werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

Я бы сейчас уволил Шалимова. Игроки бы тогда с Ташуевым все 3 игры выиграли бы.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Sportline сказал:

Я бы сейчас уволил Шалимова. Игроки бы тогда с Ташуевым все 3 игры выиграли бы.

Каким Ташуевым?

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Cerep сказал:

Соглашусь, что ситуация угрожающая. Я как-то Терек уже сбросил со счетов. А теперь на преследуют 2 команды. И если раньше я считал так: даже если мы будем терять очки, то Ростов не соберет все свои, то теперь я понимаю, что один из 2 преследователей может собрать все очки. Архиважный матч с Уралом. Если удастся в следующем туре отцепить хоть одного преследователя, это будет уже очень много. 

Что придает хоть какой-то оптимизм... Уралу уже нечего терять и приобретать. Поэтому надеюсь, что они будут играть в открытый футбол, но при этом и рвать одно место особо не будут.

я тоже надеялся ,что им особо нечего рваться и нам будет легче с ними, но после вчерашнего залета крысам они в трех очках от стыков...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faberlex сказал:

Каким Ташуевым?

Тьфу блин! Хакуновым!)))))))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, valery.khudobin сказал:

я тоже надеялся ,что им особо нечего рваться и нам будет легче с ними, но после вчерашнего залета крысам они в трех очках от стыков...

Ну е мое ,давай Урал будем бояться ,если их не обыгрывать,то и в европе нечего делать ,выходить и разрывать ,тем более ,что должок за кубок нужно вернуть.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, valery.khudobin сказал:

У них там еще по победам преимущество. Так что считай 4 очка отрыв. Но да, могут и рогом упереться. ты прав. Я как-то не учел. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Note сказал:

Ну е мое ,давай Урал будем бояться ,если их не обыгрывать,то и в европе нечего делать ,выходить и разрывать ,тем более ,что должок за кубок нужно вернуть.

Ещё недавно я бы с тобой согласился, а теперь...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Ещё недавно я бы с тобой согласился, а теперь...

А теперь все зависит от Шалимова как он сможет пацанов настроить на бойню в последних трех турах.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Note сказал:

А теперь все зависит от Шалимова как он сможет пацанов настроить на бойню в последних трех турах.

Уже понастраивал,....,....! (Это чтобы бан от Фролова не выхватить).

У меня только пессимизм перед матчем. Пришлось себе планы придумать и уеду я в субботу, чтобы матч не смотреть.

0

Поделиться сообщением

Я не скажу, что у меня прям пессимизм, но опасения серьезные. Еще интригу придает то, что мы вынуждены будем играть в футбол без Смолова, следовательно какие-то изменения в тактике и составе последуют. Может это пойдет на пользу. Может во вред. Хотя сыграть хуже, чем с Оренбургом мы вряд ли умудримся. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sportline сказал:

Расшифрую. Уволить: Шалимова, Фоменко, Аджинджала, Русу.

Русу надо было уволить еще год назад! Большинство травм у нас из-за закрепощенности мышц у игроков, потери должной эластичности. Поэтому даже несильный удар выводит наших ребят на 1-2 месяца из игры. Не в защиту Шалимова, но истины ради напишу: делать игру с командой, без лучших игроков и сильно "тасуя" состав от матча к матчу это надо уметь! 

1

Поделиться сообщением

Только что, Кубаноид сказал:

Русу надо было уволить еще год назад! Большинство травм у нас из-за закрепощенности мышц у игроков, потери должной эластичности. Поэтому даже несильный удар выводит наших ребят на 1-2 месяца из игры. Не в защиту Шалимова, но истины ради напишу: делать игру с командой, без лучших игроков и сильно "тасуя" состав от матча к матчу это надо уметь! 

Тут некоторые хают Марбейю. А я с ним согласен. Команда затренированная. Игроки не бегут, бьют по мячу хрен знает куда. Из 13 ударов - 3 в створ (вообще огонь). Первым казнить СНГ за это все надо.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Что бы "разрывать" надо тактику менять, а не "толчок" в центре делать! Бить надо по воротам со средних и дальних дистанций, как только "просвет" среди ног защитников проявится! Когда-то и Газик издали попадал и Каборе бил и Перейра в ворота попадал...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кубаноид сказал:

Что бы "разрывать" надо тактику менять, а не "толчок" в центре делать! Бить надо по воротам со средних и дальних дистанций, как только "просвет" среди ног защитников проявится! Когда-то и Газик издали попадал и Каборе бил и Перейра в ворота попадал...

Ты видел как наши издали бьют? Как по пи..де ладошкой. Еле-еле долетает до ворот мяч.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кубаноид сказал:

Я вот думаю... А может и не во всем виноват Шалимов. Как играть станет команда если она не может совершать рывки, если он затренированная? Так как наша валяя говно по полю. А как затренерованная изможденная команда будет бить по воротам? Либо издали еле-еле, либо подходить и из в упор наносить удары. В общем тут можно кого угодно к стене ставить на расстрел. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sportline сказал:

Ты видел как наши издали бьют? Как по пи..де ладошкой. Еле-еле долетает до ворот мяч.

Жозик бьет прилично с левой ногой, Перейра тоже умеет, ну и швед все свои голы из средней дистанци был в прежней команде. Мне кажется это результат тренировок, который похож на пляжный футбол.потеряли скорость мышления и игра вперед не получается, поле в центре превращать на квадраты и пасовать между собой без продвижение вперед. вот вся наша игра. Быстров Петров Тарбинский не наш уровень двух шведов на скамейку сажать, Жозик Перейра и и Ваня в основу. вот тогда и можно надеется, а так все печально.

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sportline сказал:

Я вот думаю... А может и не во всем виноват Шалимов. Как играть станет команда если она не может совершать рывки, если он затренированная? Так как наша валяя говно по полю. А как затренерованная изможденная команда будет бить по воротам? Либо издали еле-еле, либо подходить и из в упор наносить удары. В общем тут можно кого угодно к стене ставить на расстрел. 

Вообще-то тренер по физподготовке действует пр плану, за который отвечает ГТ. Тренер, если видит затренированость должен отреагировать хотя бы раз за полгода. Хватит придумывать ему оправдания, он и без нас их придумано.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Я не скажу, что у меня прям пессимизм, но опасения серьезные.

а я уже спокоен, и тупо жду 21-го

4

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Гость Рус сказал:

ну вы тут эксперты

а ты чё думал, здесь шалимовы сидят?

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Я не скажу, что у меня прям пессимизм, но опасения серьезные. Еще интригу придает то, что мы вынуждены будем играть в футбол без Смолова, следовательно какие-то изменения в тактике и составе последуют. Может это пойдет на пользу. Может во вред. Хотя сыграть хуже, чем с Оренбургом мы вряд ли умудримся. 

Только сегодня удалось посмотреть игру.  Играли то не плохо. Но надо же иметь хоть какой то план на игру.

Тупо лезут вперёд , а там автобус.  Рамиреса встречали двое и третий присутствовал не далеко. То же самое и в центре и на другом фланге.  Просто не нужно так бросаться на соперника как на красную тряпку. И нужно уже понять , что любой соперник  будет  играть с Краснодаром на пределе .

ЦСКА так не играет.  Они сначала дают врагам поиграть. Сами пока присматриваются , щупают , стараются подловить на контратаке , ждут когда те слегка расслабятся , вымахаются . А потом начинают кушать.

И форму набрали приличную. Всю игру темп выдерживали. Но при такой игре Феде , Виктору , Лаборде  бежать просто не куда. Они не успевают разогнаться , а уже стена защитников. Ну дайте этому Оренбургу хоть немного пространства.

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Урфин Джус сказал:

Только сегодня удалось посмотреть игру.  Играли то не плохо. Но надо же иметь хоть какой то план на игру.

Тупо лезут вперёд , а там автобус.  Рамиреса встречали двое и третий присутствовал не далеко. То же самое и в центре и на другом фланге.  Просто не нужно так бросаться на соперника как на красную тряпку. И нужно уже понять , что любой соперник  будет  играть с Краснодаром на пределе .

ЦСКА так не играет.  Они сначала дают врагам поиграть. Сами пока присматриваются , щупают , стараются подловить на контратаке , ждут когда те слегка расслабятся , вымахаются . А потом начинают кушать.

И форму набрали приличную. Всю игру темп выдерживали. Но при такой игре Феде , Виктору , Лаборде  бежать просто не куда. Они не успевают разогнаться , а уже стена защитников. Ну дайте этому Оренбургу хоть немного пространства.

Это называется "игра от себя". Хотя моё глубокое убеждение, что нужно любого соперника разбирать и искать слабые места, но Шалимов упрямо твердит одно и то же. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faberlex сказал:

Это называется "игра от себя". Хотя моё глубокое убеждение, что нужно любого соперника разбирать и искать слабые места, но Шалимов упрямо твердит одно и то же. 

Ну так это классика. Игра всегда от соперника. А своя игра начинается после того как сопротивление сломлено.

Но и Кононов твердил то же самое. Стало быть эта своя игра в голове у Галицкого.

Остаётся надеяться на хорошего тренера , который сможет оказать влияние на СНГ.

Ари и Ахмедов в прессе говорили ,  что их судьбу решал Шалимов.  С одной стороны это хорошо. Тренер проявил самостоятельность.  Но так ли это на самом деле?  С другой стороны не сработался с двумя хорошими игроками.

Но вот за Жигулёва Шалимову можно сказать спасибо. Он дал парню время в играх с сильными командами. Он рисковал и пожалуй где то команда теряла очки. Но если вот так не рисковать всё время будешь покупать чужих воспитанников.  И  в игре с Оренбургом  Илья предстал уже полноправным игроком  команды.

В плюс ему и довольно масштабная ротация. Он не отказывается от игрока после плохой игры. А продолжает давать шанс , и не один раз.

Изменено пользователем Урфин Джус
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Кубаноид сказал:

Вот это верно. Игрокам нужно бегать полтора часа. Для этого нужна не только сила в ногах, но и выносливость. А когда сила в ногах есть, а дыхания не хватает много не побегаешь. Нигде не читал, что марафонцы тренируются с мешками с песком на плечах. Возможно я ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Дядя САКО сказал:

Жозик бьет прилично с левой ногой, Перейра тоже умеет, ну и швед все свои голы из средней дистанци был в прежней команде. Мне кажется это результат тренировок, который похож на пляжный футбол.потеряли скорость мышления и игра вперед не получается, поле в центре превращать на квадраты и пасовать между собой без продвижение вперед. вот вся наша игра. Быстров Петров Тарбинский не наш уровень двух шведов на скамейку сажать, Жозик Перейра и и Ваня в основу. вот тогда и можно надеется, а так все печально.

Согласен, но Классона  оставить на замену. Он стал играть как и вся команда. Не его вина.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас