Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

Сотрудникам тандера предложили сектора где можно приобрести билеты в приоритетном порядке. Оставили заявку на 119 и 123 сектор. А сегодня разослали письмо, что на этих секторах билетов нет, поэтому предложено купить на втором ярусе. Вот что это за хрень?! Кто мог выкупить билеты, если сектора предполагались для тандера и в свободную продажу не выкидывались? Не могли же в е места абонементщики забрать! Вообщем муть какая то((

Может другие организации скидывали коллективные заявки

0

Поделиться сообщением

это как обычно, я уже думаю не начать ли мне тем же самым заниматься с таким то спросом ;-)

не нужно, карму себе испортишь)

1

Поделиться сообщением

Сотрудникам тандера предложили сектора где можно приобрести билеты в приоритетном порядке. Оставили заявку на 119 и 123 сектор. А сегодня разослали письмо, что на этих секторах билетов нет, поэтому предложено купить на втором ярусе. Вот что это за хрень?! Кто мог выкупить билеты, если сектора предполагались для тандера и в свободную продажу не выкидывались? Не могли же в е места абонементщики забрать! Вообщем муть какая то((

Ага, мне тоже письмо пришло)))

Да тупо кинули Тандер как обычно... Никаких привилегий... Походу у руководства бомбит на болельщиков до сих пор после Шальке)))

0

Поделиться сообщением

не нужно, карму себе испортишь)

я не верю ни в бога, ни в кармы, ни в сглазы... Битва экстрасенсов - это битва кошельков, а все гадалки и ясновидящие - шарлатаны :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

есть неофициальная инфа, что уже большинство мест выкуплено

у меня абонемент , но не вышло купить билет до 30.01.17 , покупал вчера. В итоге места есть только за ворота. Идем втроем , взяли места на 219 - не рядом , сидеть будем через ряд. вот такие дела)так что товарищи торопитесь , не оттягивайте.

2

Поделиться сообщением

я не верю ни в бога, ни в кармы, ни в сглазы... Битва экстрасенсов - это битва кошельков, а все гадалки и ясновидящие - шарлатаны :mrgreen:

Аминь.

0

Поделиться сообщением

у меня абонемент , но не вышло купить билет до 30.01.17 , покупал вчера. В итоге места есть только за ворота. Идем втроем , взяли места на 219 - не рядом , сидеть будем через ряд. вот такие дела)так что товарищи торопитесь , не оттягивайте.

Не верю я в то, что этот дефицит действительность. Мне кажется что его искусственно создают. Только не пойму почему и зачем

0

Поделиться сообщением

Не верю я в то, что этот дефицит действительность. Мне кажется что его искусственно создают. Только не пойму почему и зачем

за что купил , за то и продал )

можно не верить и остаться без билета попросту...

сам второй раз обжегся из-за того что поленился своевременно поехать (первый раз покупка абонемента , удалось лишь взять на 220).

0

Поделиться сообщением

за что купил , за то и продал )

Да я ж не тебе не верю)) я в принципе не понимаю что происходить

0

Поделиться сообщением

Это же очевидно - ДЕНЬГИ.

0

Поделиться сообщением

УЕФА отстранил капитана ФК «Краснодар» от двух матчей Лиги Европы.

0

Поделиться сообщением

Архангел об этом уже писал, читай форум))

нет , это абсолютно новое инфо.

0

Поделиться сообщением

Архангел об этом уже писал, читай форум))

Авотфиг! Архангел только об одном писал. Что же, жаль, если так. Тогда непонятно, почему Налдо с Матыном вместе в товарняках не наигрывают.

один матч ближайший пропустит, правильно выше написали.

В принципе логично, один матч дисквала только за две желтые, за прямую красную всегда два матча было, это если без отягчающих, как у Жо с Сосьедадом.

0

Поделиться сообщением

один матч ближайший пропустит, правильно выше написали.

Архангел писал один матч. А нет - 2 ! :mellow:

0

Поделиться сообщением

Угу, проглядел, почему-то думал что два..

Это очень несправедливо, и конечно ставит команду трудовое положение...

0

Поделиться сообщением

УЕФА отстранил капитана ФК «Краснодар» от двух матчей Лиги Европы.

очень нехорошие люди

0

Поделиться сообщением

билет на руках, наконец-то попаду на ЛЕ 8-)

Поздравляю. Впредь бери абик.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю. Впредь бери абик.

Я об этом думал много и пришел к выводу. Единственное преимущество абика в том, что не стоишь в очередях в кассах и тебе всегда обеспечено определенное место. Но! Я человек не самый состоятельный и мне накладно выложить 7500 за 1 абонемент сразу, тем более я беру минимум 2. Мне в лом сразу выкладывать столько денег, гораздо проще платить за пару-тройку матчей в месяц, имея при этом небольшие неудобства, приобретая билеты и скитаясь по секторам стадиона. В общем для меня эта ситуация такая, как купить телевизор, у которого есть беспроцентная рассрочка. Вот такая у меня позиция

1

Поделиться сообщением

Я об этом думал много и пришел к выводу. Единственное преимущество абика в том, что не стоишь в очередях в кассах и тебе всегда обеспечено определенное место. Но! Я человек не самый состоятельный и мне накладно выложить 7500 за 1 абонемент сразу, тем более я беру минимум 2. Мне в лом сразу выкладывать столько денег, гораздо проще платить за пару-тройку матчей в месяц, имея при этом небольшие неудобства, приобретая билеты и скитаясь по секторам стадиона. В общем для меня эта ситуация такая, как купить телевизор, у которого есть беспроцентная рассрочка. Вот такая у меня позиция

Плюс ко всему можно добавить, что приобретая отдельно билеты на каждый матч ты ЭКОНОМИШЬ деньги. Такое только у нас, к сожалению, этот нонсенс не могут даже в клубе объяснить.

0

Поделиться сообщением

Плюс ко всему можно добавить, что приобретая отдельно билеты на каждый матч ты ЭКОНОМИШЬ деньги. Такое только у нас, к сожалению, этот нонсенс не могут даже в клубе объяснить.

Плюс еще в том, что я никогда еще не посещал 100% матчей, эта цифра 85% примерно, т.е. уже абонемент дороже выходит. Имхо, но здесь уже дело вкуса. Когда я буду получать в день 7500р., я обязательно приобрету абонемент и не за 7500, а за 30 000р. на ВИП :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Что там с Билетами на ЛЕ,аншлаг будет в зимнее время ?

0

Поделиться сообщением

Плюс еще в том, что я никогда еще не посещал 100% матчей, эта цифра 85% примерно, т.е. уже абонемент дороже выходит.

Ты наверное не понял, абонемент в любом случае выходит дороже, даже если посещаешь 100% матчей

0

Поделиться сообщением

сегодня взяд 7 билетов на 113 (за ворота в углу), без проблем, очередь 1-2 человека

0

Поделиться сообщением

Здесь не приведён Б лист Зенита. Ну где заявка Краснодара?

Зенит» официально объявил заявку клуба на Лигу Европы. Российский клуб заявил 25 футболистов, внеся в список нескольких новичков и вычеркнув игроков, покинувших клуб. Любопытно, что в заявку не были включены Андрей Лунёв и Йоан Молло.

Полная заявка сине-бело-голубых выглядит следующим образом: Лодыгин, Кержаков, Бабурин, Анюков, Кришито, Иванович, Ломбертс, Нету, Новосельцев, Смольников, Жирков, Данни, Эрнани, Маурисио, Жулиано, Хави Гарсия, Мак, Могилевец, Шатов, Цаллагов, Юсупов, Джорджевич, Дзюба, Кержаков, Кокорин.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас