werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

Кстати, если верить слухам, то после игры с Уфой Олег Георгиевич сам в отставку подал, в третий раз.

Я ни на что не намекаю.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, valery.khudobin сказал:

За то у нас знают... там хоть игра была, удары поворотам... Габулов три верных вытащил...советую посмотреть, а потом говорить...и сравнить... их 0-1 и наш...

Ну типичный аргумент человека, когда ему нечего сказать - перевести стрелки. Причем тут мы.?О Краснодаре разговор отдельный. Мы о Ростове говорили. 

0

Поделиться сообщением

Чего не хватило, чтобы сравнять счёт? Думаю, нам надо было низом продолжать играть. Наверное, ошиблись, отправив центрального защитника в штрафную на последних минутах. Один удар был, практически ничего не создали мы. Остроты с флангов не хватало, ни одной передачи острой не было. В плане созидания проблема была в этом. Передачи некачественные, они не были опасными.

Не ну гениально же! Золотыми буквами выбить на фасаде стадиона!

0

Поделиться сообщением

Смотрю на стадион в Казани и понимаю, что до такого будущего ФК Краснодар не так уж и далеко.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ну типичный аргумент человека, когда ему нечего сказать - перевести стрелки. Причем тут мы.?О Краснодаре разговор отдельный. Мы о Ростове говорили. 

это ты стрелки переводишь...речь о том что очки все могут потерять и мы и они...но ты говоришь о том,что они не знают как играть слабыми командами...я говорю что их игра смотрелась на много  интересней...а мы дошли до того, что не можем несильными ни слабыми выиграть...:disobedient:но три очка запас нам хватит до ЛЕ...:smile88:

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Если говорить о Ростове, то они имели чисто только голевых моментов 5 штук. Их подвела реализация. По игре они наиграли на победу, а итоговый результат не по игре. И это при том, что у них на лавке всего то 3 игрока было и отсутствовала напрочь возможность заменами усилить игру. Я тебе советую посмотреть игры Ростова не с закрытыми глазами. У меня такое впечатление, что ты и не смотрел игру вовсе, а отталкиваешься от итогового результата. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Павел сказал:

Если говорить о Ростове, то они имели чисто только голевых моментов 5 штук. Их подвела реализация. По игре они наиграли на победу, а итоговый результат не по игре. И это при том, что у них на лавке всего то 3 игрока было и отсутствовала напрочь возможность заменами усилить игру. Я тебе советую посмотреть игры Ростова не с закрытыми глазами. У меня такое впечатление, что ты и не смотрел игру вовсе, а отталкиваешься от итогового результата. 

Я бы ещё добавил, что состав у них явно слабее нашего по позициям - Бухаров, Байрамян и т.д.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, valery.khudobin сказал:

это ты стрелки переводишь...речь о том что очки все могут потерять и мы и они...но ты говоришь о том,что они не знают как играть слабыми командами...я говорю что их игра смотрелась на много  интересней...а мы дошли до того, что не можем несильными ни слабыми выиграть...:disobedient:но три очка запас нам хватит до ЛЕ...:smile88:

Согласен с тобой и Павлом по Ростову. И вообще нашу игру не видел, но предчувствовал подобную игру. Надеюсь, что СНГ затеял не только игроков разогнать, но и  ТШ 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, valery.khudobin сказал:

Да что же такое-то? Я НЕ СРАВНИВАЮ игру Краснодара и Ростова. Я сейчас говорю исключительно о РОСТОВЕ. Ты пытаешься сравнивать их игру с нашей. Причем здесь мы? Когда Странник написал, что он не видит где Ростов может потерять очки, я ему ответил, что Ростов и Бердыев могут потерять очки на ровном месте в матче с аустайдером. Так и случилось. Все. Больше сказать мне по этому поводу нечего.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Я бы ещё добавил, что состав у них явно слабее нашего по позициям - Бухаров, Байрамян и т.д.

Б... причем тут мы?

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Б... причем тут мы?

Потому что мы на их фоне смотримся как .........

0

Поделиться сообщением

По поводу нашей игры. Я дал обещания не говорить ничего негативного в адрес тренера и команды в последних турах. Поэтому не скажу ничего. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

А они смотрятся на фоне Спартака как... И?

0

Поделиться сообщением

И на фоне ЦСКА в последнее время... И?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

И на фоне ЦСКА в последнее время... И?

Да и на фоне "Оренбурга" мы тоже.....

А ещё Анжи, Арсенала.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

И мне абсолютно плевать на то, какие проблемы с составом, бюджетом или еще чем-то у Ростова. Тут конкретно пытались сделать из Ростова фаворита. Вот как фаворита я его и оцениваю. 

Оставайтесь дальше и истекайте злостью по поводу нашей игры, да заглядывайте рот к Бердыеву. Удачи.

0

Поделиться сообщением

Да и на фоне "Оренбурга" мы тоже.....

А ещё Анжи, Арсенала.

Я уже сказал, что дал обещание не говорить ничего негатвивного в адрес команды и тренера в последних турах. ты читать умеешь? Поэтому об игре Краснодара я ничего не могу сказать. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

По поводу нашей игры. Я дал обещания не говорить ничего негативного в адрес тренера и команды в последних турах. Поэтому не скажу ничего. 

Я такого обещания не давал. 

Да и головой я понимаю, что никакой отставки сегодня не будет даже в самом лучшем случае. Хотя бы потому, что никого толкового на три тура не пригласят и доиграет их Шалимов и потоп уйдёт

Ну а в худшем - останется ещё на два сезона, но это будет конец.

0

Поделиться сообщением

Я уже сказал, что дал обещание не говорить ничего негатвивного в адрес команды и тренера в последних турах. ты читать умеешь? Поэтому об игре Краснодара я ничего не могу сказать. 

Да все я понимаю. Не кипятись. 

0

Поделиться сообщением

ох и тяжкий крест ты на себя взял, крепись :69618768:

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, черно-зеленый сказал:

ох и тяжкий крест ты на себя взял, крепись :69618768:

Слава богу сезон заканчивается. А вообще надо ему прекращать это дело, у меня б уже голова лопнула в себе держать.:chuckle:

0

Поделиться сообщением

И мне абсолютно плевать на то, какие проблемы с составом, бюджетом или еще чем-то у Ростова. Тут конкретно пытались сделать из Ростова фаворита. Вот как фаворита я его и оцениваю. 

Оставайтесь дальше и истекайте злостью по поводу нашей игры, да заглядывайте рот к Бердыеву. Удачи.

есть еще нюанс, который нам усложняет задачу опередить Ростов - календарь.

в субботу нужно лететь в Ебург, в среду в Питер, в воскресенье в Томск. Это во-первых график, через три на четвертый, во-вторых смена поясов, туда сюда. Это жесть, и всё на фоне неудач.

У Ростова - воскресенье игра дома, в среду в Махачкале, ну и в воскр. - Оренбург. Проще им.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, черно-зеленый сказал:

есть еще нюанс, который нам усложняет задачу опередить Ростов - календарь.

в субботу нужно лететь в Ебург, в среду в Питер, в воскресенье в Томск. Это во-первых график, через три на четвертый, во-вторых смена поясов, туда сюда. Это жесть, и всё на фоне неудач.

У Ростова - воскресенье игра дома, в среду в Махачкале, ну и в воскр. - Оренбург. Проще им.

Пусть это будет проверкой на так сказать профпригодность

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

А они смотрятся на фоне Спартака как... И?

Достаточно посмотреть последнюю игру Ростов-Спартак. Напомню счёт 3-0 практически в одни ворота без особых вариантов для фаворита чемпионата. Вот так смотрится Ростов на фоне Спартака. Можешь посмотреть и игру с ЦСКА. Примерно тоже самое. Дай Бердыеву в руки ресурс все остальные будут бороться за 2 место и ниже. 

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Павел сказал:

Достаточно посмотреть последнюю игру Ростов-Спартак. Напомню счёт 3-0 практически в одни ворота без особых вариантов для фаворита чемпионата. Вот так смотрится Ростов на фоне Спартака. Можешь посмотреть и игру с ЦСКА. Примерно тоже самое. Дай Бердыеву в руки ресурс все остальные будут бороться за 2 место и ниже. 

Я не про конкретное противостояние 2 команд в очной ставке. Я про выступление в чемпионате в целом. Мы тоже на фоне Зенита смотрелись хорошо и выиграли. А уж на фоне Ростова, так мы 4 очка взяли. Так что не надо. Это тут не при чем. 

Я искренне надеюсь, что Ростов займет пятое место, останется без кубков... А вот тогда, попомните мои слова, Бердыев побежит,  как крыса с тонущего корабля. 

Изменено пользователем Cerep
не успел дописать сообщение.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас