3 889 сообщений в этой теме

17 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну конечно. Там других нет. 2006 год. Знаешь кого оттуда?! 

Не, но у меня родственник знаком с родственником Ильи Жигулёва.)

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я ходил на многие их тренировки и скажу, что работе с мячом уделяется огромное время, а вот тактический действиям нет. Многие родители кипели от этого, мол дети не понимают, что делать в игре. Я уточнил и естественно подтвердилось, что во всех филиалах единая программа подготовки в базовой школе(до 12 лет) упор на технику и работу с мячом, а сыгранность и взаимопонимание у соперников именно от количества сыгранных сместе игр и проведённых тренировок. 

я следил за тренировкой как малышей тренируют. по совпадению тренировки проходили перед нашим временем.

они заканчивали а мы начинали.

в маленьком возрасте больше увидел работу на физику и считаю это правильно. всё должно строиться на здоровом теле. даже заметил несколько упражнений которые считаю были лишними.

но так же дают много играть. совсем малышам давать играть не стал бы в таком количестве, так как многие просто не понимают что происходит и что надо делать.

помимо тренировок нужны им теоретические занятия, чтобы они вообще понимали в чём суть игры.

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

и ещё, играть большим мячом для малышей это какое то издевательство.... им нужен мячик поменьше ....

1

Поделиться сообщением

У нас в стране всё берегут молодых игроков,молодежный чемпионат, ещё рано на поле с мужиками,маринуют до 23,потом подающий надежды,а потом жирный контракт и заслуженная пенсия и ничего игрок не показал.Во Франции,Бельгии, если хоть сколько таланта,бросают на поле во взрослый футбол,кто выплывает,тот сразу заиграл и в 18.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

У нас в стране всё берегут молодых игроков,молодежный чемпионат, ещё рано на поле с мужиками,маринуют до 23,потом подающий надежды,а потом жирный контракт и заслуженная пенсия и ничего игрок не показал.Во Франции,Бельгии, если хоть сколько таланта,бросают на поле во взрослый футбол,кто выплывает,тот сразу заиграл и в 18.

а кто травму серьёзную получил, инвалид до конца жизни. отличный план

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Интересно, он опять в структуре клуба остался, или все же "давай, до свидания"?! 

На сайте его нет. Узнаю у ребят через академию

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Сын 3 года как выпускник. Базовая школа до 12 лет. В академию проходят лучшие из лучших. Но по пятницам играю в футбол, и у нас в команде есть родитель академика 2007 гр. Ему и передам, чтоб не только терпения набрался, но и удачи ему и сыну.)  Сын его пару раз с нами играл на Кинексте, интересный экземпляр. Невысокий, резкий, техничный. Нападающий по амлуа. Как раз такой, коих тут вчера обсуждали. 

Кстати, в следующем году в Ю16 играть будет. Буду следить за ним персонально. 

Фамилию не скажу, чтоб не сглазить.) 

в следующем сезоне в U16 06год будет играть. 07-й через сезон.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

в следующем сезоне в U16 06год будет играть. 07-й через сезон.

Точно. Перепутал. 2007 в этом году u14. 

0

Поделиться сообщением

Чёт молодёжка никак не реинкарнируется.

0

Поделиться сообщением

В 21.08.2021 в 09:00, Васёк-ХАБАР сказал:

Интересно, он опять в структуре клуба остался, или все же "давай, до свидания"?! 

Уточнил: уехал в Воронеж, Факел-М тренирует

3

Поделиться сообщением

Интересно, а в играх молодёжек другие правила что ли действуют?

У Химок воротчик в форме один в один с нашими полевыми...

0

Поделиться сообщением

понятно, что в судьбе молодежки(03гр) в этом сезоне многое предопределило тренерское дарование Кудинова, но сами игроки разве не понимают, что после этого сезона хорошо если 30% из них останутся в К-2 или задержатся в молодежке еще на год. остальным придется или искать другой клуб, или сменить род деятельности. этот сезон определяющий в их судьбе и после 2-го места в юфл-1 прошлого сезона, они сливают под чистую этот сезон.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

45 минут назад, а вам зачем сказал:

понятно, что в судьбе молодежки(03гр) в этом сезоне многое предопределило тренерское дарование Кудинова, но сами игроки разве не понимают, что после этого сезона хорошо если 30% из них останутся в К-2 или задержатся в молодежке еще на год. остальным придется или искать другой клуб, или сменить род деятельности. этот сезон определяющий в их судьбе и после 2-го места в юфл-1 прошлого сезона, они сливают под чистую этот сезон.

Последние годы при сербе говорили, что первые наборы неполноценные и недоученные. Следующие будут лучше и качественнее. И тренеров старых практически не сохранили никого. На деле, как мне кажется, обещания серба о светлом будущем оказались некими фантазиями. И тренеры разошлись по другим клубам и академиям, и результаты команд стали хуже, если смотреть по последним  финалам ЧР

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Alex46 сказал:

Последние годы при сербе говорили, что первые наборы неполноценные и недоученные. Следующие будут лучше и качественнее. И тренеров старых практически не сохранили никого. На деле, как мне кажется, обещания серба о светлом будущем оказались некими фантазиями. И тренеры разошлись по другим клубам и академиям, и результаты команд стали хуже, если смотреть по последним  финалам ЧР

при этом, в турнирах ЮФЛ наши команды на лидирующих позициях и в этом сезоне, и в предыдущих.

почему-то именно у этой команды 03 г.р., которая на протяжении всех предыдущих лет была одной из лучших в стране по своему году, случился провал. про Кудинова все уже было сказано, но сами-то ребята неужели не понимают, что этот сезон для многих станет последним в Краснодаре и надо зубами цепляться за место. непонятно.

0

Поделиться сообщением