werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

Но похоже РФС решило для себя четверку в этом сезоне 1.Спартак 2.Зенит 3.ЦСКА 4.Терек , посмотрите сколько игр нас топят судьи и это продолжится,если хотим в ЕК нужно брать Кубок России, если хотим что бы нам не смог помешать не один судья в достижение цели,нам нужно очень хорошо усилятся и улучшать игру,так чтобы не кто и не что не смогло остановить нас.

1

Поделиться сообщением

Мяч дважды скакнул прежде чем влететь в ворота. Такие трудно отбивать.

Если бы вышел коленом, то легнул бы Куаси. Хотя может быть стоилоicon_mrgreen.gif

Короче, я с тобой несогласен.

ну блажен, кто верует :mrgreen:

но Крицюк давно уже не показывает того, для чего его брали...он не выручает в 90% случаев...а стоять за спинами наших ЦЗ и Сафонов может, не говоря уже о Синицыне :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Но похоже РФС решило для себя четверку в этом сезоне 1.Спартак 2.Зенит 3.ЦСКА 4.Терек , посмотрите сколько игр нас топят судьи и это продолжится,если хотим в ЕК нужно брать Кубок России, если хотим что бы нам не смог помешать не один судья в достижение цели,нам нужно очень хорошо усилятся и улучшать игру,так чтобы не кто и не что не смогло остановить нас.

согласен

0

Поделиться сообщением

согласен

Андерсен,а вот скажи Тереку в Грозном УЕФА разрешит играть там,или они будут как Анжи в свое время кочевать по чужим стадионам в ЛЕ

0

Поделиться сообщением

а вот и статья к выше сказанному поспела http://www.championat.com/football/news-2628706-mutko-spartak-lidiruet-po-pravu-poka-vsjo-zakonomerno.html

с нашим чемпом все ясно понятно,теперь можно с уверенностью сказать мясные чемпионы,Федун вовремя к мудко подкатил

0

Поделиться сообщением

Андерсен,а вот скажи Тереку в Грозном УЕФА разрешит играть там,или они будут как Анжи в свое время кочевать по чужим стадионам в ЛЕ

а что там не так?

приедут проверяющие, увидят красивый современный город с широкими проспектами и развитой инфраструктурой :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

первый гол имени Газика и Крицюка...один хз куда выбивает, второй исполнил "Ревишвили", хотя достать этот мяч не составляло труда

второй гол ...если ты пошел на мяч то фиксируй, а не скидывай на ногу сопернику, притом кто мешал Крицюку выпрыгнуть с коленом вперед, чтоб неповадно было кому бы то ни было мешать ему в штрафной

третий гол, отличное исполнение, хотя Газик и мог придержать своего оппонента слегка за маечку :mrgreen:

да и еще камень в огород Крицюка....он отвратительно вводит мяч в игру dry.gif

до сих пор не понимаю, за что отдали 4 млн :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А нам и не надо понимать.Смотри и все.Хреновый вратарь.Согласен.С шальке не помог явно.Это уровень.

0

Поделиться сообщением

Помню как пели песни Фильцову когда он только пришел сыграл пару тройку классных игр и все после этого не чего хорошего,боюсь и Крицюк переоценен нами всеми.

А Саша Фильцов был подающий надежды.И надо было его перехватывать,а не перехваливать.Фактурный вратарь.Школы - "0",увы.Он ,вроде,у Овчинникова учился?...вот и результат. Босс Акинфеева переучил.И теперь мы удивляемся его рекордам.

0

Поделиться сообщением

1. Арсенал 0:0

2. Шальке 0:1

3. Амкар - 1:0

4. Оренбург - 3:2

5. Анжи - 0:0

6. Шальке - 0:2

7. Оренбург - 3:3

Посредственно. Подготовка Кононова сыграла свой роль в сентябре, в октябре поготовил уже Шалимов. Упор был сделан на физическую подготовку. Сразу вылетели травмами пачка игроков. А Ари вообще превратился в дерево. Исчезла командная игра в атаке. Индивидуальна некоторые игроки быстро сдают. Шалимов уже 7 игру подряд говорит что команда теряет мячи в центре поля.

1

Поделиться сообщением

Газинский с Гранквистом накосячили прилично, под стать Крицюку.

Когда первый забивали из-за пределов штрафной, пошел навес с с фланга, Газинский делает точную скидку-вынос на ногу газовику, удар - гол.

Третий головой забили из под Гранквиста, он лишь сымитировал борьбу.

вы видимо не в курсе, что Краснодар играет в обороне персонально, обратите внимание, что третий мяч забивает игрок, которого держит Юра, то, что они с Андреасом не разменялись игроками, это тоже проблема Юры, от него же игрок уходил, капитан сам мог разобраться, но не увидел всю ситуацию полностью и подсказки от Юры вовремя не получил

0

Поделиться сообщением

Не пойму, почему вините Стаса. Все голы не его

Окри очень сильный тайм провел. Нападение усилил невероятно.

Газика нужно отправить не в сборную, а в Краснодар 3

Перейра после такого перерыва показал очень приличный уровень

Было бы полезней, если бы Ваня поменял Ари а не Рики.

скажем так, первый мяч он мог взять, момент удара проспал, т.е. не выручил, второй мяч он обязан просто кулаком(и) выносить а не ловить, в третьем вины меньше всего, но тут он сам уже ее себе приписал походу и решил замениться, что о его психике плохо говорит

в остальном с Вами полностью согласен

2

Поделиться сообщением

скажем так, первый мяч он мог взять, момент удара проспал, т.е. не выручил, второй мяч он обязан просто кулаком(и) выносить а не ловить, в третьем вины меньше всего, но тут он сам уже ее себе приписал походу и решил замениться, что о его психике плохо говорит

в остальном с Вами полностью согласен

Мы не знаем всей внутренней кухни.Но ,сдается(вижу) мне защитники наши при таком вратаре играют как с надежным.А это далеко не так. Крицюк не надежный.Он не просто устал,он устал казаться быть тем за кого его приняли.Увы.Уровень Фильцова.

0

Поделиться сообщением

а что там не так?

приедут проверяющие, увидят красивый современный город с широкими проспектами и развитой инфраструктурой :mrgreen:

да не, перестань, сошлются на терроризм и кавказ и уефа заставит играть где-нибудь не а Грозном

0

Поделиться сообщением

измени заголовок...мы еще долго не будем бороться за медали :mrgreen:

Мы будем бороться и в этом году.Иначе смысла нет.Мало того у нас еще есть вариант с кубком.Так что выше голову ,господа.Но как же классно сегодня бились.Как бы не деморализовались.Очень нужна победа.Это просто напасть уже.Плюс заговор имеет место,соглашусь.

Все ,на сегодня время мое закончилось,и силы покидают меня,Гораций.СПСБ за компанию.rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

очень хорошо Перейра и Торнике, мне жалко Эбуэ, он конечно накосячил, дав повод (как ИМШ и сказал)сцуке продажной нас засудить, но что теперь, его успокаивать надо? виноват он

меня вот возмутила игра в последние 15 минут, лебедь рак и щука, вообще все развалилось

0

Поделиться сообщением

Найдите пожалуйста Диканя Андрея и уговорите вернуться в футбол, так тяжело даются голы и так просто супер вратарю залетает все подряд

0

Поделиться сообщением

22 тысячи были на спектакле, который "играли": "Краснодар" - самоуверенно упустив преимущество в 2 мяча, вернулся в футбол после того как остался в меньшенстве. И бил 11 оренбуржцев не числом, а умением Торнике и Жо (ПФ отдыхал). На вторых ролях был "Оренбург", который поймал кураж и всю нашу "защиту", забил 3 из 3, а потом удивившись положению дел, в конце 1 тайма и во 2 играл на судью, валявшись на поле, прихрамывая до бровки по диагонале и тутже метеором возвращаясь в игру. Бес-, Мешков с помощниками заслуживает отдельных слов, 1 тайм свястя прикосновения "краснодарцев", а во втором поддерживая интригу, помогая им в спорных моментах. Апофеоз - пресс-конференция ГТ, где слова не расходились с мыслями. Каждый сказал то, что ДУМАЛ о себе: Шалимов не смог управлять процессом, а Евдокимов рад устроить клоунаду ради 1 очка. Ребята, ходите на стадион, получайте удовольствие и вспоминайте эти матчи чаще, они запоминаются! Театр - жизнь, и все мы в ней актеры! Вперед БЫКИ!

4

Поделиться сообщением

вы видимо не в курсе, что Краснодар играет в обороне персонально, обратите внимание, что третий мяч забивает игрок, которого держит Юра, то, что они с Андреасом не разменялись игроками, это тоже проблема Юры, от него же игрок уходил, капитан сам мог разобраться, но не увидел всю ситуацию полностью и подсказки от Юры вовремя не получил

Возможно они и не разобрались, но на капитане больше лежит ответственность, тем более он защитник.

0

Поделиться сообщением

Газик был 12 в составе Оренбурга. Калешина в первом тайме не узнать, потом молодец получше немного.

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» играет в позиционную атаку: запирают соперника в его штрафной, а потом пытаются пробиться к воротам, а это очень трудно. Все клубы РФПЛ это уже выучили наизусть, поэтому знают, как играть с «Краснодаром». А Шалимов говорит, что разбирает свою игру, а не игру соперника, По-моему, зря. Чтоб победить соперника, надо знать его игру не хуже, чем свою. «Оренбург» разобрал первую игру и получите три штуки. «Шальке» разобрал – получите две плюхи.

Красивая игра – хорошо, а быстрые атаки с забитыми голами, я думаю, лучше. Наши крайние защитники играют нападающих, поэтому ворота защищают только два ЦЗ. Игрок соперника получил мяч, обвёл крайнего защитника и бежит к воротам, а параллельным курсом бегут ещё два, а то и три игрока: численное преимущество перед нашими воротами. Итог ситуации: ненужные фолы, стандарты, голы. ИМХО.

Если я – обычный зритель – всё это видит, почему этого не видят наши тренеры?

P.S. Извините за длинный пост.

2

Поделиться сообщением

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов по окончании пресс-конференции после матча 13-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (3:3) обматерил одного из журналистов, задавшего провокационный вопрос, а также пресс-атташе соперников Дениса Данильченко. В частности, такую реакцию вызвал вопрос, не стыдно ли ему за тот цирк, который его команда, и конкретно господин Воробьев, устроили в последние 10 минут матча. Ответив на него, Евдокимов встал из-за стола и начал ругаться, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

– Я думал, вы тут добрые, б****, а вы тут хлопаете, клоуны, б****.

В ответ один из журналистов не стал скрывать свое возмущение и ответил: "Да сам ты клоун!"

– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****. Маразматики. А что здесь такого? Тянуть время, б****? Вы что, ни разу время не тянули? Б****, вопрос какой, посмотри! Этот вопрос очень нетактичный, на мой взгляд. Клоуны, н**уй. Во главе с пресс-атташе, б****.

как меня вчера выбесило это мудло Воробьев. Сколько он тянул время, как телка слезы пуская то у него ножку свело, то его ударили. Жаль что не сломали его окончательно. Урод, чистой воды! Играл за клуб, мог бы хотя бы уважение проявить, но нет, еще с такой ехидной рожей поле покидал, типа "Да все ребята, очко в кармане". Козлина неблагодарная, жаль что такой футболист носил майку клуба!

1

Поделиться сообщением

аналогично + сломанные наушники :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я так свой айфон разбил в том сезоне. теперь у меня только звонилки по 1 т.р))))

0

Поделиться сообщением

мне игра понравилась, несмотря на результат, конечно хотелось победы. ждем Урал

0

Поделиться сообщением

Будь ласка, напомни, кто ещё в мировом футболе ТАК тянул время, как Воробьев с прямого одобрения евдокимова (с маленькой буквы).

Я ж говорю, Оренбург только вчера вышел в люди и все что он делает пока получается как то корявенько, но это пока по неопытности немного неуклюже, как только подзаматереют будут это делать как все намного эстетичнее.

Я их ни в коем случае не оправдываю, просто я понимаю их ход мысли и в их положении он правильный. Все таки там не Гризманны играют вот и бьются как могут, где числом а где и хитростью.

0

Поделиться сообщением

хорошо, что у меня интернет вчера не работал - столько нервов себе сберёг, жесть просто

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас