3 716 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Да, сам удивляюсь, столько моментов хороших. 

концовку осенней части сезона невнятно провели, но там объективно много травм было. иногда в обороне ни одного основного защитника не было. сейчас почти все основные в строю(Попова не было только), правда Самохина опять по травме заменили.

1

Поделиться сообщением

Молодежка победила со счётом 3-0. И опять разница в классе очевидна. Школа Локо сегодня проиграла по делу!

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
3

Поделиться сообщением

02 год у нас очень ровный по составу. единственная позиция, которая немного провисает, это центр защиты. по сути, и Логачев, и Храмцов(в меньшей степени), которые там играют в последнее время, больше крайние защитники. да, вроде бы играют вполне надежно, но на уровне Аякса может проявиться отсутствие должных навыков на этой позиции. посмотрим.

Изменено пользователем а вам зачем
2

Поделиться сообщением

в телеге пишут, что УЕФА отменила в этом году розыгрыш юношеской лиги УЕФА. если правда, то жаль. хотелось бы посмотреть 02 год против аякса

"УЕФА отменил розыгрыш Юношеской лиги в нынешнем сезоне – неблагоприятное развитие эпидемситуации в Европе создает трудности в логистике для участников"

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, а вам зачем сказал:

в телеге пишут, что УЕФА отменила в этом году розыгрыш юношеской лиги УЕФА. если правда, то жаль. хотелось бы посмотреть 02 год против аякса

"УЕФА отменил розыгрыш Юношеской лиги в нынешнем сезоне – неблагоприятное развитие эпидемситуации в Европе создает трудности в логистике для участников"

Год назад на Спартаковском Fanat1k я предсказал (не по звёздам, конечно)), что КОГДА ГРЕМЯТ ПУШКИ, МУЗЫ МОЛЧАТ! КАКА ТАКА ЁФА? ИГРАЙ, КТО С КЕМ ХОЧЕТ!! Заминусовали; кто-то в ответ надо мной посмеялся: "Кто с кем воюет?", собрав два-три десятка Флюсов-плюсов... Сейчас же я (время позднее, глянул на небо))) берусь утверждать: враг не пройдёт, КОВИД ПАДЁТ ! Отступит под натиском всё > эффективных антивирусов, бактериофагов и пр. :-( потом правда, зараза выработает резистэнтность к лекарствам: вспомните новые формы устойчивого туберкулёза, бесполезность антибиотиков при ОРВИ вследствие их навального повального и бесконтрольного применения эт.цэтэра)

Изменено пользователем Copernik
При этом все причастные к победе над штаммами озолотятся, переедут на Рублёвку, отправят детей на учёбу в Европы. Те там постараются прижиться :-( и тогда они уже будут топить за "Аяксов")
0

Поделиться сообщением

Краснодар U19 3-1 Арсенал Тула U19
1-е место в своей группе!

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ilich сказал:

Краснодар U19 3-1 Арсенал Тула U19
1-е место в своей группе!

все это хорошо ,но где дальше пропадает эта молодежь...

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

В Динамо, Уфе, Тамбове и Рубине

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

В Динамо, Уфе, Тамбове и Рубине

Хотелось видеть в клубах Европы...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Valeri сказал:

У этой молодёжи мне кажется хорошие шансы проявить себя на взрослом уровне.  По мне так они намного техничней чем 99 год в своё время. Именно индивидуально сильней.

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

Сейчас обратил внимание что Хромыкова поменяли на Сторожука. С чем связано интересно.. Что глаз типа не замыливался. Ротация игроков и тренеров?

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Dimka855 сказал:

Сейчас обратил внимание что Хромыкова поменяли на Сторожука. С чем связано интересно.. Что глаз типа не замыливался. Ротация игроков и тренеров?

где? в молодежке? ещё год назад Хромыкова убрали, когда он работу с 01 годом завалил. его недавно главным в команду 04 года поставили. как бы результат не получился тот же, что и с 01-м. 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, а вам зачем сказал:

где? в молодежке? ещё год назад Хромыкова убрали, когда он работу с 01 годом завалил. его недавно главным в команду 04 года поставили. как бы результат не получился тот же, что и с 01-м. 

Потерялся значит я немного )) 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Dimka855 сказал:

У этой молодёжи мне кажется хорошие шансы проявить себя на взрослом уровне.  По мне так они намного техничней чем 99 год в своё время. Именно индивидуально сильней.

Это реально только в одном случае, если вместо МОМа главным станет тренер молодежки, тогда он и подтянет их.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dimka855 сказал:

будет интересно посмотреть на них на взрослом уровне в следующем сезоне, когда их распределят между К-2 и К-3.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Александр71 сказал:

Это реально только в одном случае, если вместо МОМа главным станет тренер молодежки, тогда он и подтянет их.

А чем Сторожук хуже МОМа?. Последний получил шанс после успехов молодежки. Теперь и Сторожуку по логике СНГ надо давать шанс в основе (шутка). Или молиться на МОМа будем до бесконечности?

1

Поделиться сообщением