Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

Меня такие настроения общественности как "должны проходить" и "проблем возникнуть не должно" заставляют нервничать еще со времен, когда наша сборная попадала на не самых сильных соперников.

Хартс не стоит недооценивать - британский футбол - это как правило высокие скорости и максимальная самоотдача. Для нас это будет первый матч сезона, если подойдем к нему с шапкозакидательским настроением, последствия могут быть самые негативные

2

Поделиться сообщением

Вот что пишут на сайте Хартса(гугл):

Сердца или Биркиркара были сделаны против Краснодара в 3-м отборочном раунде Лиги Европы .

При условии, что Jambos можно смело вести переговоры об их путь мимо Birkirkara на Tynecastle на следующей неделе , хлопцы Робби Неилсон может рассчитывать на поездку на юго -западе России к лицу Быков.

В 3-й отборочный раунд стяжки должна состояться 28 июля и 4 августа , но могут быть изменены .

Сердца пройдет Биркиркара в Tynecastle в четверг , после нулевой ничьей прошлой ночью на Мальте . Билеты на ответный матч уже в продаже .

3

Поделиться сообщением

Вот что пишут на сайте Хартса(гугл):

Сердца или Биркиркара были сделаны против Краснодара в 3-м отборочном раунде Лиги Европы .

При условии, что Jambos можно смело вести переговоры об их путь мимо Birkirkara на Tynecastle на следующей неделе , хлопцы Робби Неилсон может рассчитывать на поездку на юго -западе России к лицу Быков.

В 3-й отборочный раунд стяжки должна состояться 28 июля и 4 августа , но могут быть изменены .

Сердца пройдет Биркиркара в Tynecastle в четверг , после нулевой ничьей прошлой ночью на Мальте . Билеты на ответный матч уже в продаже .

28-го без проблем.У меня день рождения.А в ответном - сам приду и все.Так что спите спокойно ,друзья боевыеrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Меня такие настроения общественности как "должны проходить" и "проблем возникнуть не должно" заставляют нервничать еще со времен, когда наша сборная попадала на не самых сильных соперников.

Хартс не стоит недооценивать - британский футбол - это как правило высокие скорости и максимальная самоотдача. Для нас это будет первый матч сезона, если подойдем к нему с шапкозакидательским настроением, последствия могут быть самые негативные

dry.gif Спи спокойно.После ЧЕ нам уже ничего не испортит настроение.

0

Поделиться сообщением

Владимир , не знаю как вы , но за клуб болею больше чем за сборную, а потому пролет на евро для меня это как поражени зени или коней в еврокубках.

Хорошее сравнение. У меня кроме смеха игра нашей сборной вообще никаких эмоций не вызвала.

А если по делу - вывеска "Краснодар" : "Хартс" все же посимпатичнее. Буду ждать их.

0

Поделиться сообщением

Хорошее сравнение. У меня кроме смеха игра нашей сборной вообще никаких эмоций не вызвала.

А если по делу - вывеска "Краснодар" : "Хартс" все же посимпатичнее. Буду ждать их.

Поддерживаю! Еще и хочу шарфик "Сердец")

0

Поделиться сообщением

Если по делу то меня вывеска "сборная СССР" или "сборная РФ" весьма волнует и одинаково.Ничего не могу поделать с собой.А посмеяться то же люблю,иногда даже сквозь слезы.icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Еще и хочу шарфик "Сердец")

Шарфики, виски, пускай всё везут..))

0

Поделиться сообщением

Если по делу то меня вывеска "сборная СССР" или "сборная РФ" весьма волнует и одинаково.Ничего не могу поделать с собой.А посмеяться то же люблю,иногда даже сквозь слезы.icon_mrgreen.gif

Когда-то и я, чуть-ли не со слезами на глазах, встречал каждое поражение сборной, но наши спортивные деятели делают все, чтобы эти чувства отбить. Так что теперь есть только две команды, за которые я по настоящему переживаю и всегда буду переживать - "Локомотив - Кубань" и "Краснодар". Надеюсь они обе подарят нам шикарный евросезон. Пусть первой зарубкой станет "Хартс".

0

Поделиться сообщением

Когда-то и я, чуть-ли не со слезами на глазах, встречал каждое поражение сборной, но наши спортивные деятели делают все, чтобы эти чувства отбить. Так что теперь есть только две команды, за которые я по настоящему переживаю и всегда буду переживать - "Локомотив - Кубань" и "Краснодар". Надеюсь они обе подарят нам шикарный евросезон. Пусть первой зарубкой станет "Хартс".

Когда -то это когда?dry.gif По-моему, мы никогда в новейшей истории (а Вы судя по стилю,не державный) еще не побеждали.Впрочем,Исландия тока-тока вылупилась...может потому что болельщики у них стоящие?...Тяжкий разговор и длинный.А коль мы будем любить или не любить с оглядкой на поводырей тогда, конечно,придет, не сомневаюсь ,тяжкая пора и для быков.Тогда как Вы,уважаемый,приоритеты расставите?

Ужас какой-то.Царь хороший - люблю.Царь плохой- не люблю. Неа,я не так на жизнь смотрю.У природы,как говорится,нет плохой погоды.Вот и американцы нас гнобят за это.ЧМ хотят сорвать.И сорвут.Нам ведь по ...уй,большому счету все-равно,виноват будет ПуТен.

Ой ,blink.gif,уй, что-то я разговорился ... по-настоящему,по-серьезному. Звиняюсь.

Изменено пользователем vladimir
1

Поделиться сообщением

Не поздновато ли начало ответной игры в Краснодаре 4.07.16. Думаю, в полночь мало кто придёт

0

Поделиться сообщением

Не поздновато ли начало ответной игры в Краснодаре 4.07.16. Думаю, в полночь мало кто придёт

Время начало игры пока еще не определено. Или в 19-00 или в 21-00

0

Поделиться сообщением

Где можно будет посмотреть завтрашний матч наших соперников ?

0

Поделиться сообщением

между тем Хартс пока влетает 0:1 на 65 мин. на Мальту лететь ближе

0

Поделиться сообщением

теперь хартсу надо 3 забивать !

0

Поделиться сообщением

Мальта по ходу нас ждет, неожиданно....)

0

Поделиться сообщением

Приятная неожиданность !!!

0

Поделиться сообщением

Это я наванговала Мальту! Мне спасибо скажите! Я про неё говорила, что классная страна! Ура-а-а-а-а!

теперь осталось Биркиркару обыграть! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

не знаю , не знаю, Биркиркара играет от обороны и хорошо поймала шотландцев на контратаках а мы глухую оборону плохо вскрываем.

0

Поделиться сообщением

между тем Хартс пока влетает 0:1 на 65 мин. на Мальту лететь ближе

Там ценник такой, что .... Одним словом, остров.

До Британии однозначно дешевле было бы. Но нужна британская виза.

0

Поделиться сообщением

Внезапно, ничего не скажешь :mrgreen: А все ставили на шотландцев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас