастов. В данный момент только в команде 2000 г.р. их по какому-то недоразумению нет.

И? Там вон чертановских в сборных всех возрастов чуть ли не больше чем с Восточно-Кругликовской.

Ток они все всегда куда-то пропадают в районе 20 лет.

Почему с этими должно быть по-другому?

0

Поделиться сообщением

Дед-пердед. На что же я Вас вынуждаю?

погонялово поменяй до хозяина тебе... зеленый еще, ладно был бы ж.з. так ты до этого не дорос...учи матчасть...

0

Поделиться сообщением

И? Там вон чертановских в сборных всех возрастов чуть ли не больше чем с Восточно-Кругликовской.

у этих условия намного лучше, следовательно и вероятность выучиться больше

0

Поделиться сообщением

Что "и"? Никто никуда не пропадает. Просто звездами становятся далеко не все. Но это нормально. Конечно, если судить о молодежном и детско-юношеском футболе по Дзагоеву и Миранчуку, то кажется -- беда. Но на самом деле все идет по плану.

0

Поделиться сообщением

Что "и"? Никто никуда не пропадает. Просто звездами становятся далеко не все. Но это нормально. Конечно, если судить о молодежном и детско-юношеском футболе по Дзагоеву и Миранчуку, то кажется -- беда. Но на самом деле все идет по плану.

Даже если по 2 звезды в год будет расти через 3-4 года, то норм

0

Поделиться сообщением

Даже если по 2 звезды в год будет расти через 3-4 года, то норм

Звезд никто нигде не выращивает. Это невозможно. Они появляются не запланированно.

0

Поделиться сообщением

Звезд никто нигде не выращивает. Это невозможно. Они появляются не запланированно.

Но и талант это не более 50% успеха...

0

Поделиться сообщением

Но и талант это не более 50% успеха...

Задача Академии -- выпускать обученных футболистов. Всё.

Разные академии -- разный уровень обученности. Это уже зависит от тренерского состава.

0

Поделиться сообщением

Раз уж следишь за детско-юношеским футболом, то я думаю тебе известно о том сколько ребят УЖЕ переехало в Москву из академии?

О том что почти у всех учеников появляются свои агенты лет с 15 тоже думаю известно.

Что тогда идёт по плану?

Всё как в другой любой команде. Лучшие в Москву - остальные не пригодны даже для фнл.

0

Поделиться сообщением

Это уже зависит от тренерского состава.

Вооот, спасибо что напомнил.

Это я ещё про тренеров академии не написал))

0

Поделиться сообщением

чем тебе тренеры академии не угодили? ты в курсе их способностей? ты сотрудник? ты не знаешь о чем говоришь...

0

Поделиться сообщением

Раз уж следишь за детско-юношеским футболом, то я думаю тебе известно о том сколько ребят УЖЕ переехало в Москву из академии?

О том что почти у всех учеников появляются свои агенты лет с 15 тоже думаю известно.

Что тогда идёт по плану?

Всё как в другой любой команде. Лучшие в Москву - остальные не пригодны даже для фнл.

В Москву ребята ехали всегда. На это не всегда футбольные причины. Просто потому что это столица.

Я также знаю ребят в Академии, которые пришли к нам ИЗ Москвы. К нам уже едут. И это радует.

По плану идет то, что Академия выпускает обученных футболистов, как ей и полагается. Есть результаты: игроки появляются в составе команд ФНЛ и других чемпионатов. И выглядят там неплохо.

1

Поделиться сообщением

Та все в говне. Сколько уже этот инкубатор существует, ни одного качественного футболиста даже к основе не подвели. Правильно раньше писали к 20 годам исчезает кастратское племя

А! Все понятно. С этого надо было начинать :mrgreen: Просто Вы болеете за другую команду, и из тех, которые считают, что "Краснодар" мешает ей расцвести.

Но, если Вы смените тон, то я готов Вам объяснить, что Вы заблуждаетесь.

1

Поделиться сообщением

А что про них писать? Откуда им взяться, если тренерской школы просто не существует? А классные тренеры все давно "разобраны". Но, даже несмотря на это, Академия работает. Хоть и приходится делать первые шаги в таких сложных условиях. И все идет по плану.

1

Поделиться сообщением

Что тебе понятно? Надо было начать свой пост с "Здравствуйте кастраты"? Что тут поделать если вы так зоветесь.

Понятно, что очередной гринмайловец к нам пожаловал :mrgreen:

С чего Вы взяли, что мы так зовемся? Это вы нас так называете. Но мало ли, что вам там в голову приходит.

1

Поделиться сообщением

Короче, плачевное положение дел в нашей Академии беспокоит, в основном болельщиков "Кубани". К чему бы это? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Кастраты ещё и размножаются : Был один "Ваш хозяин" , теперь ещё " Ваш хозяин 1" , потом появятся вх2, вх3..... :-D

1

Поделиться сообщением

Кастраты ещё и размножаются : Был один "Ваш хозяин" , теперь ещё " Ваш хозяин 1" , потом появятся вх2, вх3..... :-D

Ваш хозяин -- это, типа, намек на Галицкого.

0

Поделиться сообщением

Понятно, что очередной гринмайловец к нам пожаловал :mrgreen:

Это не гринмайловцы.

Там щас не до этого)

0

Поделиться сообщением

Это не гринмайловцы.

Там щас не до этого)

А кто тогда? Я слабо в этих течениях разбираюсь.

0

Поделиться сообщением

ты не знаешь о чем говоришь...

я знаю о чём говорю

0

Поделиться сообщением

С чего Вы взяли, что мы так зовемся?

Ну вы же волы? Или не?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас