werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

А мне нравится "сжигать нервы" смотря все матчи своей команды, тем и привлекателен футбол... Наверное я мазохист...) :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Очень Окри понравился! Но для борьбы за тройку, нужно от "Груза" избавляться; Калешин, Петров, Газинский! Калешину респект за огромное старание и желание, но уже староват и уровень далек.

0

Поделиться сообщением

Я ж говорю, Оренбург только вчера вышел в люди и все что он делает пока получается как то корявенько, но это пока по неопытности немного неуклюже, как только подзаматереют будут это делать как все намного эстетичнее.

Я их ни в коем случае не оправдываю, просто я понимаю их ход мысли и в их положении он правильный. Все таки там не Гризманны играют вот и бьются как могут, где числом а где и хитростью.

Правильно было с их стороны - это автобус, если получится, то двухэтажный. Как бы мы Бердыева не ругали за автобусы, но это действительно игра, игра в футбол, возможно, и не самый зрелищный, но футбол, где не смотря на автобус, мяч в игре, где ты можешь неплохо сыграть в отборе, дождаться ошибки соперника и в игре все таки взломать автобус. Вчера мы могли только дать поджопник воробьеву и все. Это не игра. И с одобрением такого поведения для меня евдокимов кончился. Совсем.

Если бы он смолчал в этой ситуации, то может быть и осталась бы недосказанность, мол, сами игроки время тянули, но он прямо указал, что это была ЕГО УСТАНОВКА. Он гнида, ничего общего с футболом не имеющая. Точка.

1

Поделиться сообщением

всё-таки зря с шальке пупок надрывали - шансов было мало, так и в чемпе очки теряем, могли зенит догнать

0

Поделиться сообщением

Очень Окри понравился! Но для борьбы за тройку, нужно от "Груза" избавляться; Калешин, Петров, Газинский! Калешину респект за огромное старание и желание, но уже староват и уровень далек.

Ага. А где будем еще четверых набирать. Перечислю:

1. Измайлов, 34 года (вечно травмирован)

2. Торбинский, 32 года (травмирован)

3. Мамаев, 28 лет (травмирован), кроме того, полфорума требовала его выгнать нафиг и то, что они языки в жопу позасовывали еще ничего не значит.

4. Подберезкин, 24 года (травмирован)

5. Быстров, 32 года

6. Жоаозиньо, 28 лет

7. Смолов, 26 лет (травмирован).

Как видишь, мы уже прямо сейчас не может набрать состав для РФПЛ, если выгнать Юру-косяка, Виталия и Серегу (кол осиновый мудко в задницу).

1

Поделиться сообщением

Ага. А где будем еще четверых набирать. Перечислю:

1. Измайлов, 34 года (вечно травмирован)

2. Торбинский, 32 года (травмирован)

3. Мамаев, 28 лет (травмирован), кроме того, полфорума требовала его выгнать нафиг и то, что они языки в жопу позасовывали еще ничего не значит.

4. Подберезкин, 24 года (травмирован)

5. Быстров, 32 года

6. Жоаозиньо, 28 лет

7. Смолов, 26 лет (травмирован).

Как видишь, мы уже прямо сейчас не может набрать состав для РФПЛ, если выгнать Юру-косяка, Виталия и Серегу (кол осиновый мудко в задницу).

на лимитичиков денег не хватит, надо брать свою молодёжь и подтягивать постепенно 2-3 в основу, пока ещё не поздно

1

Поделиться сообщением

на лимитичиков денег не хватит, надо брать свою молодёжь и подтягивать постепенно 2-3 в основу, пока ещё не поздно

"Имя, сестра, имя"

к/ф "Д'Артаньян и три мушкетера"

2

Поделиться сообщением

"Имя, сестра, имя"

к/ф "Д'Артаньян и три мушкетера"

Комличенко, Воробьёв, Батютина зачем отдали, ещё парнишка из команды Тихонова в опорке вроде играет, ещё кто-то в первом матче кубка России выходил, да мало ли ребят, просто нужно наигрывать как это делают столичные команды, всё равно результат херовый и за лч мы не боримся

1

Поделиться сообщением

Комличенко, Воробьёв, Батютина зачем отдали, ещё парнишка из команды Тихонова в опорке вроде играет, ещё кто-то в первом матче кубка России выходил, да мало ли ребят, просто нужно наигрывать как это делают столичные команды, всё равно результат херовый и за лч мы не боримся

Ну-ну. Лавры Динамо покоя не дают?

А как давно ты смотрел игры этих трех? Не нарезку, а полные игры?

1

Поделиться сообщением

я нарезки вообще не смотрю, а Краснодар-2 в прошлом сезоне периодически матчи просматривал, да и причём тут лавры дна, у которого 1-2 воспитанника в основе было, а в остальном матёрые игроки выходили в основе и слил они сезон благодаря руководству и тренеру

ну а по поводу наших ребят - они никогда не будут играть хорошо до тех пор, пока не начнут играть против сильных игроков в компании же сильных партнёров, ну вот пример Миранчук - кто о нём слышал, пока его не стали наигрывать в основе?

и ещё по поводу динамо - чтож спартак переманил к себе в основу Зобнина, игрока, чья команда вылетела в пердив только что? а всё потому, что дно его начало ставить в основу, отполировало его, а свинтак на готовое позарился

2

Поделиться сообщением

Осталось в этом году 4 тура РФПЛ,будет сверх тяжело

Краснодар – Урал (Их то должны обыграть)

Краснодар – Зенит (Тут будет очень тяжело по мимо сильного соперника,нам предстоит очередной раз играть еще и против судьи,если нас мочат в этом сезоне судьи с первых туров, то и этот матч не исключение тем более это Зенит)

Терек – Краснодар (Тут Грозный там всегда тяжело играть,тем более у нас на выездах проблема с результат ноль побед)

Краснодар – Крылья Советов (Но тут все просто,эти ведут борьбу за выживание,и эти для нас супер не удобные соперники,заколдованная команда)

0

Поделиться сообщением

хорошо, что у меня интернет вчера не работал - столько нервов себе сберёг, жесть просто

Не билайн случайно?)

0

Поделиться сообщением

я нарезки вообще не смотрю, а Краснодар-2 в прошлом сезоне периодически матчи просматривал, да и причём тут лавры дна, у которого 1-2 воспитанника в основе было, а в остальном матёрые игроки выходили в основе и слил они сезон благодаря руководству и тренеру

ну а по поводу наших ребят - они никогда не будут играть хорошо до тех пор, пока не начнут играть против сильных игроков в компании же сильных партнёров, ну вот пример Миранчук - кто о нём слышал, пока его не стали наигрывать в основе?

и ещё по поводу динамо - чтож спартак переманил к себе в основу Зобнина, игрока, чья команда вылетела в пердив только что? а всё потому, что дно его начало ставить в основу, отполировало его, а свинтак на готовое позарился

Не знаю, кто такие "дно" и "свинтак".

0

Поделиться сообщением

Не билайн случайно?)

не, но я пропустил только вчера и ещё в прошлом сезоне матч с арсеналом на нейтральном поле из-за косяков провайдера

0

Поделиться сообщением

Не знаю, кто такие "дно" и "свинтак".

дно - динамо, свинтак - спартак

0

Поделиться сообщением

дно - динамо, свинтак - спартак

А нельзя сразу по-человечески говорить? Не пятнадцать лет все таки. Или нет?

0

Поделиться сообщением

Комлюченко дорога сейчас только в ФНЛ раз с евро аренды сбежал, Воробьев на два года старше Эбуэ а в пас играет намного хуже(лично видел его игру).А кого из нашего состава сильней Батюнин ? У Тихонова парень пусть доиграет сезон а там видно будет , главное что каждый матч играет.

1

Поделиться сообщением

Комлюченко дорога сейчас только в ФНЛ раз с евро аренды сбежал, Воробьев на два года старше Эбуэ а в пас играет намного хуже(лично видел его игру).А кого из нашего состава сильней Батюнин ? У Тихонова парень пусть доиграет сезон а там видно будет , главное что каждый матч играет.

Я, например, вообще никого не вижу, кто бы мог реально усилить основную команду. Может быть только Моргунов или Фомин и то, в отдаленной перспективе.

0

Поделиться сообщением

Это Мешку. А вот какие имбецилы устраивали волну в момент углового, с которого нам забили?

Я из-за этих имбецилов гол пропустил. Волна как раз до нашей трибуны дошла. Хотя хера там смотреть, как юрок тормозит.

0

Поделиться сообщением

Комличенко никуда не сбегал, а Воробьёв одного возраста с Эбуэ

ну а по поводу состава - кого они сильней? никого - это да, но Быстров, Петров, Газинский - это самые слабые лимитчики и если их заменить по позициям, то хуже не станет

0

Поделиться сообщением

Комличенко никуда не сбегал, а Воробьёв одного возраста с Эбуэ

ну а по поводу состава - кого они сильней? никого - это да, но Быстров, Петров, Газинский - это самые слабые лимитчики и если их заменить по позициям, то хуже не станет

У меня тоже чувство что Комличенко и компания наверняка смотрелась бы не хуже некоторых текущих игроков основы. По крайней мере в матчах с Арсеналом и Оренбургом.

Ну а про бесценный опыт я вообще молчу.

Обидно что и результата нет и молодежь не наигрывается.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже чувство что Комличенко и компания наверняка смотрелась бы не хуже некоторых текущих игроков основы. По крайней мере в матчах с Арсеналом и Оренбургом.

Ну а про бесценный опыт я вообще молчу.

Обидно что и результата нет и молодежь не наигрывается.

там вон Иванов из терека никому не нужен - надо подписать, ещё "молодой", всего 30 лет icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Чего тут плохого? В команде должна воспитываться замена. 2 старикана, 2 молодых, остальные средних футбольных лет. Предположим вместе с Каборе выпускать по очереди Эбуэ и Уткина. Вернуть Агеева и Батютина. И все. Неужели Мартынович играет прям на столько лучше Татаева? Пусть Татаев и не крайний защ, но пусть поиграет на позиции Калешина. В чем проблема? По моему Саня Мартынович тоже никакой. Мы с ним пришли в ПЛ когда-то - то был его уровень, но его уровень далек от уровня ЛЕ. Предположим продали Газика, выгнали Быстрова. Вместо них Агеев (Батютин) и Уткин с Ланиным. вот тебе и омоложение, одновременно борьба с травматизмом и прочими футбольными недугами. Сколько еще Мамаев отыграет с таким количеством травм? Да мы можем его вообще потерять. Каким бы техничным не был Измайлов, но это не футболист. Нам нужно что-то делать в этом направлении. Мы постоянно теряем игроков, затем проигрываем центр поля дебютантам лиги и оставляем соперника почти 1/1 с вратарем.

Если честно, то я не знаю что делают (при всем уважении к ним) в команде Быстров, Газинский и Измайлов с Калешиным.

0

Поделиться сообщением

Я, например, вообще никого не вижу, кто бы мог реально усилить основную команду. Может быть только Моргунов или Фомин и то, в отдаленной перспективе.

Какая команда сильнее? Та, у которой 6 травмированных? Или та, которая держит 4-х молодых игроков, а на сэкономленных деньгах на зарплате пригласила качественных легионеров? Мне кажется, что ответ очевиден :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А может лучше Уткина вместо Окриашвили?

Поймите вы, свои воспитанники не самоцель, ну кому будет лучше от того, что команда будет бороться за выживание, но с воспитанниками. Ну никто себе не враг, и будет Комличенко лучше Ари, ну тут же его в состав введут. Ну не лучше на настоящий момент Батютин Газинского, а Татаев Мартыновича.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас