werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

Ах, не читает наверное Игорь Михайлович этот форум, а подсказать ему некому что надо молодежь в основе задействовать...)

0

Поделиться сообщением

А может лучше Уткина вместо Окриашвили?

Поймите вы, свои воспитанники не самоцель, ну кому будет лучше от того, что команда будет бороться за выживание, но с воспитанниками. Ну никто себе не враг, и будет Комличенко лучше Ари, ну тут же его в состав введут. Ну не лучше на настоящий момент Батютин Газинского, а Татаев Мартыновича.

Почему команда должна бороться за выживание? Предположим, что в команде не стало Ахмедова, Быстрова и Калешина (гипотетически). Вместо Быстрова появился Батютин, вместо Калешина Татаев, а вместо Ахмедова на освободившиеся деньги появился (предположим) Алекс Сонг. Мы что за выживание бороться будем? :mrgreen: А если вместо Газинского будет Уткин выходить? Мы тоже в силе потеряем? Едва ли! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ах, не читает наверное Игорь Михайлович этот форум, а подсказать ему некому что надо молодежь в основе задействовать...)

Здесь не только его воля.

0

Поделиться сообщением

Ничего плохого не хочу говорит о Шалимове. Пианист играет как умеет. Просто глупо было ждать от него чудо. Шалимов большего не может сделать, ему этого не дано. Всё во времени. Когда уже и Смолов не будет выглядит так как при Кононове, может тогда кому то и что то и дойдет. Тренерство это командная игра, где футболисты индивидуально дают максимум что они могут. Но это не зависит от воли, как многие почему то думают. Это зависит от мастерство тренера. А этих кудесников мало. Только дурак не видит что превратилось Ари после Кононова. Только дурак не видит что у Жо пропал удар...

0

Поделиться сообщением

Почему команда должна бороться за выживание? Предположим, что в команде не стало Ахмедова, Быстрова и Калешина (гипотетически). Вместо Быстрова появился Батютин, вместо Калешина Татаев, а вместо Ахмедова на освободившиеся деньги появился (предположим) Алекс Сонг. Мы что за выживание бороться будем? :mrgreen: А если вместо Газинского будет Уткин выходить? Мы тоже в силе потеряем? Едва ли! :mrgreen:

Второй раз спрошу. Сколько полных матчей Батютина, Татаева, Уткина, Комличенко и других ты посмотрел? И когда?

0

Поделиться сообщением

Ничего плохого не хочу говорит о Шалимове. Пианист играет как умеет. Просто глупо было ждать от него чудо. Шалимов большего не может сделать, ему этого не дано. Всё во времени. Когда уже и Смолов не будет выглядит так при Кононове, может тогда кому то и что то и дойдет. Тренерство это командная игра, где футболисты индивидуально дают максимум что они могут. Но это не зависит от воли, как многие почему то думают. Это зависит от мастерство тренера. А этих кудесников мало. Только дурак не видит что превратилось Ари после Кононова. Только дурак не видит что у Жо пропал удар...

Какие могут быть к Шалимову вопросы, если команда играет?!)))) Имеют место быть просто индивидуальные ошибки. Где-то тормознул, в другом месте ноги кривые в отборе сыграть(карточка). Шалимов тут не при чем. Результат его работы - это классная игра в первые 15 минут матча, а потом кто-то поверил в себя и запустил гол, потом кое-кто в борьбе в штрафной вынес мяч прям на ногу сопернику и еще гол. Таких примеров полно. По игре явно видно кто тянет команду на дно. Из тура в тур - одно и то же.

2

Поделиться сообщением

Второй раз спрошу. Сколько полных матчей Батютина, Татаева, Уткина, Комличенко и других ты посмотрел? И когда?

Достаточно. Уверенности в них нет, но попробовать стоит. Рискнули же с Эбуэ. И мне что-то кажется, что он гораздо слабее Уткина. Я за Уткиным в последнее время начал достаточно следить. А про Комличенко я и слова не сказал. Он точно не потянет.

0

Поделиться сообщением

Комличенко никуда не сбегал, а Воробьёв одного возраста с Эбуэ

ну а по поводу состава - кого они сильней? никого - это да, но Быстров, Петров, Газинский - это самые слабые лимитчики и если их заменить по позициям, то хуже не станет

Не сбегал ? Ну конечно можно сказать что клуб его вернул в виду малой игровой практики , но это будет не правда так как он играл 30-60 минут практически в каждом матче а клуб при этом опустился в зону вылета. И стоимость ареды думаю была копеечная . И что мешало до зимы доиграть если они на его место все равно сейчас взять не кого не смогут? По Быстрову согласен,если Шалимов на него и сейчас не рассчитывает то весной он играть точно не будет.

0

Поделиться сообщением

Не сбегал ? Ну конечно можно сказать что клуб его вернул в виду малой игровой практики , но это будет не правда так как он играл 30-60 минут практически в каждом матче а клуб при этом опустился в зону вылета. И стоимость ареды думаю была копеечная . И что мешало до зимы доиграть если они на его место все равно сейчас взять не кого не смогут? По Быстрову согласен,если Шалимов на него и сейчас не рассчитывает то весной он играть точно не будет.

вчера он был в составе Слована на матче против Спарты

1

Поделиться сообщением

Достаточно. Уверенности в них нет, но попробовать стоит. Рискнули же с Эбуэ. И мне что-то кажется, что он гораздо слабее Уткина. Я за Уткиным в последнее время начал достаточно следить. А про Комличенко я и слова не сказал. Он точно не потянет.

Комличенко потянет, но не нашу игровую модель. Хотя, я был бы не против вернуть его для гибкости, но, думаю, так можно парню карьеру сломать. Ну не умеет он, как Рики, на лавке сидеть. Эбуэ давно уже отлично смотрелся в К2 и сильно выделялся на общем фоне, в этом случае, мне кажется, просто ждали определенного возраста. Уткин молодой еще, пожалей мальчишку, он играет на такой позиции, когда Вернблум ему ноги насовсем оторвать может.

0

Поделиться сообщением

вчера он был в составе Слована на матче против Спарты

И неплохие моменты имел в конце матча (когда вышел).

https://www.youtube.com/watch?v=1rSjllazs50

Моменты в игре (пусть даже в большинстве) со Спартой , которая нас вынесла с общим счетом 4-0.

А так да. Он конечно не дотягивает даже до фнл )).

1

Поделиться сообщением

Не ругайте пианиста , ведь его зовут Газинский (с)

2

Поделиться сообщением

Ничего плохого не хочу говорит о Шалимове. Пианист играет как умеет. Просто глупо было ждать от него чудо. Шалимов большего не может сделать, ему этого не дано. Всё во времени. Когда уже и Смолов не будет выглядит так как при Кононове, может тогда кому то и что то и дойдет. Тренерство это командная игра, где футболисты индивидуально дают максимум что они могут. Но это не зависит от воли, как многие почему то думают. Это зависит от мастерство тренера. А этих кудесников мало. Только дурак не видит что превратилось Ари после Кононова. Только дурак не видит что у Жо пропал удар...

только дурак не видил как ОГК замариновал ЖО на лавке, не давая ему играть, а что касается Ари, но при прошлом тренере играл не лучше...

и хватит уже рукоблудить на ОГК, он был есть и останется слабым тренером, Шалимов явно не хуже него, а я уверен что и лучше...

0

Поделиться сообщением

Смотрел второй тайм с трибуны около ворот Оренбурги с фланга Калешина. Он только потому отдавал назад, что после его забеганий оставался впереди один и никто из полузащиты не шел навстречу чтобы открыться под передачу (про Ари нечего и говорить, он весь матч стоит в одном месте и ждет).

Согласен, главная вина в этом Вани , очень плохо вышел на замену

0

Поделиться сообщением

Но похоже РФС решило для себя четверку в этом сезоне 1.Спартак 2.Зенит 3.ЦСКА 4.Терек , посмотрите сколько игр нас топят судьи и это продолжится,если хотим в ЕК нужно брать Кубок России, если хотим что бы нам не смог помешать не один судья в достижение цели,нам нужно очень хорошо усилятся и улучшать игру,так чтобы не кто и не что не смогло остановить нас.

По вчерашней игре я бы сказал что мешок просто бездарь , а не продажный

0

Поделиться сообщением

Первый гол - имени Газинского. Корявый вынос, удар сходу, мяч прыгал. Такие трудно отбивать, т.к. трудно предположить высоту отскока.

Второй гол. Куаси ведет борьбу с игроком, тот продавливает нашего "героя", Стас выходит, налетает на Куаси и не фиксирует мяч. Рядом спит Газик и не успевает к мячу первым.

Третий. Опять спасибо Юрику. Он "держит" игрока, но как-то нежно, тот просто убегает от него. Газик врезается в игрока, которого держал Гранквист, тот видя такой поворот событий, пытается опередить №2, но не успевает. Полуяхтов грамотно бьет в противоход в дальний угол. Такие не берутся.

Стас кланяется, говорит "да его нх" и уходит за кулисы.

Ваши контраргументы?

Второй гол Стаса, пошел на выход должен добираться так что бы вопросов не было

По 1 и второму согласен что вины Стаса нет

0

Поделиться сообщением

Это Мешку. А вот какие имбецилы устраивали волну в момент углового, с которого нам забили?

Я вообще поражался с этого сектора, сами себе приятный, я бы еще понял если бы волну запускали первые 15 минут, а они ее весь матч толкали причем когда мы проигрываем

0

Поделиться сообщением

то что Газик тугодум и виноват в первом голе правда, в третьем нет , там классный розыгрыш штрафного

а главный виновник в голах распиаренный Крицюк

Калешин выкладывается на 100%, но когда простреливает всегда останавливается на пару секунд, тут его и накрывают

2 гол чисто Стаса, в 1 и 3-м его вины нет

Не понимаю твои претензии к Крицюку

0

Поделиться сообщением

2 гол чисто Стаса, в 1 и 3-м его вины нет

Не понимаю твои претензии к Крицюку

ну если не понимаешь, то ни чем помочь не могу :mrgreen:

а когда поймешь, думаю, поливать его будешь больше меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Шалимов и есть кудесник...на каждую игру придумывать новый состав из инвалидов и калек, и еще эти составы умудряются показывать более- менее внятный футбол :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Кстати, Кудинов сказал двое из основы К2 готовились к матчу.

Сейчас посмотрел и правда : Гогличидзе и Моргунов , ну и Адамов как резерв.

Вполне возможно Шалимов планировал их выпустить при безопасном преимуществе.

0

Поделиться сообщением

Шалимов и есть кудесник...на каждую игру придумывать новый состав из инвалидов и калек, и еще эти составы умудряются показывать более- менее внятный футбол :mrgreen:

Согласен, но зачем газину выпускает в старте каждый тренер? Он спит с кем-то из высокопоставленных чтоли? Вот посмотрел стату последнего матча. Юрок опять везде на первых местах, даже в % точных передач, но как же он тупил на поле.

0

Поделиться сообщением

Согласен, но зачем газину выпускает в старте каждый тренер? Он спит с кем-то из высокопоставленных чтоли? Вот посмотрел стату последнего матча. Юрок опять везде на первых местах, даже в % точных передач, но как же он тупил на поле.

Сам не в восторге, но кого вместо него? Вот долечатся Торба, Павел, Марат и присядет Юра-косяк надолго. Я так думаю. Ну а пока...

0

Поделиться сообщением

Юрик просто не подходит под современные стандарты футбола, играй он в 70-80 годы мог бы стать звездой футбола, когда скорости были другие.... хотя для команд второй восьмерки вполне качественный футболист :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Как бы так

fccbd7ec8c29.png

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас