Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

В зеркало посмотри,а.angry.gif

Что??

0

Поделиться сообщением

Оооо! Собрались плакальщицы!

Ша в будку, команда в футбол играет!

2

Поделиться сообщением

классика жанра...не забиваешь ты, забивают тебе <_<

0

Поделиться сообщением

это так теперь немецкая парнуха кличется? icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Мне как раз игра нравится!! Но когда из за одного тормоза, старание всех игроков идёт коту под хвост, вот это вымораживает!

1

Поделиться сообщением

Бл.. Два гола из за этого долбаного Петрова, всю игру сука обосрал!!!

Пшел от сюда,ты ... ты это называешь нормальным болением? Зачем ты выкладываешь здесь свои плевки.В телевизор плюйся.

Нормально играют.Матч еще не проигран.

Ты не хрена не понимаешь в футболе.

Надеюсь тебе не понравилось мое возражение.Будь вместе с командой или вали от сюда.Вот ты точно об...ся здесь.

1

Поделиться сообщением

Пшел от сюда,ты ... ты это называешь нормальным болением? Зачем ты выкладываешь здесь свои плевки.В телевизор плюйся.

Надеюсь тебе не понравилось мое возражение.Будь вместе с командой или вали от сюда.Вот ты точно об...ся здесь.

+++++

0

Поделиться сообщением

классика жанра...не забиваешь ты, забивают тебе dry.gif

Ты прав как всегда.Терпение.Болеем за наших до конца. Но каковы "шалькисты".Два момента -два гола.Класс.

0

Поделиться сообщением

Мне как раз игра нравится!! Но когда из за одного тормоза, старание всех игроков идёт коту под хвост, вот это вымораживает!

А кто тормоз Петров что ли? А вины Гранквиста ты не видишь? Особенно во втором голе. А вообще глупых два штуки получили. Из ничего.

0

Поделиться сообщением

А ведь ГТ Шальке нас проинформировал.

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль поделился ожиданиями от встречи с «Краснодаром» в рамках Лиги Европы.<br style="font-family: arial; font-size: 13px;"><br style="font-family: arial; font-size: 13px;">«Несомненно, у нас есть некоторое преимущество. Мы смогли выиграть две недели назад у «Краснодара» на его поле, и команда помнит эту победу. Но сегодня состоится уже совсем другая игра, и придерживаться плана того матча мы не станем, в этой игре все будет по-новому. Самая сильная сторона «Краснодара» — это атака, быстрые форварды и отличные игроки на флангах. Да и с защитой у них все в порядке. Поэтому будем стараться действовать на контратаках и поймать соперника на ошибке. Меняем стартовый состав каждый раз, сегодня шанс получат и те, кто не играл в Краснодаре. К тому же, в матче с дортмундской «Боруссией» получил травму Макс Майер, он точно не выйдет на поле в предстоящей игре», — сказал Вайнцирль в эфире «Матч ТВ»

0

Поделиться сообщением

Во первых Папаша, не переходите на личности!!! Во вторых, я очень переживаю и более за команду, и как раз из за этого и нервничаю, когда из за одного косячника, все старания команды сводятся к нолю!!!

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, всякие серги могут плакать тут, но лично мне игра нравится намного больше,чем унылое катание в первом матче. За первый тайм уже моментов создали в разы больше, чем за целый первый матч.

Единственный минус - ужасная игра в обороне. У шальке 3 подхода - 3 голевых момента - 2 гола.

Вобщем в любом случае все будет зависеть в игре с ниццей, главное победить там, а здесь еще может ничейку зацепим :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Команда играет и смотрится гораздо лучше Шальке . Что ещё нужно Серг111 - непонятно ? Голы можно в интернете посмотреть , там их полно и Краснодара в том числе .

Но кроме игры и моментов хорошее в первом тайме было ещё и то , что почти сразу заменили Подберёзкина на Лабу . Сразу пошло движение и появилась атака .

0

Поделиться сообщением

Команда играет и смотрится гораздо лучше Шальке . Что ещё нужно Серг111 - непонятно ? Голы можно в интернете посмотреть , там их полно и Краснодара в том числе .

Но кроме игры и моментов хорошее в первом тайме было ещё и то , что почти сразу заменили Подберёзкина на Лабу . Сразу пошло движение и появилась атака .

мне всё нравится, а вот что стая шакалят на меня накинулась, я так и не понял - ноешь - плохо, шутишь - плохо icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

2 гола за минуту, ницца горит как и мы

0

Поделиться сообщением

у меня вопрос к Шалимову, с какого мы все лезем через центр на трех защитников, когда сегодня острые моменты смогли создать с флангов <_<

2

Поделиться сообщением

Проиграли достойному сопернику,достойно.

0

Поделиться сообщением

примерно с 60 минуты было видно, что команда доигрывает, все силы кинули на 1-й тайм, немчура сыграла, как обычно, прагматично

0

Поделиться сообщением

Во первых Папаша, не переходите на личности!!! Во вторых, я очень переживаю и более за команду, и как раз из за этого и нервничаю, когда из за одного косячника, все старания команды сводятся к нолю!!!

Ты,сынок,не нервничаешь,а истеришь.И за глаза обзываешь,и материшь игроков,которые не могут ответить тебе адекватно.

Я к тебе,пацан,не прицепился бы,если бы ты тут сдерживал свои эмоции.Потому плюйся в телевизор.Если не понял. И уступай в трамваях место женщинам и старикам.

Не допускаешь,что на форуме могут быть люди,которым не нравятся некоторые речевые обороты не укладывающиеся в нормы приличного общения между приличными людьми в приличном же обществе.У нас форум приличное общество.

Мы любим "Краснодар" (Краснодар).

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас