Александр2007

Лига Европы УЕФА 2016/2017

4 298 сообщений в этой теме

всем адекватам по медали,

всем критиканам пи... дали

кто топит и за других

получите вы под дых

0

Поделиться сообщением

Андрюх, мы уже просохатили свой форум. Мы уже здесь лишние, а не они.

Что значит "свой"? Вы лично его создавали? Может и клуб ваш?

2

Поделиться сообщением

А чё то думал, что болеть можно и нужно за один клуб. Мы с вами ребята на разной стороне баррикад. А для полного комплекта поболейте ещё за Папуа Новую Гвинею.

Это Форум болельщиков Краснодара, не считаю Вас таковыми.

Выкидывай из головы эти рамки. Мир станет разнообразней.

1

Поделиться сообщением

только с о стадиона, Гранквист как всегда молодец, Жора понравился , нельзя его никуда отдавать надо давать ему играть не говоря уже о паспорте.

р.с к сожалению это на сегодняшний день наш максимум и с подбором игроков и с тренером.

1

Поделиться сообщением

Я заметил. Счастливо оставаться. Всем до свидания.

П.с. прав был proektmarsa, а я был дурак.

П.п.с. Михайло, я сдаюсь, ты победил

Серег, не нервничай, это у них весеннее обострение, солнце почуяли в розовых очках :mrgreen:

скоро московские дожди их смоют :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Не обижай Фабера - он заслужено говорит свой, потому что живет и клубом и форумом (ну по крайней мере очень много времени проводит тут) - это и его и твой форум.

Да у меня тоже эмоции. Я же не сказал, что это не его форум. Я только удивился такой постановкой вопроса.

0

Поделиться сообщением

А чё то думал, что болеть можно и нужно за один клуб. Мы с вами ребята на разной стороне баррикад. А для полного комплекта поболейте ещё за Папуа Новую Гвинею.

Это Форум болельщиков Краснодара, не считаю Вас таковыми.

Не уподобляйся болельщикам Спартака с их "мы-Спартак, а вы - г...но".Люди имеют право переживать (назову это так) в Еврокубках за все российские команды. Как минимум из соображений меркантильных в виде набранных очков и увеличения квоты команд, что и нам может пригодиться. И что-то много на форуме в последнее время непримиримых появилось: то критиканы, то лизуны, то болелы не так болеют. Может хватит друг на друга бочки катить, а просто футбол обсуждать? И лучше в корректной форме

3

Поделиться сообщением

Так и про топление за другой клуб в принципе ни слова, просто лично я пожелал соседям удачи в игре с МЮ.

Странные люди...

А я вот болею за Ростов против МЮ. И буду болеть за Спартак в ЛЧ и за вторую команду, кто бы там ни был? Это плохо? Теперь я уже не болельщик Краснодара?

0

Поделиться сообщением

И я вот не считаю, что летом нужно кардинальное обновление на 50 процентов. Нужно продать Смолова. Избавиться от Быстрова и Торбинского. За деньги, полученные от Смолова надо купить двух молодых и обязательно пару опытных футболистов в возрасте от 25 до 28 лет. И обязательно нужен форвард. Так мы будем обновляться постепенно и сбалансировано.

П. С. И да, что-то нужно делать с тренерами по физ. подготовке.

2

Поделиться сообщением

Можно было что то делать? Трудно сказать. Испортили настроение своими увольнениями. Не поставили Торбинского заявку. А на тут, Рамирез и Калешин хопс и выбыли. Место того чтобы звонит Торбинскому домой (?) и его вызвать, мы вот такие - не звоним.

Помогло ли бы это - другой вопрос, просто на таком уровне мелочей не бывает. Мы снова проиграли в центре поля, хотя Шалимов всю месяц говорит что это наше приоритет.

Просто помним - когда играл Торбинский, мы там не проиграли, не Ниццу, не Зениту, хотя играл Торбинский на левой бровке, но сумел навязыват борбу по всему фронту (цифры конечно умопомрачительные).

1

Поделиться сообщением

Только что со стадиона. Мое мнение проиграли все, и игроки и тренер и физруки. Сельта не показала ничего сверхестественного. Проиграли по делу. Сельта сильнее и физически и тактически и поопытнее. Очень плотный персональный прессинг. Пока мы не можем ему ничего противопоставить (уже которую игру). Чтобы выйти из под прессинга нужна высокая скорость передвижения игроков и соответственно мяча. Ни того ни другого у нас нет. Только без обид, но я не увидел ни одной осмысленной отточенной на тренировках атаки. Забросы вникуда, пасы где никого нет. Меня беспокоит прием мяча игроками. Почему то он при приеме отскакивает на несколько метров, где его подбирает соперник. И конечно скорость игроков (чем они их там кормят на Западе?) но соперник бегал и передвигался по полю гораздо быстрее нас. Верх практически весь был Испанский. Рамиреса явно не хватало (с его скоростью). Лаборде вышел на поле и тут же начал "зажигать" жаль что никто не поддержал его. Мнение со стадиона.

2

Поделиться сообщением

Не плохо было бы специально для наших болел, по счастливому стечению обстоятельств, являющихся выдающимися специалистами в футболе, ввести традицию, что бы гл. тренер с микрофоном комментировал каждую замену. Ну мол " в связи с тем то и тем то игрок Пупкик меняет игрока Губкина" Ну так для ясности. Можно пойти и дальше. За пять минут до начала матча, прокомментировать и аргументировать состав на данный матч. Вот было бы здорово. Я на пример не понял замену Перейры. Лучше бы Газика поменяли. Но опять же тренеру виднее.

1

Поделиться сообщением

Только что со стадиона. Мое мнение проиграли все, и игроки и тренер и физруки. Сельта не показала ничего сверхестественного. Проиграли по делу. Сельта сильнее и физически и тактически и поопытнее. Очень плотный персональный прессинг. Пока мы не можем ему ничего противопоставить (уже которую игру). Чтобы выйти из под прессинга нужна высокая скорость передвижения игроков и соответственно мяча. Ни того ни другого у нас нет. Только без обид, но я не увидел ни одной осмысленной отточенной на тренировках атаки. Забросы вникуда, пасы где никого нет. Меня беспокоит прием мяча игроками. Почему то он при приеме отскакивает на несколько метров, где его подбирает соперник. И конечно скорость игроков (чем они их там кормят на Западе?) но соперник бегал и передвигался по полю гораздо быстрее нас. Верх практически весь был Испанский. Рамиреса явно не хватало (с его скоростью). Лаборде вышел на поле и тут же начал "зажигать" жаль что никто не поддержал его. Мнение со стадиона.

Старая истина - мы сыграли так, как нам позволил соперник. Они выключили нас с самого начала своим прессингом. Они были свежее. И они были сильнее

1

Поделиться сообщением

Не плохо было бы специально для наших болел, по счастливому стечению обстоятельств, являющихся выдающимися специалистами в футболе, ввести традицию, что бы гл. тренер с микрофоном комментировал каждую замену. Ну мол " в связи с тем то и тем то игрок Пупкик меняет игрока Губкина" Ну так для ясности. Можно пойти и дальше. За пять минут до начала матча, прокомментировать и аргументировать состав на данный матч. Вот было бы здорово. Я на пример не понял замену Перейры. Лучше бы Газика поменяли. Но опять же тренеру виднее.

Браво! А еще лучше, чтобы тренер заходил на форум и мы общим вече решали какой состав выставить. И во время матча Шалимову надо не за игрой следить, а в смартфоне. Ну что он, правда, как маленький! ну нас же здесь много. Мы же знаем когда нужно Лаборде выпустить!

1

Поделиться сообщением

Только со стадиона.

ИМХО, абсолютно равная игра. Забей в первом тайме Перейра со штрафного, или Петров не попал бы в спину Газинского, то могли спокойно раскатать Сельту, как Реал Сосьедад в свое время.

По сути Сельта реализовала свой первый 100% момент. И гол пришел с фланга Мартына.

Все-таки нам необходимо в приоритете покупать правого защитника.

Второй гол - ошибка Жо, просто ужаснейший обрез(привет всем критиканам ИМШ, вот почему он не играет в старте).

Ни о какой Смолозависимости, я бы не говорил. Проблема скорее в том, что у нас в принципе нет напа. Все-таки Ваня должен играть чуть из глубины или на фланге, для ЦН ему не хватает резкости.

Тут еще вопрос в том, что у нас практически не было альтернативы на этой позиции, и защи Сельты прекрасно знали как нужно действовать против Вани.

В любом случае это шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном, да и этот проигрыш в 1/8 не идет ни в какое сравнение с полным крахом в 1/16 против Спарты.

Сейчас все силы бросим на чемп, за медали спокойно можем зацепиться. С уфой по силам справиться и без Феди, а уже к матчам после сборных он должен восстановиться.

Верим в команду!!!!

2

Поделиться сообщением

И я вот не считаю, что летом нужно кардинальное обновление на 50 процентов. Нужно продать Смолова. Избавиться от Быстрова и Торбинского. За деньги, полученные от Смолова надо купить двух молодых и обязательно пару опытных футболистов в возрасте от 25 до 28 лет. И обязательно нужен форвард. Так мы будем обновляться постепенно и сбалансировано.

П. С. И да, что-то нужно делать с тренерами по физ. подготовке.

оставить Газинского, Синицина, Гранквиста, Налдо, Мамаева, Перейру, Жигулева, Рамиреса, Классена и возможно Каборе...итого 10 человек...всех остальных отпустить или продать, а это даже больше 50 % :mrgreen:

ПСы начинаешь исправляться, молодец :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Сильней то сильней, но валяться на газоне при 2-0 в свою пользу, затягивать игру с1минуты второго тайма не понимаю я такого подхода, по мне таким поведением ты себе в карму гадишь. Не удивлюсь если они проиграют Генту в следующем раунде.

0

Поделиться сообщением

Приехали со стадиона.

Впечатления с пылу.

Боролись, но Сельта была организованней...

Претензий в общем не хочется предъявлять никому, зрители болели хорошо, но до счета 0:2. Массовый уход с трибун не порадовал. Как-то грустно стало, хотя ребята до последнего старались. Остались, похлопали нашим игрокам. О судье промолчу, на эмоциях казалось что поддавил он нас. Смертельного ничего, вперед - Краснодар. Надеюсь матч в копилку опыта...

1

Поделиться сообщением

Браво! А еще лучше, чтобы тренер заходил на форум и мы общим вече решали какой состав выставить. И во время матча Шалимову надо не за игрой следить, а в смартфоне. Ну что он, правда, как маленький! ну нас же здесь много. Мы же знаем когда нужно Лаборде выпустить!

Вот, разумное дополнение. Тренер то у нас кто? Пинал там мячик за какой то Спартак, ну так в сборной России поиграл, в Европе попылил. Вообще не уровень. Тут спецы имеют по пять шесть матчей в основе колхоза им. "Ленина", а некоторые вообще привлекались к тренировкам в составе грозного коллектива совхоза " Заветы Ильича" А как грамотно пишут, чуствуется что ребята знают о чём говорят. Шалимову было бы полезно чему то у них поучится, выслушать бывалый и грамотный народ.

-1

Поделиться сообщением

оставить Газинского, Синицина, Гранквиста, Налдо, Мамаева, Перейру, Жигулева, Рамиреса, Классена и возможно Каборе...итого 10 человек...всех остальных отпустить или продать, а это даже больше 50 % :mrgreen:

ПСы начинаешь исправляться, молодец :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я не согласен с тобой. Кроме вышеперечисленных я бы оставлял и Петрова, и Подберезкина, и Жо, и Вандерсона, и Крицюка, и Окриашвили, и Лаборде...

0

Поделиться сообщением

Синицуна мыло, второй гол его вина, нехер было так лететь вперед, сразу было видно что не успевает...

ну а если по игре, все проиграли, невиновных тут быть не может...

З.Ы. а в принципе пох на ЛЕ я шел на этот матч совершенно не думая о результате, главное чемпионат...

0

Поделиться сообщением

Почему мы проиграли тереку , там же Торбинский играл :mrgreen:

А там Торбинский один играл? У Торбинского были признаки перетренированности, он вообще не должен был выйти. Но вы не профессионал, а любитель, вам не понят. :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

по игре Сельта не была сильнее нас в физике или опыте, а вот в тактическом плане, в четком исполнение плана на игру...да, сильнее. При этом план был достаточно прост - индивидуальный прессинг, заброс на шиворот крайним защитникам и подача в зону 11метрового

Во что играл наш клуб... увы... для меня тайна, есть только одно предположение - доставить мяч на пяточок Ване, а там он разберется ...не прошло :mrgreen:

к игрокам нашей команды нет ни каких претензий, все играли на пределе своих возможностей, равнодушных не было...спасибо им за игру, за эмоции :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Я не согласен с тобой. Кроме вышеперечисленных я бы оставлял и Петрова, и Подберезкина, и Жо, и Вандерсона, и Крицюка, и Окриашвили, и Лаборде...

а я бы из ваших списков исключил Синицу и Ваню, от них избавляться нужно, Березу бы отправил в аренду, Тарханову на сезон, а там бы уже посмотрел...

1

Поделиться сообщением

сорри ...из твоего списка оставил бы Окри

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас