Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

Всем привет!

Подскажите, есть ли в свободной продаже билеты на матч с Фенербахче? Или надо покупать у перекупов с Авито?

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите, есть ли в свободной продаже билеты на матч с Фенербахче? Или надо покупать у перекупов с Авито?

Есть. Иди в кассу.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Есть за воротами,нормальные места на Авито

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Парень продает по себестоимости 6 билетов. Не пойдет на матч.

Все билеты на сектор 219:

Ряд 18, место 50

Ряд 16, место 37

Ряд 15, место 25

Ряд 12, место 26

Ряд 09, место 27

Ряд 07, место 26

По 600р.

Нужен номер, пиши в личку.

0

Поделиться сообщением

Мест за воротами вполне достаточно, приезжайте - покупайте))

0

Поделиться сообщением

Парень продает по себестоимости 6 билетов. Не пойдет на матч.

Все билеты на сектор 219:

Ряд 18, место 50

Ряд 16, место 37

Ряд 15, место 25

Ряд 12, место 26

Ряд 09, место 27

Ряд 07, место 26

По 600р.

Нужен номер, пиши в личку.

Прикольно)) это мои билеты. Друг в Тандере работает, попросил его взять мне билеты на компанию из 8ми человек. Он взял, но они к сожалению все в разнобой. Только два из восьми были рядом. Пришлось идти в кассу и покупать на угловом секторе(( друг, из за того что с менеджером, который билеты продавал, уже дел иметь не хотел, решил продать через внутренние какие то объявления и благополучно продал))

0

Поделиться сообщением

Прикольно)) это мои билеты. Друг в Тандере работает, попросил его взять мне билеты на компанию из 8ми человек. Он взял, но они к сожалению все в разнобой. Только два из восьми были рядом. Пришлось идти в кассу и покупать на угловом секторе(( друг, из за того что с менеджером, который билеты продавал, уже дел иметь не хотел, решил продать через внутренние какие то объявления и благополучно продал))

Открою секрет) он продал не через внутренние объявления, в благодаря информации на нашем форуме)) Забрали мои друзья, после того как я увидел инфо здесь. Так что человеку, который разместил инфо здесь вам нужно поставить магарыч :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Открою секрет) он продал не через внутренние объявления, в благодаря информации на нашем форуме)) Забрали мои друзья, после того как я увидел инфо здесь. Так что человеку, который разместил инфо здесь вам нужно поставить магарыч :mrgreen:

Твои слова б да тимати в уши.

0

Поделиться сообщением

А чего? Я вообще не против)) часа за два до игры можно в каком нибудь пабе возле стадиона встретиться и пиво с меня

0

Поделиться сообщением

А чего? Я вообще не против)) часа за два до игры можно в каком нибудь пабе возле стадиона встретиться и пиво с меня

Да не, все норм. Хорошо, что получилось все продать. Деньги не малые могли погореть..

0

Поделиться сообщением

Да не, все норм. Хорошо, что получилось все продать. Деньги не малые могли погореть..

В любом случае спасибо!

1

Поделиться сообщением

заявка ФК Краснодара на Лигу Европы:

Дозаявлены: Виктор Клаэссон, Кристиан Рамирес, Вандерсон

Отзаявлены: Одил Ахмедов, Куасси Эбуэ, Артур Енджейчик

Большому удивлению Шишкина нету.

У меня нету информации о Б листе, может там появились Комличенко и Жигулев?

А кто в листе А ?

0

Поделиться сообщением

А кто в листе А ?

Нету Быстрова, Окриашвили, Шишкина, Комличнко, Жигулева

0

Поделиться сообщением

Жду четверга,как девственник вагины.Быстрее цуко

2

Поделиться сообщением

Не то слово. Но я в пролёте. Скажите, други, а где можно будет трансляцию глянуть? Только ссылка нужна, которая будет работать за пределами России. Поэтому, в основном, надеюсь на помощь Странника и cerep.

0

Поделиться сообщением

Не то слово. Но я в пролёте. Скажите, други, а где можно будет трансляцию глянуть? Только ссылка нужна, которая будет работать за пределами России. Поэтому, в основном, надеюсь на помощь Странника и cerep.

[/quote

привет, я смотрю футбол на платном ресурсе http://tvplayer.pw/, он почти бесплатный пять евро положи и год проблем за границей не будет, еще можно пробную версию www.sovok.tv качнуть на месяц

и бесплатно посмотреть :)

ну и если кому потребуется, www.kartina.tv - это самый стабильный канал, но они совсем официальные и их повязали немцы с футболом,уже почти год как договориться не могут, а все остальное отлично, КВН там или биатлон и т.д.

1

Поделиться сообщением

1485885684_zhdun-kto-eto-2.jpg

3

Поделиться сообщением

Самые опасные матчи сезона в еврокубках...настроение полухалявное после сборов, а тут рубка намечается, а позже слава на всю Европу в поздних раундах если проскочить...на кону много, а настрой от балды...главное успеть перенастроиться с Малаги на серьезный уровень и борьбу за каждый мяч...хотелось бы ещё и топ-клубы привезти и в Европе пошуметь в этом году, а не повторять Спарту...главное донести до игроков, что не чиканить и перебрасывать по воздуху мячик выходят, а на гладиаторский поединок, где жизнь в Европе, слава, известность и призовые на кону, но только ценой рубки...что их ждёт в Турции, как относится к давлению трибун и прочее...а то дома выйдут и посыпятся от неготовности,а в гостях от мандража...и вообще игрокам сказать бы, что наша цель побороться за европейский кубок уже сейчас, а там как получится, но мы должны сделать всё для этого..

Все-таки чемпионат это рабочая рутина,а Европа - это каждый матч как праздник

1

Поделиться сообщением

Если дома при удачном стечение играем на 2-0,и главное не пропустить шанс есть на проход, если 2-1,1-1 в Турций будет жопа,как никрути там играть как в аду.Конечно было бы не плохо провести игру перед Турками на стадионе при зрителях так разогрется,хотя бы товорняк.

0

Поделиться сообщением

В точку!

0

Поделиться сообщением

Если дома при удачном стечение играем на 2-0,и главное не пропустить шанс есть на проход, если 2-1,1-1 в Турций будет жопа,как никрути там играть как в аду.Конечно было бы не плохо провести игру перед Турками на стадионе при зрителях так разогрется,хотя бы товорняк.

Какие 2:0 ? 1:1 в лучшем случае.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас