werwerwer

ЧР, сезон 2016/2017. Борьба за медали

1 836 сообщений в этой теме

Третий головой забили из под Гранквиста, он лишь сымитировал борьбу.

ты третий гол пересмотри...там классный розыгрыш (у Спартака такой же видел)...идет навес в свободную зону, игрок, которого держал Газинский, бежит в зону, Газик пытается догнать, но упирается в игрока, которого держал Гранквист, Гранквист бросает своего и пробует помешать, но опаздывает...не думаю, что наши что-то могли сделать

0

Поделиться сообщением

не могу согласиться в полной мере по Крицюку. Он напускал, конечно. Но распиаренным назвать его нельзя. Все вратари временами пускают. То, что он решил замениться - правильное решение. Пусть с мыслями соберется.

давно сказал, что Крицюк далеко не Дикань и тетрадка с его косяками у меня все бухнет...этот вратарь нас не выручает...очередной Лодыркин, для которого наш клуб и вызов в сборную ступенька в его карьере :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Реально представь :mrgreen: а сам как считаешь?

там даже желтой не было :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

да и надо похвалить Окриашвили, сегодня очень хорошо вошел в игру...еще бы начать бить по воротам, цены бы не было :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

там даже желтой не было :mrgreen:

Желтой не было, а красная вот железная!)) по шеи за это более ему надавать Шалимов))

0

Поделиться сообщением

говорят Евдокимов оскандалился на послематчевой пресс-конференциии...все, не хочу его видеть нашим тренером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Желтой не было, а красная вот железная!)) по шеи за это более ему надавать Шалимов))

толчок не нес вреда здоровью сопернику... не было ни отмашки , ни удара...обыкновенная толкотня в штрафной

кстати пора говорить о заговоре против нас :mrgreen: ...странное судейство, странный информационный вакуум вокруг нас...то ли от СНГ что-то хотят, то ли против нас включили админресурс чтоб в тройку не лезли :unsure:

1

Поделиться сообщением

толчок не нес вреда здоровью сопернику... не было ни отмашки , ни удара...обыкновенная толкотня в штрафной

кстати пора говорить о заговоре против нас :mrgreen: ...странное судейство, странный информационный вакуум вокруг нас...то ли от СНГ что-то хотят, то ли против нас включили админресурс чтоб в тройку не лезли :unsure:

Абсолютно согласен. Если это красная, то тогда при любом розыгрыше углового можно пара-тройку желтых давать.

Ну в перерыве мешку явно пилюлей вставили, ибо во 2 тайме вообще другое судейство было.

1

Поделиться сообщением

говорят Евдокимов оскандалился на послематчевой пресс-конференциии...все, не хочу его видеть нашим тренером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А поподробнее?

0

Поделиться сообщением

Короче 2 матча с Оренбургом - 2 инфаркта. Ну его нафик такой футбол.

0

Поделиться сообщением

А поподробнее?

у Черданцева в передаче сказали...хз что там

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов эмоционально отреагировал на результат матча с «Краснодаром» (3:3) в рамках 13-го тура РФПЛ.

Об этом сообщил в эфире «Матч ТВ» корреспондент Роман Нагучев. После игры Евдокимов в нецензурных выражениях обращался к пресс-атташе «Краснодара» Денису Данильченко. Это было связано с тем, что на послематчевой пресс-конференции тренеру были заданы вопросы о частых падениях игроков «Краснодара» и затяжках времени, из-за чего игра в конце перестала быть такой яркой, как в начале. Эти вопросы разозлили Евдокимова, который стал оскорблять журналистов прямо во время мероприятия.

0

Поделиться сообщением

Короче 2 матча с Оренбургом - 2 инфаркта. Ну его нафик такой футбол.

аналогично + сломанные наушники :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

да и надо похвалить Окриашвили, сегодня очень хорошо вошел в игру...

Торнике ее фактически спас. Великолепный тайм выдал! Третий гол - полностью его заслуга. Имхо, его выход реально заменил нам пару-тройку "игрочишек", типа Петрова...

А вообще то, цензурных слов по сегодняшней игре подобрать затруднительно. В первом тайме по полю фланировали "академики с тросточками"... Если бы играли с начала так же, как в меньшинстве во втором, - порвали бы этот Мини-Газпром как тузик грелку! И никакой Мешок бы не помог...

Единственное светлое пятно сегодня, - это наш левый фланг, с Окри и Жорой-латералем.

Ловлю себя на мысли, что очень хочется видеть там эту парочку еще и еще...

Ну, а Ваня абсолютно не вошел в игру ! Думаю, останься до конца Рики, могли бы в итоге даже вырвать победу "несмотря ни на какие институты"...

1

Поделиться сообщением

комментатор этого матча Роман Нагучев рассказал: главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов остался раздосадован вопросом журналистов про причины постоянных падений игроков его команды.

У Роберта Евдокимова вызвал крайнее раздражение следующий вопрос: «22 тысячи болельщиков было на трибунах. Вам не стыдно за тот цирк, который команда „Оренбург“, и в частности господин Воробьёв, устроили в последние 10 минут?».

Евдокимов накричал на журналистов, после чего в подтрибунном помещении нецензурно обругал пресс-атташе «Краснодара» Данильченко.

Евдокимов кричал : "Художника обидеть может каждый!" :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

у Черданцева в передаче сказали...хз что там

Я знаю, в чем неправ Данильченко. Эти клоуны валялись не в конце матча, а ещё с середины первого тайма.

П.с. Евдокимов - распиаренный нуль.

0

Поделиться сообщением

Краснодар-Оренбург Краснодар / 22415 зрителей

Терек-Зенит «Ахмат Арена» / 16708 зрителей

Ротов-Арсенал «Олимп-2» / 8400 зрителей

Локомотив-Анжи «Локомотив» / 8014 зрителей

ЦСКА-Амкар Арена ЦСКА / 7200 зрителей

Уфа-Рубин «Нефтяник» Уфа / 6900 зрителей

Томь-Спартак Томск / 5400 зрителей

Крылья Советов-Урал «Металлург» / 3447 зрителей

0

Поделиться сообщением

Мешков сломал игру, Шалимов - недотренер и паршивый человек. Евдокимов-быдло. Воробьев - клоун-симулянт. Все сказал....

0

Поделиться сообщением

Мешков сломал игру, Шалимов - недотренер и паршивый человек. Евдокимов-быдло. Воробьев - клоун-симулянт. Все сказал....

А ты лично знаешь Шалимова как человека ?

0

Поделиться сообщением

А ты лично знаешь Шалимова как человека ?

Не обязательно знать лично, поступки говорят сами за себя. При этом можно еще взять во внимание прежние поступки будучи игроком..

0

Поделиться сообщением

Не обязательно знать лично, поступки говорят сами за себя. При этом можно еще взять во внимание прежние поступки будучи игроком..

Ну твои посты тебя тоже не красят. Подумай над этим.

0

Поделиться сообщением

Это какие же такие "поступки будучи игроком" ?!

В старческий маразм, вроде бы, еще не впал...

Никогда не симпатизировал Спартаку, но лично к ИМШ никогда никаких подобных вопросов не возникало. Напомните, плиз,если не затруднит, болельщику с 45-ти летним стажем.

0

Поделиться сообщением

комментатор этого матча Роман Нагучев рассказал: главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов остался раздосадован вопросом журналистов про причины постоянных падений игроков его команды.

У Роберта Евдокимова вызвал крайнее раздражение следующий вопрос: «22 тысячи болельщиков было на трибунах. Вам не стыдно за тот цирк, который команда „Оренбург“, и в частности господин Воробьёв, устроили в последние 10 минут?».

Евдокимов накричал на журналистов, после чего в подтрибунном помещении нецензурно обругал пресс-атташе «Краснодара» Данильченко.

Евдокимов кричал : "Художника обидеть может каждый!" :mrgreen:

Уходя, Евдокимов всё же вернулся и произнёс небольшой спич, в котором сошёлся в словесном клинче с другим журналистом. Он сказал: "мы все клоуны!" :mrgreen: , использовал матерное слово несколько раз. Он сказал: "думал, что все мы здесь добрые клоуны, а оказалось, наоборот." :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

давно сказал, что Крицюк далеко не Дикань и тетрадка с его косяками у меня все бухнет...этот вратарь нас не выручает...очередной Лодыркин, для которого наш клуб и вызов в сборную ступенька в его карьере :mrgreen:

Это я сказал.А ты повторил.icon_mrgreen.gif

Перестаньте смотреть повторы.И все поймете.Оренбург играет как начинающий шахматист против перворазрядника.Т.Е.повторяет те же ходыdry.gif...Мы так играли два года тому.Молодцы оренбуржцы.Хорошие ученики.

В остальном матч действительно валидольный(не люблю это банальное слово,тем паче ,когда его молодежь повторяет),но валидольный.

Очень неприятная ничья.

Судья в теме.Тут говорить много не надо.У короля новый фаворит...Амкар и Терек.Так что ,друзья,можете и дальше упражняться в прогнозах и анализах.

3 : 3 оставалось 12 минут(плюс доп 4),Мы должны были додавить.Но ... Игру делал этот нехороший человек (по терминологии nikola - падлаicon_twisted.gif,он думал,что Ариdry.gif).

С праздником Великой Октябрьской Революции!!!. Жаль.Но всего-то 12 тур.Следующий будет 13.Думайте,прежде чем закапывать команду.

Дышите глубже.Это футбол.За то и любим.Оренбург нас проучил дважды.Все-таки футболисты по психотипу пацаны еще.Два забили и подумали дело в шляпе.А оно ,вон как вышло.Хороший урок.Спасибо Оренбургу.Игра понравилась своей энергетикой.Класс.Побольше в нашем чемпионате такого футбола.Заметил,что равняться низы стали на Краснодар а не на

записных спартаковцев и зенитовцев...Мы в лидерах.Но надо что-то придумывать этакое...согласен.Без паники.rolleyes.gif

1

Поделиться сообщением

Мне нечего думать, я не публичный человек. Привык говорить прямо что думаю и , на всякий случай, это сугубо мое личное мнение, которое я не кому не навязываю. Каждый волен расценивать поступки по своему. Но я не могу понять, как можно безапелляционно обвинять молодого игрока? и еще не пожать ему руку, когда он весь в слезах уходит с поля. Вы когда-нибудь видели такие эмоции ? А тут вместо поддержки - обвинения. Это что? И совсем недавний пример с удалением Каборе (причем 100%). И руку пожали и никто не пикнул. Шалимов видимо авторитет решил на молодых заработать? Так еще и выступил после матча.... Может быть я погоречился с паршивым человеком, тогда просто дурак... А из прошлого (это как маленький пример, чего нам может быть ждать):

Письмо четырнадцати

Один из первых и самых крупных скандалов в истории российской сборной. Прямо перед стартом чемпионата мира в США 14 «сборников», неудовлетворённых рекламным соглашением с Reebok, согласно которому восемь игроков сборной должны были играть в экипировке этой фирмы, несмотря на контракты с другими брендами, а также возмущённых малой суммой премиальных за выступление на турнире, написали письмо с требованием улучшить материальное обеспечение игроков, а также снять с поста главного тренера Павла Садырина. После резонансной пресс-конференции некоторые игроки отозвали свои подписи, однако сглаживанию конфликта это не помогло. Садырин у руля сборной остался, а ключевые футболисты — Игорь Шалимов, Сергей Кирьяков, Андрей Канчельскис, Игорь Колыванов, Василий Кульков, Игорь Добровольский и Андрей Иванов— на мундиаль не полетели. В итоге Россия не смогла выйти из группы, а суперталантливое поколение российских игроков упустило свою единственную возможность сыграть на чемпионате мира.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас