werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Marbella112 сказал:

пенальти. Рука сверху, игрок на неё не опирается. а после руки Рамиреса — штрафной и забивают...

fakt.jpg

Пенальти там, конечно, был. Но, как правильно сказали, мы не должны становиться Зенитом или Спартаком и ныть. Ошиблись и в нашу пользу тоже в этом чемпионате. 

4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faberlex сказал:

Хренасе. Судя по главной, где-то насчитали 13 ударов по воротам. Кто-нибудь помнит столько? Или у меня одного помутнение и я столько не помню?

Насчет 13 ударов не знаю. Но 2 дальних удара Каборе помню, также удар Подберезкина помню и еще кто-то издали не точно пробил. Ну а толк с этих ударов? Хоть один из них обострил игру? Не надо нам так упираться в эти удары, ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Наша команда играет в примитивный футбол, подражание то ли Барсе, то ли еще кому. Только вот исполнители разные и никакой вариативности в тактике каждой конкретной игры. Поясняю на примерах. У нас 2 крайних защитника выполняют двойные функции защитников и крайних нападающих. Так сейчас играют многие команды, только эффект разный. В результате такой схемы перед штрафной чужой команды, по центру, собирается 5 игроков, защитник пробежав через все поле навешивает из последних сил в эту кучу-малу. Сложите: 5 наших и 8-9 чужих игроков. Это все на сравнительно небольшом "пятачке". Бить через минимум 8 чужих плюс 5 своих рискованно, мяч "вязнет", возможна быстрая контратака. Что мы делаем: начинаем играть в "стеночки" и "покатушечки". Но Месси или Пеле у нас нет... Отсюда и низкая результативность! Нашу "супер тактику" все команды уже давно раскусили, даже аутсайдеры... Но, то, что мы мало забиваем еще пол беды. Когда защитники, после прострела высунув языки прибегают обратно в оборону, то их легко "пробивают" 3-4 игрока соперника. Вопрос: Это только мы болелы видим или тренерский состав то же? Если я неправ, поправьте!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Хренасе. Судя по главной, где-то насчитали 13 ударов по воротам. Кто-нибудь помнит столько? Или у меня одного помутнение и я столько не помню?

было 10 ударов, 3 из них в створ вроде бы.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sportline сказал:

было 10 ударов, 3 из них в створ вроде бы.

КОМАНДНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
«Оренбург» 1:0 «Краснодар»

91 (24) Атаки (быстрые) 104 (15)
11 Удары всего 13
1 Удары перехваченные 5
5 Удары в створ 3
0 Удары в каркас ворот 0

Это инфа с главной.

Такое впечатление, что там любой пинок в сторону ворот за удар считают.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

Я, конечно, понимаю, что источник говно, но все таки размещу здесь.

Как стало известно газете "Комсомольская правда Ростов-на-Дону", вице-президент "Ростова" Курбан Бердыев встретился с руководством "Краснодара". В ходе общения сторон были затронуты вопросы возможного взаимодействия в ближайшем будущем, а именно – по окончании текущего сезона. К слову, у владельца "быков" Сергея Галицкого есть и другие варианты развития клуба (включая академию), помимо Курбана Бекиевича.

Полное впечатление, что источник - это наш Скиф

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» 1:1 «Зальцбург»

97 (13) Атаки (быстрые) 103 (23)
9 Удары всего 18
2 Удары в створ 6
2 Удары перехваченные 2
1 Удары в каркас ворот 1

Просто напомню, что вот за этот матч Сергей Николаевич извинялся перед болельщиками.

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» 1:1 «Зальцбург»

97 (13) Атаки (быстрые) 103 (23)
9 Удары всего 18
2 Удары в створ 6
2 Удары перехваченные 2
1 Удары в каркас ворот 1

Чего-то этот матч вспомнился

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, valery.khudobin сказал:

ну а здесь на Андрюху гнали...:facepalm: а  я повторюсь еще раз Андрюха нормальный ловоло...:clap:

Ну что тебе НЕЙМЁТСЯ:114561305: ?!Играет-РАДУЙСЯ, разве это плохо... Скучно(:8b57eb874b9d6612e35b29951266a530:)?! Поспорь с Cerep и Странник(ом). Надо лишь дописать, что с учётом протёртых штанов на лавке, видимо установил мировой рекорд, для этой категории футболистов.

Изменено пользователем Герд
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кубаноид сказал:

Наша команда играет в примитивный футбол, подражание то ли Барсе, то ли еще кому. Только вот исполнители разные и никакой вариативности в тактике каждой конкретной игры. Поясняю на примерах. У нас 2 крайних защитника выполняют двойные функции защитников и крайних нападающих. Так сейчас играют многие команды, только эффект разный. В результате такой схемы перед штрафной чужой команды, по центру, собирается 5 игроков, защитник пробежав через все поле навешивает из последних сил в эту кучу-малу. Сложите: 5 наших и 8-9 чужих игроков. Это все на сравнительно небольшом "пятачке". Бить через минимум 8 чужих плюс 5 своих рискованно, мяч "вязнет", возможна быстрая контратака. Что мы делаем: начинаем играть в "стеночки" и "покатушечки". Но Месси или Пеле у нас нет... Отсюда и низкая результативность! Нашу "супер тактику" все команды уже давно раскусили, даже аутсайдеры... Но, то, что мы мало забиваем еще пол беды. Когда защитники, после прострела высунув языки прибегают обратно в оборону, то их легко "пробивают" 3-4 игрока соперника. Вопрос: Это только мы болелы видим или тренерский состав то же? Если я неправ, поправьте!

Полностью согласен, как с языка снял. И еще эта постоянная игра через центр, без всяких вариаций. С такой тактикой в следующем сезоне ловить нечего.  

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

Я, конечно, понимаю, что источник говно, но все таки размещу здесь.

Как стало известно газете "Комсомольская правда Ростов-на-Дону", вице-президент "Ростова" Курбан Бердыев встретился с руководством "Краснодара". В ходе общения сторон были затронуты вопросы возможного взаимодействия в ближайшем будущем, а именно – по окончании текущего сезона. К слову, у владельца "быков" Сергея Галицкого есть и другие варианты развития клуба (включая академию), помимо Курбана Бекиевича.

Полное впечатление, что источник - это наш Скиф

эта новость уже не новая. Мы же здесь не просто так про Бердыева говорили! Вполне возможно, что обсуждали приход Бердыева. Вместе с тем и разворот работы академии из стиля "аля Барса" в стиль Челси, или Ювентуса. Мне почему-то кажется, что если Ростов не пробьется в ЛЕ, то у него не останется средств на существование и команда будет распущена. Возможно и была встреча, на которой СНГ предлагал ему место ГТ, но не более. 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Sportline сказал:

эта новость уже не новая. Мы же здесь не просто так про Бердыева говорили! Вполне возможно, что обсуждали приход Бердыева. Вместе с тем и разворот работы академии из стиля "аля Барса" в стиль Челси, или Ювентуса. Мне почему-то кажется, что если Ростов не пробьется в ЛЕ, то у него не останется средств на существование и команда будет распущена. Возможно и была встреча, на которой СНГ предлагал ему место ГТ, но не более. 

В прошлом году Бердыева сватали в Спартак, и тогда (не помню - здесь или на другом форуме) была информация, что должности ГТ для него мало, теперь Бердыев хочет участвовать в управлении клубом.

Поэтому считаю вариант с его приходом в Краснодар маловероятным.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faberlex сказал:

На сколько я помню, на Синицу гнал только Кактус, как и выгораживал Шалимова, но его сейчас здесь нет - у него дочка родилась и, видимо, времени на форум не хватает.

я тоже к Андрею скептически относился, сейчас к нему вообще вопросов нет, он лучший игрок команды

2

Поделиться сообщением

11 час назад, Faberlex сказал:

приписками занимаются. Первый удар Смолов сделал во вратаря ближе к концу 1-го тайма. Вервервер говорит о 35-ой минуте

Изменено пользователем черно-зеленый
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Wildfire сказал:

В прошлом году Бердыева сватали в Спартак, и тогда (не помню - здесь или на другом форуме) была информация, что должности ГТ для него мало, теперь Бердыев хочет участвовать в управлении клубом.

А что плохого? Я бы не отказался его видеть, например, на месте Зинина. По всей видимости, он этим же в Ростове занят, ну ещё и активно помогает ТШ. Да и Кафанов и Уразсахатов (вроде, правильно написал) - это его тренеры, а Азмун, Навас, Нобоа, Бухаров - это его игроки.

А  таких тренеров и игроков я бы хотел видеть в Краснодаре. Ну, может, кроме Бухарова.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Wildfire сказал:

вопрос лишь в сумме контракта. Вон Конте Интер предлагает 15-ку в год... Если сотрудничать с Бердыевым, то ясный пень трансферная политика клуба должна быть не та, что сейчас.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faberlex сказал:

А что плохого? Я бы не отказался его видеть, например, на месте Зинина. По всей видимости, он этим же в Ростове занят, ну ещё и активно помогает ТШ. Да и Кафанов и Уразсахатов (вроде, правильно написал) - это его тренеры, а Азмун, Навас - это его игроки. 

Если Бердыев перейдет к нам, то Азмун, Навас и Нобоа перейдут к нам за небольшие деньги, думаю. А Азмун - вложение денег отличное.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Wildfire сказал:

Помнится Федун перед началом сезона говорил я решил больше не вмешиваться в построение команды(дословно не помню)...пусть этим занимаются профессионалы...может и СНГ в чем-то пересмотреть подход к команде...пусть занимается профессионал... ну это так мысли вслух...:angel:

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, valery.khudobin сказал:

Помнится Федун перед началом сезона говорил я решил больше не вмешиваться в построение команды(дословно не помню)...пусть этим занимаются профессионалы...может и СНГ в чем-то пересмотреть подход к команде...пусть занимается профессионал... ну это так мысли вслух...:angel:

Федун это сказал перед тем как назначил Оленя и Ко. Ну и обосрался, понятное дело.  Жаль Эмери не пришел летом к нам.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Sportline сказал:

Жаль Эмери не пришел летом к нам.

Он я думаю теперь вообще в Россию не поедет, после всего что было то.

Вот уж непонятно, тренер столько раз ЛЕ брал, а у нас совсем не получилось, хотя стиль мяса и его философия совпадали, в итоге же огреб прозвище "тренеришка".

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Archer сказал:

Он я думаю теперь вообще в Россию не поедет, после всего что было то.

Вот уж непонятно, тренер столько раз ЛЕ брал, а у нас совсем не получилось, хотя стиль мяса и его философия совпадали, в итоге же огреб прозвище "тренеришка".

он во вью говорил, что его тупо слили. Под него и Карпин копал, и игроки были против него. Интриги бывают везде, и в футболе в том числе. Опыт Спартака ничего не значит. Вроде бы был слух о том, что если у Эмери в Париже не получится, то он сможет прийти к нам. Но Париж идет на втором месте лишь на 3 очка отставая от Монако.  Лично мне кажется, что затрачивая такие огромные деньги на команду, имидж и инфраструктуру нельзя экономить на таких вещах как ТШ и ГТ.

Изменено пользователем Sportline
2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sportline сказал:

он во вью говорил, что его тупо слили. Под него и Карпин копал, и игроки были против него. Интриги бывают везде, и в футболе в том числе. Опыт Спартака ничего не значит. Вроде бы был слух о том, что если у Эмери в Париже не получится, то он сможет прийти к нам. Но Париж идет на втором месте лишь на 3 очка отставая от Монако.  Лично мне кажется, что затрачивая такие огромные деньги на команду, имидж и инфраструктуру нельзя экономить на таких вещах как ТШ и ГТ.

Я бы немного по другому сформулировал. Без инфраструктуры можно играть, гляньте на "Олимп-2" или "Металлург", игроки тоже могут быть не всегда звёздные - гляньте на того же Терентьева или Цаллагова, а вот ТШ - это сложнее. Хороший тренер и со средними игроками управится и будет из подтягивать до своего уровня, а плохой и отличных игроков к своему уровню приведёт. Я бы сказал, что в плане построения игры ТШ - это номер один, а только потом уже игроки и на третьем месте инфраструктура.

Тут другое непонятно, неужели Галицкий СТОЛЬКО вложил в инфраструктуру и игроков, чтобы наблюдать такое на новеньком стадионе. Это же не старушка " Кубань" все таки.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, PFAFF сказал:

У нас большинство руководителей считают вклад тренер в успех клуба ничтожным.

СНГ, к стати тоже так считает. Вроде бы он говорил про "Менее 30%"

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sportline сказал:

СНГ, к стати тоже так считает. Вроде бы он говорил про "Менее 30%"

Может и он прав. У нас команда, считай,  без тренера весь второй круг играет и идёт на четвёртом месте, что лишний раз показывает, что команда у нас есть. Как раз этих 30% процентов и не хватает.

1

Поделиться сообщением

Как думают форумчане, про то что Бердыев якобы встречался с нашим руководством, он сможет работать в нашей команде и на сколько изменится стиль? Я помню он как то пытался привить Рубину атакующий футбол.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас