werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

думал с Уралом будет по легче...в того что как-бы вылететь не должен и вперед не пробьешься... а они взяли да влетели Крысам чем усугубили свое положение... в связи с не простым календарем... думаю нам теперь придется не легко...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Как думают форумчане, про то что Бердыев якобы встречался с нашим руководством, он сможет работать в нашей команде и на сколько изменится стиль? Я помню он как то пытался привить Рубину атакующий футбол.

Я думаю, что рано об этом не только рассуждать, но даже и думать.

Например, бобсоккер новость о встрече уже удалил. Она осталась только на сайте "Комсомольской правды" и всяких помоек, вроде onedivigion. Ни чемпионат, ни СЭ, ни даже спортсру (прости, господи) её не процитировали. А это означает крайнее сомнение в источнике, а значит и в, как минимум, в своевременности, а как максимум, в правдивости.

Изменено пользователем Faberlex
1

Поделиться сообщением

17 минут назад, valery.khudobin сказал:

думал с Уралом будет по легче...в того что как-бы вылететь не должен и вперед не пробьешься... а они взяли да влетели Крысам чем усугубили свое положение... в связи с не простым календарем... думаю нам теперь придется не легко...

При нынешней игре нам придётся нелегко даже с Томью.

2

Поделиться сообщением

Вот с Томью я думаю нам будет не легко...конченное поле раз... и молодежь сибирская покажет свой характер и будут биться до конца...это возможно их последние шансы обратить на себя внимание...я смотрел последние их две игры с Зенитом и Спартаком...мне их настрой очень понравился... да много везло, но проиграть лидерам 0-1 с таким составом и порой при помощи судей это не зазорно...за такую самоотдачу многое можно простить...

RS. мой расклад такой берем три очка в Екатеринбурге  одно в Томске...:smile86:  и ЛЕ наша...:clap:

0

Поделиться сообщением

Если в Томске брать одно очко, можно расходиться всем

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, алекс86 сказал:

Если в Томске брать одно очко, можно расходиться всем

А в Туле, Самаре, Оренбурге, Махачкале? 

У нас на выезде две (!!!) победы - с Локо и Амкаром.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faberlex сказал:

А что плохого? Я бы не отказался его видеть, например, на месте Зинина. По всей видимости, он этим же в Ростове занят, ну ещё и активно помогает ТШ. Да и Кафанов и Уразсахатов (вроде, правильно написал) - это его тренеры, а Азмун, Навас, Нобоа, Бухаров - это его игроки.

А  таких тренеров и игроков я бы хотел видеть в Краснодаре. Ну, может, кроме Бухарова.

Весьма приемлемый для СНГ и возможный вариант. Ибо Зинина пока можно воспринимать как "Троянского коня". А что скажет "начальник транспортного цеха"  дядя Яша ?

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faberlex сказал:

А в Туле, Самаре, Оренбурге, Махачкале? 

У нас на выезде две (!!!) победы - с Локо и Амкаром.

рубин или не...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Как думают форумчане, про то что Бердыев якобы встречался с нашим руководством, он сможет работать в нашей команде и на сколько изменится стиль? Я помню он как то пытался привить Рубину атакующий футбол.

я не думаю, что Бердыев может играть в принципиально другой футбол, идеологически он будет строить игру достаточно похожую, которую он понимает сам и , самое главное, хорошо научился объяснять игрокам

при наличии более качественных исполнителей игра может стать более вариативной, интенсивной, агрессивной, но по сути это игра без мяча и с пространством

беда наступает когда мяч тебе отдали и пространство заняли, просто все аккуратно встали сзади

подозреваю, что у Бердыева с Рубином в какой то момент появилась острая необходимость вскрывать плотную оборону, и вот не помню я, чтобы они с этим справились

по мне так в нашем чемпионате реально только кони уже много сезонов подряд показывают умение достаточно разнообразно вскрывать насыщенную оборону, и с флангов и по центру и ударами с разных дистанций, как получится, чаще всего у них это получается хорошо

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, valery.khudobin сказал:

RS. мой расклад такой берем три очка в Екатеринбурге  одно в Томске...:smile86:  и ЛЕ наша...:clap:

Этого недостаточно. Чтобы пройти в ЛЕ, нужно победить в ЕКБ и Томске, а с Зенитом сыграть как минимум вничью.

Задача мягко говоря не из легких, с учетом того, что Зенит будет мотивирован (пройти в ЛЧ).

Теперь на ЛЕ претендует не только Ростов, но и Терек. И если так окажется, что хотя бы один из них выиграет все 3 оставшихся матча, тогда они будут опережать нас в турнирной таблице (за счет большего количества побед).

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sem-26 сказал:

что он нового сказал ?   мы об этом каждую игру тут  говорим

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, brazuca сказал:

что он нового сказал ?   мы об этом каждую игру тут  говорим

Да то что нас уже даже аутсайдеры схавали, и мы играем под их дудку, и нет не характера не футбольного ума, что бы поменять в ходе матча тактику и перевернуть игру!! Ну а то что мы здесь все умные, это ты  прав! Но я думаю Бубнов немного лучше нас разбирается..

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Странник сказал:

я не думаю, что Бердыев может играть в принципиально другой футбол, идеологически он будет строить игру достаточно похожую, которую он понимает сам и , самое главное, хорошо научился объяснять игрокам

при наличии более качественных исполнителей игра может стать более вариативной, интенсивной, агрессивной, но по сути это игра без мяча и с пространством

беда наступает когда мяч тебе отдали и пространство заняли, просто все аккуратно встали сзади

подозреваю, что у Бердыева с Рубином в какой то момент появилась острая необходимость вскрывать плотную оборону, и вот не помню я, чтобы они с этим справились

по мне так в нашем чемпионате реально только кони уже много сезонов подряд показывают умение достаточно разнообразно вскрывать насыщенную оборону, и с флангов и по центру и ударами с разных дистанций, как получится, чаще всего у них это получается хорошо

++++

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sem-26 сказал:

Да то что нас уже даже аутсайдеры схавали, и мы играем под их дудку, и нет не характера не футбольного ума, что бы поменять в ходе матча тактику и перевернуть игру!! Ну а то что мы здесь все умные, это ты  прав! Но я думаю Бубнов немного лучше нас разбирается..

то что это  видим мы , а не только Бубнов говорит о том , что на самом деле все только  хуже и самое главное ни кто не знает что делать дальше.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, brazuca сказал:

то что это  видим мы , а не только Бубнов говорит о том , что на самом деле все только  хуже и самое главное ни кто не знает что делать дальше.

Ну первый шаг, по моему, очевиден. Не?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Ну первый шаг, по моему, очевиден. Не?

Расшифрую. Уволить: Шалимова, Фоменко, Аджинджала, Русу.

1

Поделиться сообщением

Тухель собирается покидать Дортмунд. У него конфликт. Так же Сэр Алекс готовится покинуть пост. На мой взгляд отличные кандидатуры.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sportline сказал:

Тухель собирается покидать Дортмунд. У него конфликт. Так же Сэр Алекс готовится покинуть пост. На мой взгляд отличные кандидатуры.

это только мечтать , для них Россия это 19 век )))))))

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sem-26 сказал:

в московских командах он хорошо разбирается, остальные его не интересуют, а то что он там говорит - ну так аналитиком не надо быть, чтобы всё это понимать

0

Поделиться сообщением

Учитывая состояние Зенита ,у нас вполне остаются шансы завоевать бронзовые медали.Собрались с духом ,вперед быки ,за медалями,хватит жевать сопли.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Учитывая состояние Зенита ,у нас вполне остаются шансы завоевать бронзовые медали.Собрались с духом ,вперед быки ,за медалями,хватит жевать сопли.

Хотя бы 4-е место не потерять.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 3vvv сказал:

Хотя бы 4-е место не потерять.

3 победы гарантируют 4 место и оставляют шанс на бронзовые медали .

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Note сказал:

3 победы гарантируют 4 место и оставляют шанс на бронзовые медали .

Все таки ты неисправимый оптимист.

0

Поделиться сообщением

Соглашусь, что ситуация угрожающая. Я как-то Терек уже сбросил со счетов. А теперь на преследуют 2 команды. И если раньше я считал так: даже если мы будем терять очки, то Ростов не соберет все свои, то теперь я понимаю, что один из 2 преследователей может собрать все очки. Архиважный матч с Уралом. Если удастся в следующем туре отцепить хоть одного преследователя, это будет уже очень много. 

Что придает хоть какой-то оптимизм... Уралу уже нечего терять и приобретать. Поэтому надеюсь, что они будут играть в открытый футбол, но при этом и рвать одно место особо не будут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас