werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

Это какие же такие "поступки будучи игроком" ?!

В старческий маразм, вроде бы, еще не впал...

Никогда не симпатизировал Спартаку, но лично к ИМШ никогда никаких подобных вопросов не возникало. Напомните, плиз,если не затруднит, болельщику с 45-ти летним стажем.

http://www.eg.ru/daily/adv/10292/

читайте то что лежит на поверхности, не хватит- еще подкину

0

Поделиться сообщением

как можно безапелляционно обвинять молодого игрока? и еще не пожать ему руку, когда он весь в слезах уходит с поля. Вы когда-нибудь видели такие эмоции ? А тут вместо поддержки - обвинения. Это что? И совсем недавний пример с удалением Каборе (причем 100%). И руку пожали и никто не пикнул.

Этому чуду нужно было бы еще и пинка дать,а не руку жать. Махнул своими граблями по лицу, а потом еще в обмороки падал. Посмотри как его Гранквист отшвыривал, когда с судьей разбирался.

0

Поделиться сообщением

Мешков сломал игру, Шалимов - недотренер и паршивый человек. Евдокимов-быдло. Воробьев - клоун-симулянт. Все сказал....

dry.gif очень конкретно dry.gif

Мешков очевидно:сломал игру...С Шалимовым не дружил и не пил.Быдло (по украински) - русский. Воробьев - просто воробушек,который взъерошивается перед зеркалом,доказывает чего-то.Я еще не все сказал,но на сегодня достаточно...dry.gif

0

Поделиться сообщением

Ну если подходить объективно, то забил третий гол игрок, которого опекал Газинский а не Гранквист. Поэтому Андреас и не успел. А что касается второго мяча, то Юра мог конечно заблокировать этот удар, но развернулся к мячу тем местом, которым он думает на поле.

соглашусь, только подправлю. Не второй, а первый. Второй - Куаси игрока не удержал и тот Крицуку помешал.

0

Поделиться сообщением

Этому чуду нужно было бы еще и пинка дать,а не руку жать. Махнул своими граблями по лицу, а потом еще в обмороки падал. Посмотри как его Гранквист отшвыривал, когда с судьей разбирался.

С языка снял. Мешок стоит в метре и очень хочет напакостить Краснодару, ты в атаке машешь руками. За это не руки дать надо и пинком вокруг поля гонять.

0

Поделиться сообщением

А было дело еще кто-то подписывал Беловежское соглашение...Сколько лет было Шалимову тогда?

0

Поделиться сообщением

А было дело еще кто-то подписывал Беловежское соглашение...Сколько лет было Шалимову тогда?

Простите, а Брестский мир тоже Шалимов подписал?

0

Поделиться сообщением

Ссори, Вы наверное не следили за диалогом. Просили пример именно из тех времен..

0

Поделиться сообщением

Занзибар - борец за чистоту футбольных рядов.Любит почитать желтую прессу.Она (ж.п) дает не только пищу для всякого ума,она Ж.п,) еще полезна в проктологии как средство от ума.

0

Поделиться сообщением

Не пойму, почему вините Стаса. Все голы не его

Окри очень сильный тайм провел. Нападение усилил невероятно.

Газика нужно отправить не в сборную, а в Краснодар 3

Перейра после такого перерыва показал очень приличный уровень

Было бы полезней, если бы Ваня поменял Ари а не Рики.

0

Поделиться сообщением

Да нет уж, спасибо, извольте! - Желтую прессу стараюсь обходить стороной за 10км...

А насчет письма против Садырина, - там масса других известнейших ныне лиц засвечено!

Перечислить могу поименно, но не считаю это этичным.

Многие из тех людей уже давно покаялись за свои поступки молодости. Нужно ли сейчас ворошить былое?!

Ну и, раз уж пошла такая пьянка, скажу следующее. Такого скотства, и не только к тренерам, но и по отношению к болельщикам своей страны, как после нынешнего Евро от Паши с Кокошей, я что то не могу припомнить... С ними то что прикажете делать?

0

Поделиться сообщением

Ссори, Вы наверное не следили за диалогом. Просили пример именно из тех времен..

Я не могу человека с которым не пил на брудершафт характеризовать.Это не совсем приличный тон.А во общем правильно написал какой-то придурок на заднем стекле авто "Все козлы!"

1

Поделиться сообщением

Было естественное толкание в штрафной. Обморки - это эмоциональность молодого футболиста. Касания там даже не было. А насчет руки пожать, это простите на минуточку внутренний климат в команде. Этот пацан легко может уйти в Локомотив, Удинезе, Мансити. Ему еще 18 лет, а мы потом локти кусать будем. На всякий случай он сейчас вызван в сборную Кот-де-Вуар. А так ничего страшного...

2

Поделиться сообщением

Не пойму, почему вините Стаса. Все голы не его

Окри очень сильный тайм провел. Нападение усилил невероятно.

Газика нужно отправить не в сборную, а в Краснодар 3

Перейра после такого перерыва показал очень приличный уровень

Было бы полезней, если бы Ваня поменял Ари а не Рики.

Все голы его.И он это осознал и благородно ушел...dry.gifТолько нужно было это делать до игры,сказав,что ,мол,не готов к игре...или еще как-то,например,пожаловавшись на живот.Не находите,что его просто пронесло?blink.gif Бывает и такое на старте...тогда в космос летит дублер. Крицюк не спас .Мало того,внес нервозность своей неуверенной игрой в ряды защитников.Разве не заметно,что Гранквист после Диканя стал более ненадежно играть?.Нет взаимопонимания с вратарем.И это заметно с начала чемпионата.Сдается мне ,что Крицюк просто фантик.пардон.

1

Поделиться сообщением

Да нет уж, спасибо, извольте! - Желтую прессу стараюсь обходить стороной за 10км...

А насчет письма против Садырина, - там масса других известнейших ныне лиц засвечено!

Перечислить могу поименно, но не считаю это этичным.

Многие из тех людей уже давно покаялись за свои поступки молодости. Нужно ли сейчас ворошить былое?!

Ну и, раз уж пошла такая пьянка, скажу следующее. Такого скотства, и не только к тренерам, но и по отношению к болельщикам своей страны, как после нынешнего Евро от Паши с Кокошей, я что то не могу припомнить... С ними то что прикажете делать?

О Паше с Кокошей кстати тоже разнесла желтая пресса.. Масса известнейших людей? А зачинщик кто?

0

Поделиться сообщением

На всякий случай он сейчас вызван в сборную Кот-де-Вуар. А так ничего страшного...

Это конечно делает его звездой мирового масштаба. Газик тоже вызван в сборную, ну и что? Смотреть нужно внимательно и различать толкание от размахивания руками. Если вы не в курсе, то за удар в лицо удаляют. Распиарили этого парня, рановато будет.

0

Поделиться сообщением

Простите, а Брестский мир тоже Шалимов подписал?

Нет,Брестский мир не он подписывал,но церковь 16 века разрушил точно он.dry.gif

0

Поделиться сообщением

Занзибар - борец за чистоту футбольных рядов.Любит почитать желтую прессу.Она (ж.п) дает не только пищу для всякого ума,она Ж.п,) еще полезна в проктологии как средство от ума.

Ну звиняйте что вмешался в ваше сообщество блаженных. До ж.п. мне без разницы, человек попросил пример - я скинул и никогда этим не страдал. А если вы не видите очевидного, мне жаль вас...

0

Поделиться сообщением

А почему никто Маурисио не отметил?

Он очень здорово сегодня смотрелся, особенно на фоне Одила и Славы.

4

Поделиться сообщением

О Паше с Кокошей кстати тоже разнесла желтая пресса.. Масса известнейших людей? А зачинщик кто?

Неужели Шалимов?dry.gificon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Очень понравился Окри. Чел реально борется за мяч,за позицию, да и техника у него есть. Еще пока не хватает последнего паса или удара, а остальное все при нем.Правый фланг как обычно пас на флангового и он тут же отдает мяч обратно назад в 95 процентах случаев (это точно тренерская установка правда пока не пойму за чем?) всю остроту делали Лаборде, Жо и Окри. Имхо.

2

Поделиться сообщением

А почему никто Маурисио не отметил?

Он очень здорово сегодня смотрелся, особенно на фоне Одила и Славы.

Согласен Маурисио был сегодня хорош.

0

Поделиться сообщением

Ну звиняйте что вмешался в ваше сообщество блаженных. До ж.п. мне без разницы, человек попросил пример - я скинул и никогда этим не страдал. А если вы не видите очевидного, мне жаль вас...

Знаете ли,друг,в плаще и в кастрюле с рогами не хаживал,так что к блаженным не прикасался...icon_mrgreen.gif Будем хамить со мной дальше.Или сойдемся в любви к нашему Краснодару,только без ярлыков?

0

Поделиться сообщением

Знаете ли,друг,в плаще и в кастрюле с рогами не хаживал,так что к блаженным не прикасался...icon_mrgreen.gif Будем хамить со мной дальше.Или сойдемся в любви к нашему Краснодару,только без ярлыков?

А никто как бы не хамил, а вот в свой огород камень заметил. Я бы послал тебя, но воспитание не позволяет. Так что к терапевту... а он уже пошлетicon_mrgreen.gif куда дальше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас