Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

Хорошие конструктивные наблюдения.

Я тоже заметил что вместо того чтобы ускорять хождения мяча за счет движения игроков(кстати Мамай когда вышел сразу начал пытаться это делать), у нас это реализуется в последнее время путём более жёсткого паса (т.е. ударяют сильнее по мячу - жесткие сильные передачи трудные для обработки). И практически пропала игра на свободные зоны, игроки не знают куда бежать, т.к. знают что паса туда не будет. Вот очень правильный вопрос ты поднял.

вот и ты начинаешь исправляться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

И я вот не считаю, что летом нужно кардинальное обновление на 50 процентов. Нужно продать Смолова. Избавиться от Быстрова и Торбинского. За деньги, полученные от Смолова надо купить двух молодых и обязательно пару опытных футболистов в возрасте от 25 до 28 лет. И обязательно нужен форвард. Так мы будем обновляться постепенно и сбалансировано.

П. С. И да, что-то нужно делать с тренерами по физ. подготовке.

Господи, да что вы прицепились к тренеру по физподготовке??? Помоему с физухой у команды все норм, посмотрите матч с Локо, мы выглядели свежее, хотя на восстановление было меньше времени.

Что касается травм, то Каборе вообще предсезонку с нами не проводил, явно не косяк Русу.

Окри сломался на ровном месте, причем у него не было нагрузок в виде большого игрового времени, так что его травмы нельзя свалить на перегруз.

Калешин постоянно получает микротравмы, но это явно возрастное.

Получается только травму Смолова можно свалить на физподготовку, но просто так со стороны об этом утверждать я бы не стал.

Все-таки в клубе имеется современнейшая аппаратура для отслеживания состояния игроков, хотя куда ей до диванных экспертов :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Синицуна мыло, второй гол его вина, нехер было так лететь вперед, сразу было видно что не успевает...

ну а если по игре, все проиграли, невиновных тут быть не может...

З.Ы. а в принципе пох на ЛЕ я шел на этот матч совершенно не думая о результате, главное чемпионат...

оставь в покое Синичку...нам нужен второй вратарь :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

А там Торбинский один играл? У Торбинского были признаки перетренированности, он вообще не должен был выйти. Но вы не профессионал, а любитель, вам не понят. :mrgreen:

А я понял, когда команда выигрывает, то это только заслуга Торбинского, а когда проигрывает, то он же не один играет. Ты права я любитель. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Все-таки в клубе имеется современнейшая аппаратура для отслеживания состояния игроков, хотя куда ей до диванных экспертов :mrgreen:

в клубе явно есть диверсант и саботажник, сбил гад настройки и калибровки аппаратуры :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

Господи, да что вы прицепились к тренеру по физподготовке???

Ну ты дураков ищешь, тут игроки свой оценки этому Русу уже дали. Тут абсолютно всё понятно что ломает игроков. Шестовик твой Русу.

3

Поделиться сообщением

вот и ты начинаешь исправляться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Андерсен, давай исправляться вместе :mrgreen: Нет, ну серьезно. Я же никогда не говорил, что проблем нет вообще. Просто пытался отвечать критикам и видеть плюсы, которые несомненно есть. Ты тоже должен признать, что мы сделали шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном в ЛЕ. И в чемпионате все ну как минимум пока нормально. Согласись?

0

Поделиться сообщением

Господи, да что вы прицепились к тренеру по физподготовке??? Помоему с физухой у команды все норм, посмотрите матч с Локо, мы выглядели свежее, хотя на восстановление было меньше времени.

Что касается травм, то Каборе вообще предсезонку с нами не проводил, явно не косяк Русу.

Окри сломался на ровном месте, причем у него не было нагрузок в виде большого игрового времени, так что его травмы нельзя свалить на перегруз.

Калешин постоянно получает микротравмы, но это явно возрастное.

Получается только травму Смолова можно свалить на физподготовку, но просто так со стороны об этом утверждать я бы не стал.

Коротенький такой списочег))

Про Мамаева забыл, только из лазарета. Измайлова, ну тот конечно хрустальный был. Что с Рамиресом?

Т.е. физруки не при чём? Даже в том, что основные игроки оказались не готовы к сезону. Тогда почему они основные игроки и почему на них рассчитывали, если они были обречены сломаться? Долго можно рассуждать на эту тему, но результат всем виден и на поле и в лазарете.

Всё это в сумме и есть уровень профессионализма.

0

Поделиться сообщением

А я понял, когда команда выигрывает, то это только заслуга Торбинского, а когда проигрывает, то он же не один играет. Ты права я любитель. :mrgreen:

я говорил что вы любитель, не болтовня важно, а ТТД. У Торбинского фантастические цифры в матчах Ниццей, Зенитом ид. Медбратовская болтавная их не меняет. Нет никаких сомнений что Торбинский обеспечил преимущество Краснодару в этих матчах, выигрывая огромное количество единоборств. Этого с Сельтой и не хватило.

2

Поделиться сообщением

Мостовой - «Как бы это ни показалось смешным, но «Краснодару» сегодня явно не хватило свежести, что меня сильно удивило. Резкости и лёгкости у футболистов не было. Сыграли всего несколько игр после перерыва, а такое ощущение, что уже конец чемпионата. Защитники бегали будто с гирями на ногах. Не могу понять, с чем это связано.

0

Поделиться сообщением

оставь в покое Синичку...нам нужен второй вратарь :mrgreen:

в том то и дело, нам нужен второй вратарь, но не человек который регулярно привозит...

за все те годы что я болею за Краснодар, хуже Синицы был только Дыркошвили, от него быстро избавились, а вот этот крепко засел и продолжает касячить с завидным постоянством...

2

Поделиться сообщением

Андерсен, давай исправляться вместе :mrgreen: Нет, ну серьезно. Я же никогда не говорил, что проблем нет вообще. Просто пытался отвечать критикам и видеть плюсы, которые несомненно есть. Ты тоже должен признать, что мы сделали шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном в ЛЕ. И в чемпионате все ну как минимум пока нормально. Согласись?

шаг несовменно есть :mrgreen:

но этот состав уже свое отыграл, нужно кардинальные изменения состава(согласен даже следующий сезон и потерпеть с чемпионством)

и нужен другой тренер... увы Шалимову не хватает квалификации

1

Поделиться сообщением

Мостовой - «Как бы это ни показалось смешным, но «Краснодару» сегодня явно не хватило свежести, что меня сильно удивило. Резкости и лёгкости у футболистов не было. Сыграли всего несколько игр после перерыва, а такое ощущение, что уже конец чемпионата. Защитники бегали будто с гирями на ногах. Не могу понять, с чем это связано.

он всеми силами прикрывал Шалимова :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

в том то и дело, нам нужен второй вратарь, но не человек который регулярно привозит...

за все те годы что я болею за Краснодар, хуже Синицы был только Дыркошвили, от него быстро избавились, а вот этот крепко засел и продолжает касячить с завидным постоянством...

отстань от Синички :evil:

0

Поделиться сообщением

Вопреки моим ожиданиям,это была скучная безнадёга от первой до последней минуты(ушел,правда,сразу после второго).Не хочу никого критиковать.Победил сильнейший.Надо развиваться дальше.На этот сезон осталась теперь только одна мечта.Не буду перечитывать никакие комментарии по этой игре.Мыслями уже на Уфе."Не ругайте музыкантов.Они играют,как могут".

3

Поделиться сообщением

Ну может дадим ему доработать до конца сезона и тогда сделаем выводы?

1

Поделиться сообщением

Мостовой : "Как мне показалось, у "Краснодара" присутствовала какая-то усталость, как бы нам этого не хотелось. Для меня это непонятно. Кто-то недавно сказал: "После зимних сборов российские клубы сыграли 2-3 матча, а тренеры уже кричат, что все устали, хотя до этого коллективы месяц отдыхали, потом месяц готовились".

Это проявилось в том, что сегодня "Краснодар" не бежал, не взрывался, как это делают клубы европейских чемпионатов. Это нам продемонстрировала "Сельта", которая во всех компонентах была сильнее, быстрее, смелее.

В некоторых эпизодах было видно, что защитники "Краснодара" с трудом передвигаются по полю, чуть ли не падали.

И в первой игре испанцы были сильнее, и в ответной, результаты заслужены. У "Краснодара" за оба матча считанное количество моментов было. "Сельта" - десятая команда чемпионата Испании, но на данный момент она сильнее "быков".

1

Поделиться сообщением

Меня постоянно удивляет выбор состава на матч Шалимовым, ну почему он постоянно ставит в основу Подберезкина!? Он же совсем деревянный игрок, явно не уровня Краснодара, игрок команд уровня ниже 10-го места. Уже всякие мысли в голову лезут, может Шалимову за то, что он ставит в основу Подберезкина откатывает Герман Ткаченко (агент Подберезкина) или сам Подберезкин со своей зарплаты ему откатывает. Вот сегодня например вышел Жоаозиньо, сразу заметно, что он сильней чем Подберезкин, но его Шалимов постоянно маринует в запасе.

В чемпионате Шалимов постоянно ставит в опорную зону Шишкина, хотя тот же Торбинский там наверняка был бы предпочтительнее

3

Поделиться сообщением

Насчет вратарской проблемы тоже накипело уже. Да Крицюк пропустил два гола со штрафных с дальней дистанции, но там были такие удары оба в притирку со штангой, многие вратари не справились бы с ними. В случае со Спартаком там стенка подвела не подпрыгнула на мяч, а с Сельтой был коварный отскок от земли. Ну дал Шалимов отдохнуть Крицюку в матче с Локомотивом, но зачем в ответном матче с Сельтой поставил опять Синицина, он же косячник ещё тот, проходили мы это уже много раз! В случае со вторым голом, ну куда выбегал Синицин!? Куда!!!??? С трибуны же даже было видно, что явно не успевает, Аспас был на углу штрафной его спокойно накрывали аж трое защитников, зачем и почему туда решил побежать Синицин!? Неужели он так сильно не доверяет своим защитникам??? Вообщем Синицина в глухой запас, и чтобы выходил играть только в экстренных случаях

3

Поделиться сообщением

Улучшили прошлогоднее достижение, хотя могли и лучше. Понравился вчера Жо,правда я с симпатией просто отношусь к нему, но по мне смотрелся лучше Классона или Подберзкина. Вандерсон конечно медленноват, на возраст спишем

0

Поделиться сообщением

Вот, разумное дополнение. Тренер то у нас кто? Пинал там мячик за какой то Спартак, ну так в сборной России поиграл, в Европе попылил. Вообще не уровень. Тут спецы имеют по пять шесть матчей в основе колхоза им. "Ленина", а некоторые вообще привлекались к тренировкам в составе грозного коллектива совхоза " Заветы Ильича" А как грамотно пишут, чуствуется что ребята знают о чём говорят. Шалимову было бы полезно чему то у них поучится, выслушать бывалый и грамотный народ.

Паш а причем здесь где играл шалимов и какой с него тренер ? Это абсолютно разные вещи.

0

Поделиться сообщением

Самый лучший для Краснодара сезон был 14/15. Если рассматривать модель игры (2половины 14/15) мы играли в полузащите следующим образом: Ахмедов-опорника, Измайлов-был связующим между о-й зоной и атакующими полузащитниками и разгонял все атаки,далее распологались-Перейра, Широков, чуть выше Мамаев, в нападении -Ари. За начало атаки по сути отвечали двое-Измайлов и Широков, Мамаева снабжали пасами именно эти двое, и Павлу очень удобно было играть при такой конструкции.Сейчас же Мамаеву приходится самому развивать атаки, т.к. Газинский и Каборе не обладают первым пасом. Посмотрите игру Кубань-Краснодар 2015г., Измайлов отдал 9 обостряющих передач за матч, сейчас же по статистике в лучшем случае кто-то наберет за матч 2 передачи. При Кононове была комбинационная игра, основанная на контроле мяча.Атака в основном конечно через центр проходила, без задействия флангов, но результат был- 3 место (в уме считаем 2 место). при Шалимове игра идет от обороны, в опорке играют 2 чистых разрушителя, а бывало и 3 в прошлом году (Куасси добавлялся), что конечно обедняет атакующий потенциал команды. Надо искать креативного полузащитника с хорошим пасом, но таких сейчас мало. Раньше были: Лоськов, Зырянов, Широков, Измайлов, Семак.

2

Поделиться сообщением

но этот состав уже свое отыграл, нужно кардинальные изменения состава(согласен даже следующий сезон и потерпеть с чемпионством)

Кратко и по делу ! Полностью поддерживаю.

Только первоначальный все таки вопрос с тренером)

2

Поделиться сообщением

отстань от Синички :evil:

Согласен. Синицын надёжней. И дело не во вратарях. В последних матчах мы пропускаем по 2 мяча. Почему Локо не забил нам в конце матча? Потому, что защищались всей командой. У нас в обороне два ЦЗ, остальные все в атаке, и не успевают вернуться в защиту: отсюда фолы, штрафные, карточки и голы. С физикой точно нелады. Так как Сельта играют и наши команды- Ростов, Спартак -- отбор мяча, пас крайним напам и в штрафную, куда уже прибежали другие. И ещё заметил: стали меньше играть в обводку один в один, даже ЖО стал играть в пас.Исключение: два новичка и Лаборде. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Паш а причем здесь где играл шалимов и какой с него тренер ? Это абсолютно разные вещи.

Может при том, что Шалимов играл в разных командах на самом высоком уровне и у него был опыт общения и наблюдения за работой и тактикой различных тренеров.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас