werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

Только что, dekkaktus сказал:

раз в год можно и слетать, не умрут )))

ТолЬко  не осенью  , когда ЛЕ  ,,!

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Faberlex сказал:

По-моему, неправильно отношение к человеку, в данном случае к главному тренеру, распространять на весь коллектив, в данном случае на клуб. Ничего плохого ФК "Оренбург" не желаю и буду рад ещё увидеть его в РФПЛ.

Не знаю... Не зря говорят, что репутацию трудно завоевать, а вот потерять - запросто!

После той позорной концовки в их исполнении в нашем домашнем матче, уважение к этому клубу лично у меня появится не скоро... 

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Не знаю... Не зря говорят, что репутацию трудно завоевать, а вот потерять - запросто!

После той позорной концовки в их исполнении в нашем домашнем матче, уважение к этому клубу лично у меня появится не скоро... 

Согласен. Но это была концовка Евдокимова. Это было его решение и его установка.

0

Поделиться сообщением

В 27.05.2017 в 13:37, werwerwer сказал:

Владимер , если вы готовы терпеть унылую игру ради 4 места -это ваш выбор. Унылая игра ЦСКА принесла им ЛЧ !!  Разница очевидна. При этом ЦСКА не обозначал и не стремился к красивой игре. Но взял то что хотел.  А какие у нас планы вам понятно ?

Первое. Унылая игра и унылая игра могут отличаться результатом.Согласен.И что тут обсуждается? Унылая игра Арсенала позволяет ему еще сезон провести в высшей лиге.Наша "унылая игра" (это просто стеб для некоторых.:152526566: Второе.Я выступаю за то,что на сегодня почти каждый из нас определился в своей точке зрения по Шалимову. И месить перемешанное не стоит.Ну что толку ,если мы в каждом посте друг другу с фабером будем говорить "Ты не прав,дружище". :0060: Форум от этого станет лучше?Зачем постоянно напоминать : Я казав,я казав,я казав...Третье. Мне до ЦСКА нет дела,есть другие команды для примера.Наконец,о планах.Здесь совсем просто.Их нет у меня. Вернее самые приземленные - купить абонемент на сл.сезон.Чего и Вам желаю.

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, vladimir сказал:

:152526566: Второе.Я выступаю за то,что на сегодня почти каждый из нас определился в своей точке зрения по Шалимову. И месить перемешанное не стоит.Ну что толку ,если мы в каждом посте друг другу с фабером будем говорить "Ты не прав,дружище". :0060: Форум от этого станет лучше?Зачем постоянно напоминать : Я казав,я казав,я казав...

Пожалуй соглашусь и возьму паузу, по крайней мере до первых товарняков.

0

Поделиться сообщением

Как там Тихонов? Не очень...Качество конечно нет. Но интересно - у Кононова он что то всё таки научилась. Во втором тайме он резко повысил темп, типично кононовская фишка, очень трудно делать, но сделал же. Результата нету, потому что игроки слабоватые. Не порадовал Ланин.

-2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faberlex сказал:

А я аватар поменял.Потому что "гвардеец" уж слишком гвардеец. Но к 9 мая вполне подходил. С этим как-то веселее.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

таварняк не показатель, кто то выигрывает все сборы и сливает чемп, кто то на оборот... Ждем оф.игр таи уже картина яснее станет

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

таварняк не показатель, кто то выигрывает все сборы и сливает чемп, кто то на оборот... Ждем оф.игр таи уже картина яснее станет

Блин, я сто раз говорил, что мне не нужен результат, мне нужна игра. Одной из самых красивых игр я считаю игру проигранную. Ту самую, с Боруссией на Вестфаллене.

В таких скоротечных сборах ещё какой показатель. Это же не зима.

0

Поделиться сообщением

Тема: «Борьба за медали»

Идея хороша: цель медали, получить уважение, придать импульс, дать стимул молодым игрокам к усердным тренировкам – полюбить сильнее родной клуб и сильнее его зауважать. Однако… Философия развития клуба несколько иная. Хочется создать клуб такой, чтобы в нём играли игроки, для которых само слово «КРАСНОДАР» не является пустым, оно для них как дом, как что то родное и близкое. Играть не больше за деньги, а за клуб, за родной клуб.

Хотя акценты я бы расставил бы несколько иначе… Борьба за таланты, за поиск дарований в Краснодарском крае. Основное это прививание клубного патриотизма. Игрок он не только футболист, но может быть в дальнейшем тренером, спортивным руководителем в структуре, просто активным болельщиком. Может быть не он сам, но его дети осуществят его мечту играть за главную команду.  Другие игроки приходят играть за деньги, но по окончанию контракта их нет. Хочется чтобы денежная составляющая была бы хотя бы не на первом месте.

Сергею Николаевичу Галицкому можно пожелать всё: здоровья, успехов, счастья, но всё равно он делает ещё больше. Он каждый день в Академии, он старшие классы, наверное, знает уже всех по именам. Это отношение к футболу должно заражать остальных вокруг него, не может не заражать. Я почему то уверен, что должно получиться. Если за себя говорить, то я 2001 и 2003 год тоже узнаю и по комплекции (угадываю наперёд номер) и фамилии многие в памяти. Я как бы слежу из года в год. Есть прогресс, реальный прогресс.

Академия, как они сами говорят, никого не копирует, стараются некоторые моменты придумывать сами. Я не знаю: какой привести пример? …. Ну, наверное, игра в шахматы, тренировки 2 раза в день, а не один раз…  Это воспитание, отсутствие свободного времени, ну короче говоря идут своим путём, своя философия …. А вы уверены что важна тема: «БОРЬБА ЗА МЕДАЛИ?»

Естественно идёт отбор – остаются лучшие из лучших. Думаете легко отобрать из 1000 детей одарённых 50? Это ответственность. Поэтому готовят не столько профессиональных футболистов, но дают и приличные знания. Даже профессиональный игрок может получить травму и закончить с футболом. Классическое образование присутствует на уровне. Своя школа – это дети под присмотром, под присмотром тренеров. Вот тут особое отношение к тренерам.

Тяжёлая работа тренера, детского тренера. Он психолог: он увлекает, контролирует, создаёт комфорт, азарт и интерес. Во главе результат, поэтому селекция детских тренеров не даёт им расслабляться. Тренер должен уметь показать правильное выполнение технических приёмов, ведь потом исправить будет уже сложно. Это не просто проведение тренировок, это и анализ их прохождения.

Все восхищаются нашей Академией: от случайных людей, до мировых профессионалов. Не может быть в итоге отрицательного результата. И в итоге будет не борьба за медали, а награда за долгий и усердный труд.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас