Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

В том году помню смотрел как Биркиркара выбила Вест Хэм победив дома по-моему 1-0 (на желании и везении, примерно как мы Боруссию), забили потом играли в бей беги в контратаки в отборе Лиги Европы, напомнило еще дворовый футбол все это...а может и не прошли, но помню драли их дома на желании не умея играть толком...реально команда чуть сильнее майкопской Дружбы, надеюсь 0-3 хотя бы на выезде стартанём...хотя и 0-2 и 1-3 по минимуму бы устроило, но настраиваться по полной надо по крайней мере пока 2-3 гола не забьем...

первый матч на ютубе даже есть

0

Поделиться сообщением

В том году помню смотрел как Биркиркара выбила Вест Хэм

Вест Хэм по пенальти победил тогда...

0

Поделиться сообщением

Блин, заголовки типа: "Спартак сыграет с..., а Краснодар с ...", меня немного бесит, что акцент весь на Спартаке а Краснодар как бы сбоку припеку. Понимаю, Спартак-народная команда, сам за них всю жизнь болел до появления Краснодара, даже на матчах Кубань-Спартак, болел за мясных, но сейчас бесит это выпячивание, при том что Краснодар занял выше место в турнирной таблице ЧР.

А как вы к этому относитесь или не паритесь?

1

Поделиться сообщением

Блин, заголовки типа: "Спартак сыграет с..., а Краснодар с ...", меня немного бесит, что акцент весь на Спартаке а Краснодар как бы сбоку припеку. Понимаю, Спартак-народная команда, сам за них всю жизнь болел до появления Краснодара, даже на матчах Кубань-Спартак, болел за мясных, но сейчас бесит это выпячивание, при том что Краснодар занял выше место в турнирной таблице ЧР.

Точно не парюсь. Сам болею за Спартак четверть века.

0

Поделиться сообщением

Ничего не поделаешь, Спартак самая популярная команда сейчас. Но это просто дань моде и стереотипов прошлого.

Сейчас с появлением Краснодара ситуация постепенно меняется. Все больше людей проникаются его идеологией полностью .

Уверен ,когда состав будет пусть не на 100% состоять из своих воспитанников + так же команда будет ярко выступать у себя и в европе все поймут , что такое настоящая народная команда. ))

3

Поделиться сообщением

Ничего не имею против "Спартака". Их можно понять. Столько лет без побед (с) и все такое :mrgreen:

К тому же, подавляющее большинство московской футбольной прессы (а немосковской, как известно, просто не существует) -- спартачи. Отсюда и акценты.

С детства какое-то иррациональное отвращение к ЦСКА, например. :mrgreen: Ну, и "Зенит" газпромовского периода вызывает некое отторжение.

0

Поделиться сообщением

Спартак это как Сборная России - надежд до..я, титулов ни...я. Кстати по окончании сезона у мяса юбилей - 15 лет без трофеев :lol: :lol: :lol:

1

Поделиться сообщением

И так, Биркиркара стоит 3,5 мл.ев. вы знаете сколько наших игроков стоит больше этой суммы каждый. Самыми дорогими игроками мальтийцев являются : Мислав Анджелкович- 400 т.ев и Срджан Димитров. 300 т.ев. В этой ЛЕ Биркиркара забила 4(+1авт гол) гола и все их забили разные игроки.

1

Поделиться сообщением

И так, Биркиркара стоит 3,5 мл.ев. вы знаете сколько наших игроков стоит больше этой суммы каждый. Самыми дорогими игроками мальтийцев являются : Мислав Анджелкович- 400 т.ев и Срджан Димитров. 300 т.ев. В этой ЛЕ Биркиркара забила 4(+1авт гол) гола и все их забили разные игроки.

еще, в игре с Хартсом Биркиркира пробила в створ ворот 3!!!! раза (2 гола). Вратарь малтийцев совершил 6 сейвой.

0

Поделиться сообщением

Подумал с чем их сравнить, наверное ближе всего сказать, что команда уровня Афипса, должны делать уверенно, но как карта ляжет...

0

Поделиться сообщением

Подумал с чем их сравнить, наверное ближе всего сказать, что команда уровня Афипса, должны делать уверенно, но как карта ляжет...

А по мне, так уровня нальчикского "Спартака", скорее.

Непростая команда. Настроя потребует.

0

Поделиться сообщением

Шо то я уже запутался,крайний защ Биркиркары получил по одной жёлтой карте в матчах 1го р.кв , разве он не должен был пропускать первый матч с Хартсом ?

0

Поделиться сообщением

зашифрованная игра какая-то, ни где обзора матча не найти :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

зашифрованная игра какая-то, ни где обзора матча не найти :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Кто в курсе МатчТВ покажет игру завтра?

Покажет

0

Поделиться сообщением

Жду разгрома и решения вопросов уже завтра,а это значит минимум 0-3, 1-4 и лучше...а объективно если подойдем с настроем, а не дурака валять выйдем и 0-6 не удивлюсь

0

Поделиться сообщением

Жду разгрома и решения вопросов уже завтра,а это значит минимум 0-3, 1-4 и лучше...а объективно если подойдем с настроем, а не дурака валять выйдем и 0-6 не удивлюсь

rolleyes.gif Ай,какой жадный Вартан.

0

Поделиться сообщением

да, с инфо туго. Был ли тренировка 26.07 загадка, когда уехали , с кем уехали, загадка.

0

Поделиться сообщением

Я скажу больше вообще с инфой туго - ещё сидят и рассуждают - а чё у нас футбол так плохо развивается - НИ ОДНОЙ ПЕРЕДАЧИ ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА - НИ СУКА КАРЛ!!! ОДНОЙ!

Зато в субботу ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА НА ЧЕТУКЕ. Хорошо жить в Краснодаре! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Я скажу больше вообще с инфой туго - ещё сидят и рассуждают - а чё у нас футбол так плохо развивается - НИ ОДНОЙ ПЕРЕДАЧИ ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА - НИ СУКА КАРЛ!!! ОДНОЙ!

Спасибо Тине. Раньше всегда были.

0

Поделиться сообщением

Зато в субботу ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА НА ЧЕТУКЕ. Хорошо жить в Краснодаре! :mrgreen:

Ага. А раньше нельзя было объявить? У всех же планы. Я например, уезжаю, а если бы в понедельник сказали, то я бы чего-нибудь придумал.

0

Поделиться сообщением

Кто будет там, поговорите с Подберезкиным пож-ста.

Че та мне кажется парень немного перегорел , неуверенный стал какой то.

Вообщем подбодрите его, скажите мы в него верим, все у него получится!! ))

0

Поделиться сообщением

Кто будет там, поговорите с Подберезкиным пож-ста.

Че та мне кажется парень немного перегорел , неуверенный стал какой то.

Вообщем подбодрите его, скажите мы в него верим, все у него получится!! ))

Да, такое же впечатление и у меня. Видимо появилась какая-то неуверенность...

Буду с внуком и обязательно скажу, что вижу его плеймейкером команды, стержнем и "ударником"...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас